HiFiMAN HE400I полноразмерные плоские наушники за 149.99$

HiFiMAN HE400I полноразмерные плоские наушники за 149.99$. Цена разумная. Сам брал ранее за 195$. Наушники требуют хорошего источника. По такой цене давно не видел. Обычно их разбирают за 1-3 часа. Звучат отлично. На яндекс маркете стоят около 38500 р. На jd их можно взять за 10220 р.

Акция завершена! Стоки распроданы. Ловите у хомяков.
  • Gadello
  • 19 ноября 2018, 13:54
Наушники требуют хорошего источника.
— источника денег? ))
  • Nestor
  • 19 ноября 2018, 15:48
точно так же подумал :)
ХАЛЯВА! НАЛЕТАЕМ! нам то хоть достанется???
  • Farvel
  • 19 ноября 2018, 22:51
на самом деле такие вещи по скидкам разлетаются быстрее чем вы думаете
На Масдропе HE4XX (по сути также модель) стоят $169, но в этом ценовом диапазоне есть более интересные модели, а так кто хочет именно изопланары лучше накинуть бабла и купить что-то более приличное
  • lakoros
  • 19 ноября 2018, 15:43
Там еще можно пройти по реф ссылке (для новых участников) и скинуть 10$, которые как раз потратить на доставку через посредника из сша.
  • nologin
  • 19 ноября 2018, 16:12
А можно поподробнее про интересные модели в данном ценовом диапазоне? Ну про планары поприличнее…
Вот не надо, а что в них не так?
Они баеры уделывают просто в ноль.
За цену в 40к есть варианты для рассмотрения исходя из вкусовых предпочтений.
За цену 18к с доставкой у них конкурентов нету… вообще нету просто поверьте.
Они отыгрывают все жанры на отлично, просто надо подключать к нормальному ЦАПу.))
Что-то не все далеко с вами согласны. Из одного из обзоров:

«Хорошо подходят для: акустической музыки, вокала, камерной классики, малых составов.
Не лучший вариант для: органной классической музыки.»

Для прослушивания тяжестей я их тоже похоже не выбрал бы(из обзора):
«Низы у HE-400i слабоваты количественно, но отличны качественно. Уходят низы, увы, не так глубоко, как у старшей модели, субконтрактава явно выпадает, что перечеркивает органную музыку (с другой стороны, орган и HE-560 в полной мере не отыгрывают), но начиная с контроктавы все уже хорошо, к звучанию симфонических оркестровых инструментов вплоть до тубы, претензий нет никаких. Разборчивость на низах похуже чем у старшего брата, но лучше, чем у подавляющего большинства динамических наушников, тем более в этом бюджете. С чем традиционно проблемы, так это с осязаемостью НЧ, остротой атак. Тут накладывается специфика открытых наушников в целом, дающих «честные» низы, без дополнительной амплификации закупоренным пространством, и специфика изодинамической подачи, которая обеспечивает плоский фронт. В результате низы детальные, разборчивые, но басовой подложки в музыке как следует не ощущается, что пагубно влияет прежне всего на ритм-секцию. Потому и тяжелая музыка несмотря на хорошую середину воспринимается не всегда так энергично как хотелось бы.»

Мне вот больше байеры подходят…
Ощущение что обзорщик слушал на Ak4490 или тому подобном или вообще на встроенной карте.
Низов там просто завались, я даже убавляю если бас низкий.
Я вообще не согласен ни в одном слове, надоели эти классики инструментальщики, придираются к каждой мелочи.
Идеал для тяжелой музыки, это баеры 990 + усилитель на +6дб и выше на НЧ тогда они еще и бомбят как надо.
Я на самом деле ожидал именно этого, плоской подачи музыки, так как это изодинамика, а не динамические наушники. Даже странно, эмоций у них достаточно.
Народ для тяжелых стилей берет баеры 990 и радуется, а если в прослушивании есть что то еще, то эти наушники подойдут тоже просто отлично.
