Набор отверток JAKEMY JM-8101 33-in-1 всего за $5.99

Действителен до: 19.12.2018

JAKEMY JM-8101 — популярный набор отвертка + биты (4мм) для точных работ.
Стоимость набора всего $5.99

Совсем недавно вспоминали дешевые наборы Jakemy.
За $5.99 можно прикупить наборчик.
JAKEMY JM-8101 33 in 1 Screwdriver Set Disassembled Tool

Y: Y2.0
Треугольник: ▲2.0
Звезда: ✱0.8
U: U2.6

Материал: 6150 CR-V (Хром-ванадиевая сталь)

В комплекте есть удлинитель

Купон работает.
Обычная цена около $8, по акциям проскакивали по $6-7
Брал на недавних «сумасшедших днях» по 5,54. Сейчас 7,22. Через несколько дней будет по 5.88
(мне с Али сподручнее, так как наша эстонская почта при покупках с Али предоставляет возможность получения посылок в посылочном автомате — круглосуточно и без очередей)
у меня на али тяжело стало с диспутами.
А эти возвращают почти без вопросов.
Естественно, у кого как, но с али почти все приходит безтреками (у меня)
Пошел проверил — отправили с треком. Да мне собственно все равно — пока из того, что было заказано на почтовый терминал, ничего не терялось.
в смысле на терминал? я видел возможность заказать в терминалы PickPoint, но пока не пользовался (нужно доплачивать).
Ну в смысле в посылочный автомат — приходишь, вводишь полученный на телефон или на мыло код, и забираешь посылку.
Eesti Post (Omniva) стала предоставлять услугу получения посылок с Али в своих почтовых терминалах бесплатно с марта 2017 года.
Тут коротко на русском: www.omniva.ee/chastnyj/pisxmo/aliexpress_v_posylochnom_avtomate

На местном рынке в Эстонии (или чуть дальше «по окрестностям») сейчас работают три фирмы со своими почтовыми автоматами. Через них можно также отправлять посылки.
удобная штука, в RU это терминалы PickPoint (тоже не везде, там где есть сеть). и не для всех товаров (почему то).
Правда несколько дороже ~$5 доплачивать надо, бесплатную альтернативу я не видел
  • kuegmi
  • 25 ноября 2018, 18:09
Что там с диспутами, возвращать не хотят? Мне присылают в посылке товаров меньше чем в заказе. И продавец выигрывает — типо я не предоставил доказательства.
  • starson
  • 19 ноября 2018, 18:36
Гадкие отвертки. Пару ноутов разобрал — одна бита стерлась
где брали?
Мне у Jakemy отвертка-держатель нравится, сами биты у меня LAOA S2.
  • sir0ta
  • 19 ноября 2018, 20:32
Вроде как проскакивала инфа что все это подделки и Jakemy больше не производит отвертки. ИЛи вообще ни чего. Но видел не один коммент. при чем как на ютубе у обзорщиков, так и тут.
Купил отвертку я, от фирмы джакеми, а юзанув ее — я тут же осознал, какое это «какеми».
а какая рифма будет к Сяоми или Виха?
а какая рифма будет к Сяоми или Виха?
Виха годные отвертки, но стоят недешево. К ним вряд ли могу что-то придумать. Поскольку хорошие впечатления и еще само слово не очень рифмуется. А вот про сяоми можно что-нибудь «наплести», но поскольку я даже не любитель, то сходу не могу выдать (по запросу).
Купил отвертки Виха
В наборе 20 бит
Посылку жду я тихо,
А жаба вся дрожит…
Неплохо! :) Сами сочинили или «рерайт»?
оказывается есть онлайн сервисы ))))))
оказывается есть онлайн сервисы ))))))
Ахах, даже и подумать не мог о существовании подобных сервисов. Хотя в сети — я как «рыба в воде». Просто интерес вне моего поля зрения, так сказать. Но прикольно. Я сам иногда «плету» под настроение и/или если совпадает с моей точкой зрения что-либо.
  • macrel
  • 20 ноября 2018, 16:13
какая прелесть)) не знала!
кинула в такой сервис Ваши две первые строки и получила:

Купил отвертки Виха
и чехольчик аленький.
Знайте девки, это Виха,
только очень маленький.
Уж очень он хорош))
Это не про отвертки сяоми — инфа 146%. :)
Дабл-пост. Модератор/ы удалите, пожалуйста. Спасибо!
Нормальные на самом деле отвертки для нечастого, но грамотного использования. У них есть похожие наборы с битами из S2, цены от 12 долларов.
У меня был не из S2, вроде и не подделка была, но после разборки 5-7 ноутов биты ходовые «с трассы съехали».
Я из-за держателя отвертки и взял.
Биты будут из другого набора
  • benomx
  • 19 ноября 2018, 20:51
Где то в сентябре брал в офлайн почти такой же за 240 руб, все тоже самое за исключением удленителя. Брал из за торкс 5, надо было смартфон разобрать. Но у меня при падении с метра биты вылетают из пазов, собирать замучаешься.
  • nikam
  • 19 ноября 2018, 23:09
У меня черная резина на рукоятке сразу отклеилась, «Момент» и суперклей не помогли.
биты пластилин, одноразовые, кейс дрищеват, лучше добавить и купить железные 1 раз
В сети taggsm они стоят 3$
Покупал по чьей-то наводке такой, или очень похожий примерно год назад на DHgate на распродаже за ~$4, у нас в оффлайне они примерно также стоят.
За год пользовался им редко, но всё чем пользовался устроило, биты не стирались.
Отверстие под биты в боковине отвёртки не совпадает с размером бит, оно больше)