Шейкер-кружка с встроенным блендером. Производства Xiaomi. Цена для фанатов 31.75$

Продолжаю делать публикации про распродажи всяких необычных товаров производства Xiaomi.
В этот раз самая низкая цена на шейкер-кружку с встроенным блендером. Xiaomi 17PIN 400ML
Цена для фанатов магазина 31.75$ (нужно сохранить магазин в список избранных)
У конкурентов цена выше. На али от 34.7$
В banggood 39.99$ а у JD и в Gearbest я не нашел этот товар.
Как понятно из названия, шейкер имеет объём 400мл. Встроенный аккумулятор, лезвия для измельчения фруктов.
Хороший вариант для спортсменов или еще кого. Наливаем молоко, кидаем фрукты, переворачиваем и ждём пока всё перемешается и измельчится.
Коктейль готов.
Если верить рекламе, встроенного аккумулятора 700mAh должно хватить на 15 минут работы. (потом 2 часа потребуется чтобы его зарядить)

Детали:

Обалдеть… цена
  • popov_
  • 20 ноября 2018, 13:02
А прикольная хрень. Умно. Я б вдул взял. Но цена((
фиг с ней, с ценой, но что с мощностью? Нехитрые расчеты из емкости 700 mAh выкушиваемой за 15 мин получаем примерную мощность движка 10 Вт, вряд ли там многобаночник стоит. А что может блендер мощностью 10 Вт, еще часть из которых съест механическое сопротивление уплотнения? Думаю, если он осилит плотные сорта яблок или груш, то это уже будет подвиг.
15 кружек, а не минут. И 30-секундный цикл измельчения, итого уже 20 ватт выходит)
А что может блендер мощностью 10 Вт,
Ну да, ролик «айфон vs блендер» не снимешь, берёзовый сок с мякотью тоже не сделаешь)) Там же вон нарисовали — штука для клубничного коктейля;)
если он осилит плотные сорта яблок или груш, то это уже будет подвиг.
Он не осилит яблоки и не должен их осиливать. Туда насыпают например спортивный протеин — порошок как сухое молоко- и блендер его размешивает. На Али похожих полно- от 600 руб цена. Недостаток алишных- они без надписи Сяоми. В любом случае, мало кто пользуется, в основном народ берет ручные шейкеры. Хороший ручной стоит 400-800руб, внутри пружинка- за минуту-две пружинка качественно смешивает., лучше электрического
Для того, чтобы что-то размешивать, лезвия не используют :)
В этот раз самая низкая цена на шейкер-кружку с встроенным блендером
На бангуде 30.17 (kood: 99a5c23)
  • Rus777
  • 20 ноября 2018, 14:22
Скорее не блендер, а размешиватель.