Частотный диапазон заполнен настолько, насколько это возможно, хотя это все таки аудиофильские наушники для прослушивания музыки, АЧХ там не плоская, конечно приукрашивают, но мы и не на студии, а получаем эмоции.
Детализации повторюсь хватает, но на ЦАПе который и дает эту детализацию, а не мылит. Тогда детальность в них отличная.
Нареканий на наушники я не вижу.
Можно было бы придираться в том случае, если бы человек потратил на них 50к рублей и получил год гарантии магазина, тогда есть что выбрать и вообще можно купить арсенал наушников на все случаи жизни.
А за эту цену простите… за цену сраных филлипсов (на фоне этих) еще иметь претензии?
Ну так купите эти… купите баеры, купите ЦАП хороший… купите еще наушников на все что надо… вы сэкономили огромное количество денег и можете себе позволить купить любые наушники впридачу.
А получили качественный продукт для Американского рынка… не подвал простите.
Ровно два года назад я их рассматривал к покупке за полную стоимость… то есть 500 долларов + доставка 60 долларов.
И могу сказать, если бы они не подешевели, они того стоят…
Народ покупает мейзу за 150 баксов и радуется…
Кстати заказал еще складные наушники за 80 баксов ХФмен с jd хотя хотел купить их на черной пятнице на амазоне… посмотрим сравним.))
От затычек уже уши болят… перейду на нормальные на улице, посмотрим как они… они же тоже с магнитными динамиками должны быть… хотя обзоров я не видел это только по описанию.
  • 22 ноября 2018, 22:57
Ой ли, отвратительные наушники для метала, у меня в прошлом была вся серия 770/880/990. Звучание из серии бум-цик с проваленной серединой, а в метале (как впрочем и в любой другой музыке) СЧ самый главный диапазон, фундамент, это все струнные, вокал и пр. И СЧ у баеров просто ужасные.
Уже несколько лет пользуюсь Sony MDR-MA900, хоть их тоже не советуют обычно для метала, но насколько же у них полновесное и эмоциональное звучание, мне метал, фолк, вокальная музыка и пр. просто на ура заходят. Жаль их уже не производят.
Значит вы просто басхед, баеры звучат довольно ровно, а баеры 990 полностью открытые и играю довольно ровно естественно с упором на широкую сцену и бас.
Вот только чтобы они заиграли нужен хороший усилитель с бас бустом, тогда они играют мощно…
Про СЧ думаю не стоит, у баеров как раз таки они неплохие, у меня есть и начальная версия и баеры 990 и середина там есть.
Они просто играют ровно, а чтобы играли по задумке нужно их вертеть…
Сони чисто для басхедов, в остальном там полная шляпа… мне не нравятся ни одни.
Для любой тяжелой музыки, чисто тяжелой я выберу баеры 990 без вариантов, но опять же если подключать к ПК в холостую это как минимум глупо, а ходить с ними по улице с телефоном еще глупее.))
Я слышал как они погано звучать от хорошего типа музыкального смартфона… это да.
Просто покупая баеры конкретно этой серии нужно еще покупать оборудование ценой столько же.))
  • 23 ноября 2018, 20:01
Вы слышали MDR-MA900, вот только честно? я сильно сомневаюсь. Это флагманская серия была и к перделкам от сони начального уровня они не имеют ничего общего.
А 990е у меня были в постоянном использовании больше года и их звучание я хорошо помню, если они для вас ровные, то я не знаю, это одни из самых кривых наушников что мне доводилось слышать. Еще у меня долго были DT 250 (250 Om) — вот это действительно ровные студийные наушники, а серия 770/880/990 это типа меломанская, когда их создавали, видимо в моде была V-образная АЧХ…
И то что я басхед, раз мне много НЧ и ВЧ у 990х это конечно сильно )) То что у 990х раздутый и рыхлый сабвуферный бас, может кому-то и нравится, но форсированные ВЧ и верхняя середина — все эти сибилянты, сыканье и циканье, сомневаюсь что это кому-то в здравом уме может нравится.
