Не ноунейм тонкая, бесшумная, беспроводная 2.4ггц мышка VicTsing с изменяемым dpi за 2.7$

код купона
DLNDS06

Всем привет. Купон на мышку. Не спешите писать, что такие на али за столько же и по качеству… Ну вы поняли. Это мышка от компании VicTsing. Известная фирма в Китае, говорят… Качество мышей хорошее. Она имеет специальное покрытие, не не собирающее пальцы. Можно переключить dpi. Так же она тонкая и бесшумная. Как заявлено. Проверил на али. Такие мыши стОят от 8$. Я взял одну. Под катом фото.

• bAd
  • 16 ноября 2018, 20:23
А по купону DL11S8 можно купить за $2.5
А с блютусом есть такая??
  • vicmod
  • 17 ноября 2018, 16:42
Ребят, посоветуйте мышку с блютусом.
  • akaivp
  • 18 ноября 2018, 22:49
Получил мышь. Хорошая. Но не выключается. Постоянно горит красным. Что делать? Забудешь выключить и высадит все аккумуляторы.
чёт нигде не заявлено что это VicTsing, только на картинках
  • Ravelsv
  • 16 ноября 2018, 20:54
И это может помочь открыть спор, если понадобится.
  • Vadim2S
  • 16 ноября 2018, 20:38
А точно бренд? А то Vinsync я знаю, а вот VicTSing…
  • bm_s
  • 16 ноября 2018, 21:19
тв бокс был от этого бренда.
а страховку заказа как отменить?
галочку просто уберите
  • AlexVel
  • 16 ноября 2018, 22:36
На сайте VicTsing такой модели не наблюдается. А вот на амазоне когда-то была такая мышь в продаже от этого производителя: www.amazon.co.uk/VicTsing%C2%AE-Wireless-Receiver-Adjustable-Friendly-black/dp/B074HRQNFH и на ali такая есть в продаже $8.27 https://aliexpress.com/item/item/VicTsing-2-4g-dpi/32858695009.html
цвет только белый, неудачный цвет для мышки.
  • xpo-xpo
  • 17 ноября 2018, 00:04
А она мне: «В греческом зале, в греческом зале».
……!
А оплата там только через палку??
к сожалению, да
  • van4uk
  • 17 ноября 2018, 11:05
А что в ней плохого?
  • reyn
  • 17 ноября 2018, 20:12
Я бы сказал — к счастью :)
Кто-нибудь владеет этой мышкой или ей подобной? Вопрос в следующем. Я перепробовал кучу бесшумных мышей, да клик бесшумный кроме одного но — у всех клик кнопкой под колёсиком шумный. В силу специфики работы я этой кнопкой пользуюсь очень часто. Как обстоят дела с кнопкой под колесиком у этой мыши? Или посоветуйте, пожалуйста, реально бесшумную, проверенную мышь. И желательно ИК сенсором. Спасибо.
  • vdancev
  • 26 ноября 2018, 23:24
это абсолютно без щелцка мышь только с проводом, советую брать 2 шт. это фирменная A4 OP-200Q почитайте обзоры а вот иссылка ebay.com/itm/382452286002
я не признаю мышей более кроме этой и то я долго искал на ебее только 1 продавец оригинал продаёт
ну вот видео с ютуба www.youtube.com/watch?v=y9C2qJkDzHc
Спасибо за ответ, но к сожалению проводная не подойдет. Будем искать. ©
  • vdancev
  • 27 ноября 2018, 02:01
Мышь реально без щелчка, а поэтому рекомендую возможно если есть руки голова то сделать её беспроводной вот для примера хотя точнеее нада изучать матчасть www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=KbGwGy8Lpoo
  • boba88
  • 08 декабря 2018, 14:49
Только что получил. Скролл, как и щелчок бесшумные, но вот кнопки… Громче ещё не встречал ))), да и колёсико туговато по сравнению с лоджитеком.
Заказал. Вышло $2.71
Но PayPal, не смотря на галочку в настройках, списал с карты сумму в рублях 187.91р, тем самым нанеся мне финансовый урон в 9.1р.
Если придет быстро, настрочу обзор.
вот я давеча тоже не понял этих финтов палочных… Спецом привязал баксовую карту к палке, счет в них же, а эти говнюки сначала пересчитали в рубли, а потом эти рубли списали с долларовой карты.
Там в процессе оплаты нужно переключить эту опцию.
палка не давала.
  • Serewka
  • 17 ноября 2018, 10:56
В настройках необходимо поставить, что оплачивать в валюте продавца и будет все ОК.
www.youtube.com/watch?v=zXr5UUeey0c
еле нашел в новом дизайне. Причем страничка управления сделана еще в старом. :( Причем народ в каментах жалуется, что палка периодически сбрасывает настройки на себя. Что интересно, недели три назад оплачивал нетбук на том же гирбесте и все было нормально. Посмотрим, помогло ли это действо…
Сбрасывает настройки, подтверждаю. Но надо же им как-то семью кормить, ничего личного, только бизнес. :)
  • van4uk
  • 17 ноября 2018, 11:47
Там вроде при оплате можно поменять способ конвертации.
Подтверждаю. При оплате меняется в пару кликов.
На палке при выборе карты для оплаты нужно нажать на «условия конвертации» и там выбрать уже именно USD, В ином случае делается двойная конвертация со списанием всех возможных комиссий :)
  • wynr
  • 18 ноября 2018, 02:30
давеча у меня в долларах сняло больше чем предлагало в грн. первый раз такое
Может карта была гривневая? :) Потому что у меня такого ни разу не случалось…
  • wynr
  • 20 ноября 2018, 14:47
Гривневая. Просто обично в грн было больше. Например предлагало 290 грн, а при замене на доллары выходило порядка 280. А тут раз наоборот вышло
  • Kozma
  • 17 ноября 2018, 11:16
Рублёвая карта ПСБ.
2.5 usd = 171 руб через PayPal.
Т.е. 68,4 руб\usd, что соответствует Курсу валют для операций с использованием карт.
Курсу валют для операций с использованием карт.
Это еще что за зверь?
У каждого банка, если что, свой курс валют, отличающийся от курса ЦБ РФ, если не предусмотрено иное.
  • 18 ноября 2018, 01:24
У каждого банка своя комиссия к курсу ЦБ за валютные операции. Так правильнее. От 2 до 5% обычно.
Лучше всего небанковские карты, типа кукурузы. Там комиссии не бывает.
> У каждого банка своя комиссия к курсу ЦБ за валютные операции. Так правильнее.

