Новый магнитный кабель FLOVEME. 3А и передача данных. 2.99$

Берем купон -US $1.00 за заказ от US $1.00 и цена становится 2.99$.
Кабель метровый, возможна передача данных (раньше была только зарядка).
Ток 3 А, нейлоновая оплетка и три цвета на выбор. И три типа коннектора: микро usb, для iphone и usb-c

Совместимость:

• enya88
  • 19 ноября 2018, 11:53
Удобная штучка))
Удобно было бы, если бы к одному кабелю можно было докупить нужное количество «затычек» необходимого типа. Тогда можно было бы ими оснастить выбранные гаджеты и не громоздить кучу кабелей.
  • nyx
  • 19 ноября 2018, 12:32
У этого продавца есть в продаже и коннекторы отдельно от кабелей.
Ну так докупи, на этой же странице есть только плаги по $1.69
Точно, а я и не заметил! :)

"Надо брать!"
  • NOVAK
  • 19 ноября 2018, 12:07
Как взять купон $1?
вероятно так (в десктоп браузере):
Добрый день. А не подскажете для подключения докстанции к ноутбука которая подключается по USB-C подойдет (там идет зарядка, usb порты, Ehernet)?
Судя по 6 контактным группам разъема — кабель USB2.0. Соответственно, подключить док можно, но скорость будет 480Мбит, нормально ничего функционировать не будет.
  • LonFas
  • 19 ноября 2018, 12:20
Не подойдет. Этот кабель для подключения телефона, не для ноутбука.
  • say
  • 19 ноября 2018, 12:31
Кто-нибудь на практике проверил — держит ли заявленные 3А? Для магнитных разъемов недобор по току встречается ещё чаще, чем у обычных.
Пока заказал, как придут — проверю. По опыту знаю, что подавляющее большинство магнитных кабелей могут приблизиться к заявленному току только при идеальных условиях. Нужно регулярно чистить контакты, на некоторых кабелях приходится точно ловить позицию соединения, и т.д.
на прошлой неделе проверял от этого прода кабель на 2А (магнитный без данных), выходит он держит 2А, но по напряжению просадка на 0.6В
телефоны Mi 6 + Mi Note 3 заряжаются в нормальном режиме, в смысле нет быстрой зарядки (и не может быть)
  • yalexey
  • 19 ноября 2018, 16:51
Этот не проверял. Другой похожий держит. И QC через него пролазит. 8 вольт телефон заказывает.
мне бы такое хотелось для зарядки планшета, но там 19v — 1.2 А. Интересно насколько просядет
С таким напряжении колхозные магнитные адаптеры лучше не использовать, никакой защиты, замкнете случайно и разъем спалите.
Тот же самый magsafe высокое напряжение (20 В) подаёт только при детекте ноутбука, а по умолчанию выдает только 5 В и КЗ ему не страшны.
  • 19 ноября 2018, 14:53
Так зарядка идет с 5v, далее повышается.
по идее на 0,36 В.
  • 19 ноября 2018, 13:32
Один купон на одно устройство… Жаль. Хотел маме купить, а то кабеля ломаются постоянно.
никто ж не запрещает мультиаккаунты
  • 19 ноября 2018, 13:34
Продавец по адресу не заблокирует?
брал на 2 акка с одним адресом и именем, отправил без проблем
платил одной картой
С чего бы? По одному адресу не может проживать несколько тезок? Мой дядя Олег, мой двоюродный брат Олег и мой двоюродный племянник Олег из одного дома смотрят на вас удивленно(квартир у них в доме нет, один дом на 6 спален).
А я бы наоборот взял 1 затычку в телефон и 2 кабеля — на работу и домой. Так можно?
чисто кабель нет
  • ALexus
  • 19 ноября 2018, 14:21
«Пирожки есть...?» «Ням-ням..., кончились!» :)
Спасибо. Заказал. Давно хотел попробовать это чудо-юдо такое.
Тоже заказал. Благодарю.
  • yalexey
  • 19 ноября 2018, 16:55
Там где купоны берут интересная надпись. Скидка $2 на всё от $3.
  • Nitazak
  • 19 ноября 2018, 17:03
Что то я наверное проглядел но нигде не увидел длины кабеля :(
  • Ammo1
  • 19 ноября 2018, 17:03
Почему-то купон не применяется в браузере, но применяется в мобильном приложении. И цена там ниже. Получается $2.93
1. Только меня смутило, что на картинке типа реального теста USB-тестер показывает ток 2,96А при напряжении 5.08В, а мощность — 5.674Вт? Вроде как 15Вт должно быть, или нифига не 2.96А.
2. У лота в описании нет калибра жил кабеля, что так же несколько смущает.
3. У магнитного кабеля 3А? А контактам и жилам жарко не будет?
Вывод: даром не нужен
Нашел фото в отзывах

А кто подскажет аналогичный кабель, но 3м. Регистратор в машине подключить.
  • MACTEP
  • 20 ноября 2018, 20:50
Я бы для машины предпочел проложить «удлинитель» с выходом В-мама где-нибудь в районе бардачка или приборки, а уже в него вставлять магнитный или любой другой
А никто не видел магнитный OTG кабель?
Что-то мне кажется вы такой не найдете. Но если очень нужно, можно переделать самостоятельно. Берете магнитный microusb, замыкаете со стороны контактов самого microusb тонкой проволочкой соседние gnd и sense (если нет sense на контактах магнита, если есть то еще проще). Отрезаете папу usb a и на его место паяете маму usb a. Готово.