Нет, я Сони не люблю вообще.
Они делают либо не наушники, либо наушники для басхедов, все что я слушал все из одной серии и не более.
Серия ДТ универсальная, версия баеров 990 для прослушивания музыки, но характер звучания во всей линейке узнаваем… я не говорю что они прямо таки ровно играют, они играют… играют играют… и все если плохой источник… то есть от смартфона который базируется как музыкальный на 100% они просто играют… и все. Нет ни басов, сч слышна, вч вылезают… но я обычно люблю чтобы вч было много… но факт в том что они играют никак, если плохоий источник вот что.
Понимаете сони для меня наушников не существует… я слушал наушники серии МДР и они все были лично для меня полный провал… я и дешевые слушал и подороже, просто я уже моделей не помню только визуально. В остальном они могут сделать наушники, но они все равно будут для басхедов… ну не нравятся мне и все.
А многие в баерах именно 990 нашли свой звук, большие драйверы открытая конструкция делают свое дело, плюс как раз таки особенности звучания, вообще баеры узнаваемые наушники у них есть своя фишка в районе вокальных СЧ там всегда идет непонятный подъем, который делает специфический звук.
Кому то нравится филипс фиделио, мне они показались наушниками для классики и легкой музыки, а так же игр и просмотра ТВ + шумоизоляция… но вот для метала простите… нет.))
Универсальные да, метал чисто нет…
Я говорю послушайте на нормальном оборудовании, если у вас они есть зайдите в музыкальный магазин и попросите подключить к нормальному усилителю и поймете о чем я говорил.
Минус баеров 990 ужасная конструкция и не только этой линейки, ощущение что в руке игрушка и его придави и развалится… насадки меняю раз в год при не частом использовании, что тоже напрягает.
Оборудование тоже решает.
Купите затычки 1More и на фиговой карте они будут играть и будет казаться что звук идеальный..)) Но это все что они могут…
Ни о каком циканье я не знаю, у меня все ок.
Тем более, что я люблю когда много НЧ и ВЧ и ничего не свистит, не перегружает и тд…
Кстати баеров 990 очень много вариантов если что…
  • 23 ноября 2018, 23:49
Да с чего вы взяли, что я 990 слушал от плохого источника?) Конкретно модель что у меня была — DT 990 Pro (250 Om) и было это 11 лет назад)) Вот даже их фото в архиве нашел )
Как я говорил, у меня вся серия была и я считаю что именно 990 самые неудачные, но при этом я понимаю почему они были самыми популярными — они банально самые дешевые)) 880е самые сбалансированные из троицы, но они самые дорогие, поэтому не снискали такой популярности. 770е тоже по звуку кривые, но закрытых моделей высокого уровня на момент их выхода было крайне мало, поэтому конкурентов им почти не было.
Насчет конструкции — это одно из немного, что мне как раз в них нравилось)) Есть то-то в них монументальное) Только мне прижим к голове тогда показался чрезмерным. А вот DT 250 смотрелись на их фоне именно пластмассовой игрушкой, зато по звуку уделывали их просто без вариантов — энергичный артикулированный бас, красивые СЧ, детальные и разборчивые ВЧ, без форсирования, наушники по звуку просто на 2 головы выше.
У меня кстати 770 тоже есть, просто в другом месте, там где немного можно позаписывать.
На них музыку почти не слушал, тут больше конструктивные решения дают о себе знать, в закрытых звук внутри, а в открытых он выходит.
Получается немного разное.
Хотя на мой взгляд 770 не очень то сильно и закрыты, звук все равно проходит.))
Я считаю баеры и даже 990 все равно начальными наушниками, хорошие для тяжеляка, но начальными и не более того.))
Так вышло, что мне и моим знакомым 990е зашли именно как наушники для тяжелой музыки, большие драйверы и открытая конструкция вот и все.
Для гитар это играет роль.
ХФ что тут совсем другого уровня наушники кстати говоря.
служаю тяжеляк кстати. не басхед. мне баса в самый раз.