Нет. Так неправильно. У каждого банка свой курс. Так правильно.
Про «небанковские карты, типа кукурузы. Там комиссии не бывает» — чушь собачья.
  • 18 ноября 2018, 18:18
У банка не может быть «свой» курс. Курс, по которому банк проводит операции получается из курса ЦБ + процент комиссии банка. Ну если вам так удобнее, то конечно можете думать, что это «свой курс».

Насчёт небанковских карточек — что именно вы, уважаемый, считаете «чушью собачьей»?
Каких-либо указаний Центробанка по поводу установления банками курсов покупки и продажи нет – он не регулирует использование официальных курсов иностранных валют по отношению к рублю и не определяет сферу их обязательного применения. Ни один нормативный документ эту процедуру не регламентирует.

У банков свой курс и он может сильно отличаться от курса ЦБ, такое уже случалось и не раз на рынке.
2 небанковские карты используют курс системы которая карты выпускает(да-да, у систем тоже свои курсы) и снимают используя его. У тех же Я.Денег, например, это четко видно при дополнительном списании или возвращении денег, так как они сначала списывают по текущему курсу Mastercard, а потом корректируют в зависимости от курса на день, когда оплата реально проходит(1-2 дня спустя после того как списали).

Не нужно не понимая системы писать свою чушь, ведь люди могут поверить
  • 19 ноября 2018, 13:59
У тех же Я.Денег, например, это четко видно
А у той же куки четко видно следующее:

Курс на 17 ноября найдёте сами? Да, при операциях в другой валюте всегда будут несоответствия из-за колебания курсов за время от авторизации до клиринга. Тут вы америку не открыли, это всем хорошо известно. Но они как правило незначительные, я за 10 лет интернет-шоппинга только один раз выскочил за резерв в минус. Позвонили из кукурузы и попросили эти несколько рублей закрыть в течении недели.
И кстати, деньги у вас не списывают в момент покупки. Изучите как электронные платежи идут. При покупке идет авторизация — когда банк дает разрешение на покупку и блокирует у вас на счету нужную сумму. деньги остаются на счету, и на них даже капают проценты, только воспользоваться ими вы уже не можете. Через несколько дней, после поступления в ПС документов от продавца, подтверждающих покупку происходит клиринг — списание с вашего счета денег в систему, и зачисление денег продавцу.

