Магнитный кабель за $1.99

Скидка на магнитный зарядный кабель. Длина 1м. Можно выбрать цвет, а также microUSB, type C или лайтнинг. Ток 2.1 А. Скидка при доставке в Россию

По ссылке цена US $2.49
  • AndrVU
  • 16 ноября 2018, 13:10
В приложении $1.97
Видимо, для РФ 1.99, у меня именно эта сумма выводится.
Только вот кабель двухконтактный же, т.е. о быстрой зарядке речи нет…
Быстрая зарядка МТК Pump Express работает при использовании такого кабеля.
  • dimmm84
  • 16 ноября 2018, 13:12
Да, для РФ. Сейчас добавлю в текст.
  • ruditor
  • 16 ноября 2018, 13:13
Такой бы, да 30 см! Или 25 даже.
  • santer
  • 16 ноября 2018, 13:22
У меня он под названием Cafele, видел Usams, теперь Raxfly.Тянет 2 А нормально, очень мощный магнит реально держит на весу 5.5" смарт.Подсветка в разъёме.
Из минусов — не передаёт данные, сильно выпирает центральный штырь, если порт ушатан то заглушка вытягивается магнитом при отсоединениии кабеля ( приходится отключать на излом).
Не знаю, что будет если случайно замкнутся контакты, они открыты.
Взял для устройств которые валяются дома — планшет, блютуз колонка.
  • pesche
  • 16 ноября 2018, 15:42
отключать на излом — это приглашение в сервис починки смартфонов, практически :(
Только вот кабель двухконтактный же, т.е. о быстрой зарядке речи нет…
Вероятно вы не пользовались магнитными кабелями. Там на излом идет мизерное усилие, самый удобный и имхо правильный способ отключения такого типа кабелей.
  • bacs2
  • 16 ноября 2018, 13:32
Скидка при доставке в Россию ??
  • pozioff
  • 16 ноября 2018, 13:39
… купил кабель из этого обзора. Служит уже пару месяцев — пока порядок. Не греется, светодиод не слепит. Какой стороной подключаешь нет разницы ни при зарядке, ни при передаче данных…
mysku.club/blog/aliexpress/65261.html
  • santer
  • 16 ноября 2018, 13:52
Как он передаёт данные — у него только два провода для зарядки?
  • triante
  • 16 ноября 2018, 13:56
он про другой кабель из обзора
$1.58 на Джуме. Только для зарядки, но не только для России.)

www.joom.com/en/products/5b76ae1c1436d401f24f82d5
  • www111
  • 16 ноября 2018, 14:07
у меня 1,79
как сам кабель по долговечности?
стоит купить?
  • nikam
  • 16 ноября 2018, 14:13
Про joom много плохих отзывов. Есть у кого позитив про заказы с них?
  • Tundra
  • 16 ноября 2018, 14:14
Да. Дошло за 4 месяца. Позитив здесь — дошло.

А в остальном — нафигнадо.
  • sir0ta
  • 16 ноября 2018, 15:10
Согласен. Сам ждал 4 месяца. Из 5 заказов только 1 приехал. остальное все возвраты. Хорошо хоть возвращают денежку.
А еще вот так бывает youtu.be/abgH6cMo4TM
Мне приехало почти все, или тупо не высылали, фуфлыжные трек коды давали. Они любит что-то дорогое с хорошей скидкой выставить и тупо не послать, пока не запросите рефаунд. Тупо разводняки. Когда джум только в начале 18 открыл для себя, то там много за копейки чего купил, например кистевой ремень для фотоаппарата зв 1 доллар, крышки для объективов, они там были очень дешевые, но потом цены начали заганять дороже чем на АЛИ, саппорт тамошний то вообще жестяк.
Джум не-не, они могут магнитный адаптер прислать и все.
  • mooni73
  • 16 ноября 2018, 14:09
Такую вещь берут для удобства, а какое может быть удобство, если набалдашник торчит как… Есть риск зацепив его, ушатать само гнездо. Ищу себе магнитный переходник без данных, классической формы.
  • nikam
  • 16 ноября 2018, 14:20
У моей Liitokala (зарядник для литиевых батарей) обычным кабелем вырвало гнездо microUSB. Пришлось подпаивать провода.

Этот магнитный кабель подошел бы идеально — на заряднике полно места и данные не нужны.
А этот кабель потянет зарядник?
  • sir0ta
  • 19 ноября 2018, 07:54
за пару центов простой 2-х контактный разъем зарядки и всего-то делов.
у меня дочка ушатала гнездо на I-pad и несколько кабелей. Пытается сама ставить и снимать с зарядки, а силенок не хватает и получается что прилагает усилие на излом. Надо будет подобрать что-то магнитное и не сильно выпирающее.
Удобная штука для автомобильного видеорегистратора, навигатора если их приходится постоянно забирать с собой (сильные морозы, боязнь кражи)
  • BeStas
  • 16 ноября 2018, 15:04
КражЫ?
удивляюсь Вашему удивлению, да, наркоты крадут регики, причём регики их любимое, рвут разъёмы…
за копейки мать родную…
  • bullet
  • 16 ноября 2018, 18:12
Наверное, суровый район. Я лет 5 назад повесил первый регик, снимать каждый раз меня хватило только на месяц-два, с тех пор так и висит. Никому ни он, ни обновка после его смерти, оказались не нужны.
А, ну тогда можно расслабиться, хорошая выборка.
  • Ravelsv
  • 17 ноября 2018, 01:06
А ещё через месяц, я и панельку с магнитофона перестал снимать.
  • triante
  • 16 ноября 2018, 15:20
регик надо сразу на быстросъеме брать
  • dumpkin
  • 16 ноября 2018, 14:47
интересно, а они есть для mini-usb?
для регика в машину хочу
  • SIBIR
  • 16 ноября 2018, 15:49
Я тоже ищу mini-usb! Если найдём, давайте ссылками поделимся !?
Пожилым людям удобнее пользоваться магнитными.Я Маме в телефон и электронную книгу установил.
  • Nikodim
  • 16 ноября 2018, 16:34
двухсторонний кабель тоже нормально… и не только пожилым. молодые ой-йой как разьемы выламывают. по удобству, мне двухсторонний больше понравился, чем магнитный. не люблю толстых чехлов, а без такого сама «ответка» сильно торчит и доставляет определенный дискомфорт при юзании, я уже не говорю про эстетический вид.
  • SIBIR
  • 16 ноября 2018, 17:27
Вот в аккурат двухсторонним и разбился разъём в книге. Принёс в сервис вместе с кабелем, они показали и доказали.
  • Nikodim
  • 19 ноября 2018, 18:31
А что за бренд? Уж очень интересно. А то видел уже штуки четыре. У меня два. Пока нареканий нет.
спасибо, заказал для регистратора
видимо 2 ампера в начале кабеля со стороны USB штекера?