За цену 18к с доставкой у них конкурентов нету… вообще нету просто поверьте.
а вы простите кто такой чтобы вам верить? :)
я уже один раз послушал наушники (сони с ядовитыми басами) — звук ужас, а отзывы отличные. дело в том, что слух у людей значительно отличается от индивидуума к индивидууму, и если ваша работа никак профессиональна не связано с музыкой, звукорежиссурой то лучше не советовать так категорично :)
Работа не связана, хобби да.))
Вы еще после Сони послушайте Панасоник, по рекомендациям каким нибудь.
Не хотите не надо.))
Другие возьмут.))
Я вам тоже не верю… ))
а я никому ничего и не советую по этому.
без обид, но музыка и звук это очень субъективные вещи, в которых порой кроме анатомических моментов присутствует и психология, порождающая «аудиофилию» (когда человеку начинает что-то казаться, к примеру добротный вид девайса улучшает его АЧХ и уменьшает гармонические искажения). по этому никому не советую ориентироваться на мнение любителей у которых и опыта то прослушивания аудиотехники нет, не говоря про опыт работы со звуком.
ЗЫ: вам нравится — отлично!
Так а зачем вы тогда тут пишите ?)
Если вам не интересно мнение других ?))
В чем логика ?))
я вам тут пишу только то, что не нужно позиционировать себя в роли эксперта и рассказывать как эти наушники переигрывают баеры и всех остальных, хотя даже не ясно о каких именно баерах вы говорите. тем более если вы даже 2 моих предыдущих коротких абзаца не в состоянии сложить вместе и осмыслить.
если хотите этим заниматься то 1) неплохо бы проверить слух 2) потренировать его на предмет того что слышу, что не слышу, что называется в лабораторных условиях 3) переслушать кучу наушников и доказать, что вы их можете отличить и определить с закрытыми глазами хоть с какой-то приличной вероятностью. а так это всё пустой трёп и что хуже — введение в заблуждение остальных.
ауфидерзейн
Вы мне не интересны совсем.
Одна из моих специальностей это Аудиовизуальная техника,… вы мне будете говорить, что я не отличаю левое от правого ?)
Помимо этого я еще и занимаюсь музыкой.
И могу отличить чем хороши баеры от этих, тем более лежат рядом.))
А потребители дома лабораторную комнату делать не будут, чтобы только послушать музыку…
Чтобы не отвечать на комментарии, не стоит их читать…
Вы мне не интересны совсем.
простите, но с чего вы решили, что меня заботит ваше мнение обо мне и что мне его нужно сообщить?))
пытаетесь на ровном месте развести какие-то срачи как подросток. Ещё раз вы как бы не «Максим Лядов» чтобы писать с такой категоричностью, ну а реакция и всё остальное — признак что вы и вовсе не зрелый человек
и кстати нет смысла понтоваться специальностью, мы все знаем качество этого образования и контроля знаний.
HE4XX намного лучше убогих 400i с говнятскими пластиковыми вилками которые у многих ломаются, Массдроп вообще годноту делают.
или купить например тдс-7 (10шт) или тдс-15 (2-5шт), комфорт конечно не тот… но попробовать что такое изодинамы можно значительно дешевле, а уже потом думать нужно ли то что дороже.
А для самых экономных можно купить эхо н16-40 за 10уе+- (правда они ортодинамические)
  • Resp
  • 19 ноября 2018, 14:42
Как владелец вы могли бы фото и более высокого качества выставить на описание темы…
  • a_b
  • 19 ноября 2018, 14:47
Цена на амазоне $165 www.amazon.com/gp/product/B00MULH672
Заявлено: This item ships to Russian Federation
Да даже через посредника доставка обойдётся $20-25
Зашел написать тоже самое. Не вижу сейчас выгоды брать на JD.
223 если быть точным
цена же тут 149 заявлена. или раньше другая была?
  • 19 ноября 2018, 22:27
Была другая.
