Возможно, купон уже ждет вас! Проверьте раздел Мой eBay или почту

Попался на глаза купон, проверил свой профиль и почту, купона не оказалось.
Возможно из-за того, что применил $5 купон от Ebay в прошлую акцию.
Номинал купона: $5. Купон можно применить только к товарам из специальной подборки. Цены и номинал купона указаны в долларах США. Купон действителен в течение 14 после получения. Смотрите полные Условия акции: pages.ebay.com/promo/2018/1101/M5RU2018.html

Ниже перевод условий акции от гугла:

«Как выкупить свой купон:
1. 5 долларов США. Купон имеет право на корзину, когда вы покупаете из списка специальных предметов: www.ebay.com/rpp/row-promo/freegift-for-rus
2. Введите код купона в поле выкупа

Вопросы? Посетите наш пошаговый справочник или FAQ.
Дополнительные условия купона:

Купон можно использовать за 5 долларов США за покупку / корзину. Купон можно использовать только для пунктов, имеющих право на участие в eBay, указанных здесь: www.ebay.com/rpp/row-promo/freegift-for-rus. Купон действителен в течение 14 дней с момента его получения на ваш зарегистрированный eBay eBay и истекает в 23:59 по центральноевропейскому времени в последний день срока действия купона или во время поставок. Код купона уникален и не подлежит передаче, код купона можно использовать один раз на учетную запись eBay. Выкуп купона в зависимости от наличия и, как таковой, может быть отозван в любое время без предварительного уведомления и по собственному усмотрению eBay. Только избранные участники eBay могут получить скидку по купону. Передача кода купона классифицируется как нарушение этого Соглашения о вознаграждениях. Скидка применяется к цене покупки (за исключением доставки, обработки, налогов) подходящего товара (ов) на eBay.com. Любая неиспользованная разница между суммой дисконтирования, как показано в Купоне, и покупной ценой товара (ов) в одной транзакции (или тележке) будут конфискованы.

Купон подлежит законам США, недействительным, если он запрещен, не подлежащий выкупу наличными, не имеет номинальной стоимости и не может сочетаться с каким-либо другим купоном, подарочной картой или подарочным сертификатом. eBay может отменить, изменить или отменить Купон в любое время.»
  • 15 ноября 2018, 19:53
ага, в одном из двух акков есть письмо с купоном
  • 15 ноября 2018, 19:56
Отлично!
  • Ramiro
  • 15 ноября 2018, 19:58
покажите как хоть выглядит)
  • 15 ноября 2018, 19:59
Нужно у elf2978 спросить)
  • 15 ноября 2018, 20:04
ничего пока для себя не нашел интересного(
  • G99999
  • 16 ноября 2018, 00:11
А чего замазали то? Он у другого аккаунта и не сработает.Пробовал.
  • 16 ноября 2018, 08:38
ну я не знал, так на всякий
  • ushtala
  • 15 ноября 2018, 19:59
Перешёл по ссылке из письма, выбрал товар, ввожу купон, а он не применяется
  • Kento
  • 15 ноября 2018, 20:00
Я на Ebay с 2009 года. Ни разу не видел купон в рассылке или в профиле. Их выборочно рассылают или нужно в настройках профиля что-то поменять?
  • peeoner
  • 15 ноября 2018, 20:36
как я понимаю, купоны дают тем кто давно не покупал… на осн акк давно не давали, а на запасной один или два раза, за всю историю
У меня есть аккаунты с 2009 года примерно, регистрировал их на английском ebay. Так вот году так в 10-11 свалилось практически на все аккаунты по купончику на 15 фунтов… Применить можно было на все товары ebay, но лот должен был быть в фунтах иначе купон не применялся.
  • StorkZZ
  • 16 ноября 2018, 08:32
Moй Ebay — Учетная запись — Параметры связи — Специальные предложения и опросы — Общие предложения по электронной почте. Галочку проверьте.
  • altzw
  • 16 ноября 2018, 10:09
Спасибо.
Блин, у меня на английском интерфейс и был отключён…

General email promotions
Send me emails about what's new and hot on eBay, great deals, special events, discount coupons and other special offers.
  • Kento
  • 16 ноября 2018, 11:34
Спасибо!
  • 16 ноября 2018, 15:15
На аккаунте, на который пришел купон, отключена галочка, на аккаунте на котором не было купона стоит галочка. Выходит, не от этого зависит.
Ткните пальцем в каком разделе ебея хранятся купоны.
Пожалуйста!
  • pepogr2
  • 15 ноября 2018, 20:22
подозреваю, что просто в сообщении входящем
Логинитесь → Вверху справа «Мой Ebay» → Сообщения
  • et2000
  • 15 ноября 2018, 20:13
Тоже пришел купон, применил к подборке товаров. Купон для каждого свой
  • 1ole007
  • 15 ноября 2018, 20:52
Если кто нашел кепки, поделитесь ссылкой пожалуйста))
  • 15 ноября 2018, 21:03
так там не так много товаров) легко найти
  • 1ole007
  • 15 ноября 2018, 21:23
Благодарю, изначально прошел не по той ссылке и запарился искать..))))
  • 15 ноября 2018, 21:02
Пришел купон на старый аккаунт. По ошибке пытался применить на новом — не работает (т.ч. он привязан к аккаунту). В итоге заказал радио. Ничего особо толкового больше не нашел.
P.S. ссылка в посте вроде неправильная. Д.б. так:
  • 15 ноября 2018, 21:33
В посте нужно нажать «Перейти в магазин»; )
  • 15 ноября 2018, 23:13
что-то не увидел я радио, можно ссыль?
  • 15 ноября 2018, 23:35
  • 15 ноября 2018, 23:42
спасибо, нашел уже
  • G99999
  • 16 ноября 2018, 01:08
Без добавок взяли? За 4,99? У меня не прокатило.Надо что то заплатить.
У меня прокатило. 1 ноября заказал, «Расчетный срок доставки 8 янв., вторник». И нафиг не нужен, но и уверенности что дойдет (или что вообще отправлен) — нет. Впрочем, какой-то трек от FlytExpress US Direct line дали.
  • 16 ноября 2018, 11:02
Я вообще зеленый взял за 4,5 — все норм без добавок.
Странно купон есть но не применим…

