Фонарик от TOMTOP за 1.29$ с учетом 70 поинтов.

www.tomtop.com/3w-mini-aluminum-led-flashlight-torch-waterproof-camping-sporting.html?aid=em2
Фонарик работает от одной пальчиковой батарейки

Рейтинг купона или акции: 0
этот фонарик и 1$ не стоит. жуткая фигня, мини-брелок на 2*CR2032 батарейках куда ярче светит
  • Slavio
  • 08 мая 2012, 18:21
Да, только выглядит не плохо, по описанию в интернете светит слабо белолунным светом. Да и в прошлый раз я примерно такой же заказывал (на 2AA), фигня полная, хоть и с отражателем светит слабее брелков. Только выбросить деньги.
Брал такой. Выбросил деньги.
такой же заказывал (на 2AA), фигня полная
Абсолютно согласен
Полностью согласен с товарищами у самого 2 шт таких валяются, света не дают совсем думал шнурок приспособить так и он скреплён слабо, в обжем только колечки на ключи можно использовать
Да нормальный фонарик… Я туда аккумулятор 14500 впихал, светит ярко.
  • 09 мая 2012, 10:43
Не вводите в заблуждение. У меня от 14500 тут же выбило драйвер.
Брал похожие фонарики по баксу на геймсейлоре с год назад.
В качестве сувениров разошлись.
Но фонарик унылый. Лучше за $10-15 баксов взять вменяемый фонарь, чем 10 таких на эти деньги.
Терпеть не могу спорить на форумах, но у меня на 14500 работает! Думаю, тут раз на раз не приходится, китайские всё-таки изделия, к стати, я брал на Ali вот такой лот из 2-х фонариков https://aliexpress.com/item/snapshot/105470433.html Фонарик пустячный, конечно, но 50 рублей за него не жалко! Вот даже видео попытался сделать: www.youtube.com/watch?v=jVku_dtxNHI&feature=youtu.be
  • 09 мая 2012, 14:24
По вашей ссылке фонарик с диодом от Cree (если не звездят), а в топике обсуждается жуткая китайщина с безымянным диодом с потолком в районе 50 мА. Не путайте рыбу с мясом, даже если они в одинаковые банки распиханы (корпуса фонариков).
  • 09 мая 2012, 14:26
от 14500 тут же выбило драйвер
Там ещё и драйвер есть? 0_о
  • 09 мая 2012, 15:55
Эм. напряжение же не святой же дух поднимает с 1.5в до напряжения питания диода?
Или я путаю термины?
  • 10 мая 2012, 22:59
Я думал там прямоточное подключение, и диоду 1.5В с головой, ибо это не Cree. Так что я думаю что у вас от 14500 сгорел не драйвер а сам диод, тупо перегорел :)
  • 10 мая 2012, 23:36
Не, ну я ж не совсем тупой. Если я говорю, что сгорел драйвер, то сгорел драйвер.
Перепаял диод напрямую к контактам, к которым подключается батарея — стал снова светить, но где-то в треть силы
а вообще данный тип корпуса фонарей достаточно распространен, и что в него напихают китайцы даже в соседних подвалах дядюшки Ляо — никому неизвестно.
Но факт остается фактом — у меня один фонарь из партии подобных 14500 не пережил.
  • tehek
  • 09 мая 2012, 16:24
фонарь нормальный и своих денег стоит. правда рассеивает свет неважно. брал такой на бике www.buyincoins.com/3w-led-aa-handy-camping-flashlight-torch-lamp-keychain-product-2486.html
  • DSxxx
  • 20 ноября 2012, 01:26
подтверждаю, норм фонарь, светит приемлемо.