  • 4NeoN4
  • 19 ноября 2018, 14:49
судя по фотографии наушников, они наверно для любителей Minecraft ))
на ebay дешевле (цена +посредник) ebay.com/itm/253238435384, да и в оффиц. магазине цена ниже store.hifiman.com/index.php/headphones/he-400i.html $232.00 или опять же взять за $179 + услуги посредника думаю будет ниже тоже :))) какой прикол такой акции?
У них сейчас временная акция, вышла новая линейка и в честь черной пятницы снизили цену ниже 200 баксов.
да какая разница акция или нет, цена ниже чем предлагает автор
  • svn99
  • 19 ноября 2018, 21:08
Дядя, Вы в адеквате? Вам в заголовке написано — 150 долларов. 10200 руб. С бесплатной доставкой в Россию. Что не понятно? Где Вы дешевле видите?
а ничего если автор изменил шапку и описание? вы за темой давно следите то или только сейчас зашли? или по вашему тут бараны слепые сидят. Для особо умных лови скрин на мой коммент

Цену автор изменил молодец, теперь она стала дешевле чем везде
  • svn99
  • 19 ноября 2018, 21:21
Вот насчет баранов не знаю… Но когда Вы последний раз изволили «фыркать» — в 20-55 — цена точно была 150. Внимательней надо быть. )) Я в 21-00 уже и купить успел.
Уважаемый фыркаете вы. Усе! Ответ был вам дан? нет, этим и сказано все. Я отвечал на коммент и не проверяю изменил автор в названии или нет. Купили молодец. Откуда вы такие беретесь? наверное как на форумах читать лень всю историю постов и начинаете умничать.
  • 25 ноября 2018, 22:41
Отличные уши. Поздравляю.
Автор не мог цену изменить.))
Ну ждите теперь когда будут в наличие.
Извините конечно, но запостить на Муське скидку на наушники, цены которых 500 долларов без учета доставки из США цена эта была постоянная до первых скидок на ЖД и амазоне и вполне всех устраивало.
Теперь они стоят 10к потому что компания обновляет полностью линейку наушников, вы видели цену новинок в несколько тысяч долларов ?) Не смущает ничего.)) Учитывая, что новая версия этих наушников, говорят будет стоить под тыщу баксов анонс вот только только видел, а вид будет как в массдропе без загагулинок сверху полная дужка и все.))
Эти наушники брали за 300-350 баксов реф (обычно после поломки дужки) и радовались, а сейчас берете сраные фиделио за 150-200 баксов, а хайфаймены которые дешевле не куда уже совсем… загнобили.))
Я на про вас в вообще, просто ответил одним разом на все.
10 лет назад скажите, что изодинамика брендовая будет стоить 50к рублей, вам никто не поверит… а уж 10к тем более.)))
  • 19 ноября 2018, 22:25
Изменил. 150$ ценник на эти уши очень адекватный. Я покупал уши ранее — нисколько не жалею.
я про цену в теме а не про продажу :))) конечно. там правят другие люди, кто регулирует цены
как понять «плоские»?
Наверное имелось ввиду planar — изодинамические
Наушники стоят своих денег, брал за дороже себе.))
Они реально хорошо играют, очень удобно сидят на голове не смотря на их вес.
Одни из самых удобных наушников.
По звуку ни одного человека не слышал, чтобы была претензия кому давал послушать.
Они стоят и 50к как в офлайн магазине, они действительно того стоят.
Все просто не доходят руки до обзора…
Но встроенной карты не хватит, запаса громкости не будет точно.
PCM2704 хватат только только на 100%.
Их раскачивает нормально только xDuoo X3 и выше.
Хотя усилитель им особо не нужен, там больше нужен ЦАП с хорошей детализацией, чем шире сцена и выше детализация на ЦАПе тем лучше они будут играть, усилителя им хватит начального как в xDuoo X3.
За эти деньги без посредника отлично.))
Мне вышла доставка посредником 45 баксов с амазона, вес был больше 2кг… это без доп услуг со скидкой 500р.