А я и не говорю, что есть. Но все банки устанавливают свой внутренний курс по принципу «ЦБ+процент». У некоторых даже этот процент четко обозначен в договоре.
> Но все банки устанавливают свой внутренний курс по принципу «ЦБ+процент». У некоторых даже этот процент четко обозначен в договоре.

Ну зачем врать? Врать зачем? Я пользуюсь 4 крупными российскими банками(мошенниками из Сбера и ВТБ нет), я прекрасно видел как курс отличался во время больших провалов ржубля.
  • 19 ноября 2018, 15:46
Уважаемый, успокойтесь, нервничать вредно.
Я не знаю, какими вы банками пользуетесь, и не могу спорить с вами поэтому. В одном из банков, где у меня была карта раньше этот процент был прописан в тарифах на обслуживание карты. Про другие свои банки — не знаю, не искал. Я не плачу с этих карт за границу. Для иностранных покупок через интернет и трат в загранпоездках пользуюсь кукурузой, тариф у неё интереснее любого банка. Не знаю почему так, мне объясняли что небанковская организация не может зарабатывать на курсовой разнице при обмене валюты — для этого нужна банковская лицензия. Правда это, или нет — X3, но имеем что есть.
  • 17 ноября 2018, 13:26
так как мышь то?
приедет скажем)
  • fotonik
  • 17 ноября 2018, 13:51
Спасибо! Взял, но не знаю зачем :) Наверно потому-что 2,5 $ не жалко, а вдруг пригодится :). На али такая стоит 5,39 https://aliexpress.com/item/item/VicTsing-2-4g/32945765730.html
  • nera4
  • 17 ноября 2018, 14:16
Чтобы палка считала карту долларовой, нужно предварительно позвонить в пэйпал, чтобы они поменяли валюту карты с рублей на доллар, только так.
Спасибо, заказал. Если что, будет запасной. :)
  • reyn
  • 17 ноября 2018, 20:14
немного не в тему вопрос: а какие есть подобные недорогие мыши беспроводные, но чтоб с парой кнопок под большой палец?
  • Creo
  • 18 ноября 2018, 10:09
Спасибо, заказал :)
  • 18 ноября 2018, 11:45
на амазоне ужасные отзывы. сделал возврат.
на амазоне?????
вы что-то путаете
именно на это лот отзывов нет вообще, но есть на такие же без наклейки (99% что это то же самое)

www.amazon.co.uk/Wireless-Noiseless-Adjustable-Patuoxun-Adjustment/dp/B07916JY4W

www.amazon.co.uk/Wireless-Noiseless-Adjustabl-Patuoxun-Adjustment/dp/B074WYRR1V

отзывы хорошие
  • 18 ноября 2018, 23:54
www.amazon.com/VicTsing-4-Button-Wireless-Adjustable-Receiver/product-reviews/B075CPJPQM

ну ну… нет как бы.
люди пишут что перестает работать через несколько месяцев. не смотрите рейтинги, читайте комментарии.
хм… странно что у меня не отобразились.
Но там минусы в основном за брак, а на это есть палка — 180 дней возврата.
  • 19 ноября 2018, 17:48
так и я про то, брака много по отзывам. палка палкаю. я просто как и все поддался, я по сути мышей и так много не считая основной лоджи ж300 + 2 абсолютно новые лоджи м325 и леново н500. тут лишь в плюсе бесшумность, но и брак проявляется через 2-4 месяца
  • Rokko
  • 20 ноября 2018, 16:18
Стучать наверное начинают))
Мыша заказал 17.11 в 2:00 по Москве, и только сейчас пришло сообщение, что отправили.
Неторопливые ребята.
мне назавтра отправили, как повезет видать
  • boba88
  • 08 декабря 2018, 14:51
спасибо за фидбэк, я только жду еще.
Тоже сегодня получил. Кнопки не сказать, что очень громкие, но точно не бесшумные. Вообще всё нажимается\крутится с отчетливым звуком средней по мышиным меркам громкости. Так что мышь бесшумной точно не назвал бы.
Тоже получил уже с месяц, моя именно без щелчка нажимается, но не бесшумно
Спустя год мышка сдохла. Включаешь питание — на пару секунд загорается сенсор и тут же вырубается.