вот эта ссылка правильная там все применяется
www.ebay.com/rpp/ru-promo/freegift-for-rus
  • bencoff
  • 15 ноября 2018, 22:29
Спасибо! По вашей ссылке купон сработал.
Купон пришел только на один аккаунт(( на котором я ооочень давно ничего не покупал
  • DINik
  • 15 ноября 2018, 21:43
Повторно купил мышку . Буквально сегодня пришла с прошлой 5$ акции. Не ах, но забесплатно вполне хороший вариант. Еще в прошлый раз брал флешки на 64 гига, но сейчас уже подорожали…
  • Seddos
  • 15 ноября 2018, 22:06
Нашел в старом акке только такой купон, а сноска под звездой гласит, что купон передавать нельзя: «Terms & Conditions apply. This promotion is by invitation only and applies to A** U** (u**y); not transferable.»:
Спасибо за наводку! Нашел и на 5уе (на определенные товары) и на 3уе (на любую покупку)
Сделал заказ на 3 USB кабеля по 2 метра — переплатил 7 рублей (5 уе всё окупили)
  • adminxp
  • 15 ноября 2018, 23:34
киньте ссыль на кабели
Брал вот эти. За качество не знаю.
3M/10ft Long Braided Micro USB Data Charging Cable For Android Samsung Galaxy LG

Там еще за оптовую покупку еще 0,5уе скинули — в итоге общая скидка 5,5уе
  • jorala
  • 15 ноября 2018, 23:54
на новый акк прокатит? кто пробовал?
Спасибо, купон есть, сработал на первом попавшемся товаре! Взял Nano V3.0 ATmega 328 на халяву :)
Акция только для российских аккаунтов ebay?
Да, регистрировал недели две назад русский акк — на него пришел купон на 5$.
Акк чистый был, без покупок.
  • 16 ноября 2018, 01:29
спасибо
Спасибо, сработало. Сувенир новогодний заказал.
  • Tyrian
  • 16 ноября 2018, 08:20
Шишу с маслом пришло. Акков штук 10 у меня
  • Besik
  • 16 ноября 2018, 08:53
… а мне пришло, только нафиг они сдались. товары из секретного раздела- шляпа полная.

до 18.11 еще действуют трехбаксовые. но тоже не знаю, что купить. скидка мелочная.
В прошлый раз, после покупки такого же хлама на 5$ купон, спустя неделю-две, на эти же акки дали более интересные купоны на 5$ и на 10$. Может и в этот раз будет также.
Проверил свои, в аккаунтах ничего нет, а почтовые ящики верифицировать надо.
А где там верификация? В явном виде ебей её при регистрации не требует, как узнать верифицированы ли мои ящики на акках?
Не… просто мои акки ebay подвязаны на почтовых ящиках яндекса, а яндекс заблочил все подряд ящики и купоны не посмотришь.
  • ban99
  • 16 ноября 2018, 13:27
Так прямо на Ebay смотрите
Вот спасибо! А я думал в этот раз только на почте…
  • Grey_P
  • 16 ноября 2018, 10:45
Я на 2 бакса получил купон. В итоге карточка на 32Гб стала мне в 100р.
Спасибо! Проверил и нашел у себя купон. Заказов не делал очень давно. Взял светодиодную ленту
  • leonzu
  • 16 ноября 2018, 23:49
так понял, этот купон тем дается, кто прошлый код вводил, но он уже не работал
  • rus1983
  • 17 ноября 2018, 00:18
круговая порука, блин)))рука руку моет…
Я прозевал прошлую халяву.
Спасибо. Прошлая акция так и не заработала пока (на 10$).
Взял кепку :)
  • ZDik
  • 17 ноября 2018, 16:05
js:redirector-bmu у меня аваст ругается когда пытаюсь залогиниться
  • Antaeus
  • 19 ноября 2018, 17:15
нет купона, аккаунт старый.
  • zaycen
  • 21 ноября 2018, 00:49
такая же фигня. печаль :/
  • bishkul
  • 19 ноября 2018, 22:36
если кому то нужны купоны, то пишите в личку, много есть