Им нужен усилитель! Без него можно, но звук будет на голову ниже
  • Smok07
  • 19 ноября 2018, 19:19
купил примерно 3пары ушей по таким ценам:
150$, ~135$, ~135$
Как такую цену получил ?)
  • Smok07
  • 19 ноября 2018, 20:36
там продаван по 150$ отдавал + один раз купон был
отличная цена. у самого такие. но брал дороже
  • valalav
  • 19 ноября 2018, 20:35
Совсем не меломан но тоже брал на ебэй. 149 — купон.
Colorfly c200 на них не хватает. Тихо очень. Жаль не на чем послушать в «полный рост»
дело в чувствительности наушников она всего 93 dB.
  • Strake
  • 19 ноября 2018, 21:29
Хрупкие дужки держащие наушник у них, судя по недавнему обзору thealexeys.
Зато RMA работает.
Не подтверждаю.))
Было две версии с пластиковой дужкой и с металлической.
Первых давным давно нету, либо это залежалось… вторые давно в ходу, у меня вторые брал пол года назад у ХФ на офф сайте наушники.
Если дужка ломалась кстати, даже по прошествии 2 года гарантии они бесплатно высылали новую…
У меня кстати обе и старая и новая.))
Взял на авито за очень недорого там где пластик ломанный.))
Старая чисто черная, новая такой синевой отдает переливается… на черном фоне.
а разница в звуке есть? старые и новые?
Разница в конструкции, в старых дужки из пластика, а в новых метал.
Если пластик сломался, либо покупаешь за 100 баксов новое оголовье или пишешь производителю и присылают на халяву.))
гарантия только на купленное на офф сайте?
Была партия с хлипкими дужками. В любом случае по такой цене эти наушники — подарок! Очень рад, что люди приобщатся к хорошему звуку.
Не, судя по отзывам они только через два года стали заменять на метал конструкцию… поэтому сколько там они успели за два года налепить не знаю.))
Не все пластиковые дужки бракованные, я пристально следил за темой на хед-фае т.к. был пострадавшим.
Теперь то да, стали заменять на метал — чтобы наверняка.
Главное даже не то, что они были из пластика, главное то, что даже если гарантия вышла они все равно бесплатно дают замену… вот.
Можно брать на восстановление наушники, чем забит кстати весь ебей и часть амазона, по описанию… восстановленные с виду как новые… точно замена конструкции, так как там больше нечего ломать.
Кстати когда получил наушники был удивлен тому, что там нечего ломать в них…
Вот реально, баеры придави и они сразу лопнут и все… либо сами через пару лет развалятся… а тут… вроде бы конструкция не самая простая, но реально ломать нечего.))
  • 21 ноября 2018, 10:47
У меня с jd пришли с металлическими дужками.
  • vittex
  • 19 ноября 2018, 22:57
А мне тут пришло предложение от JD, думаю брать или сразу резиновый коврик с ботами прикупить.
  • Tesak
  • 20 ноября 2018, 03:21
Заземлись!
Имею похожую щетку — чистит оч хорошо. Единственный минус — насадки дороже самой щетки
А кто такие хомяки?
  • 21 ноября 2018, 10:48
Те кто бронируют товара несколько экземпляров и неоплачивают. Обычно товар вываливается через 6 часов, однако бывает, что он не попадает в сток.
  • Nialpo
  • 20 ноября 2018, 13:50
Есть ещё, видимо, магазинные-витринные HE-560 за 17-18.5тр (259$+) + посредник на ебее. Там дужка металлическая от sundara, как я понимаю. Но разница в цене, конечно, всё равно заметная
  • ksaNN
  • 24 ноября 2018, 20:19
Подскажите пожалуйста, по соотношению цена/ качество звука:
Hifimam edition S — 6900 руб.,
1more MK-801 — 2700 руб.,
Philips SHB-9850 — 4000 руб. (БТ и шумодавы не актуальны, интересен звук по проводу).
Источник — xduoo x3ii
Жанры — русский рок, живая музыка, блюз, металл баллады и т.п.