Смарт часы/фитнес браслет VERYFiTEK AW4

Смарт часы VERYFiTEK AW4 за $19,10 в черную пятницу ($20.10 будет цена +$1 купон продавца)

Основные характеристики:
Подключение: Bluetooth 4,0
Водонепроницаемость: IP67
Поддерживается русский язык.
Поддержка систем: Android 4,4 и выше, IOS 9,0 и выше
Часы на довольно популярном чипсете nRF52832, помощью поиска сайта можете сравнить примерные цены и изделия на этом чипсете с подобными характеристиками. Размеры:

Мой экземпляр еще в пути, но в характеристиках заявлена куча стандартных для таких изделий функций:
Спортивные функции: счетчик шагов / расчёт расстояния / расчет потребления калорий
Со всякими доп режимами типа: ходьба / бег / на велосипеде / прыжок со скакалкой / бадминтон / баскетбол / футбол / плавание
Медицинские функции: контроль сердечного ритма, контроль кровяного давления, контроль кислорода крови (можно сохранить последние 7 записей).
Ну а также присутствуют такие штуки как: контроль сна, управление музыкой, хранение истории сообщений (последние 3), напоминания и уведомления (Facebook, Whatsapp, Twitter, Skype и подобные), показание погоды и тд.
Купон на $1 можно получить вбив в поиск «@ iTek3CProd00026» в приложении aliexpress до 22-ого ноября.
Купон не нашёлся, хотя даже с ним не такие интересные часы. Скорее всего очередной подвальный проходняк.
  • 21 ноября 2018, 09:32
купон можно начать с 22 ноября, вы можете попробовать еще раз 22 ноября
Вот без купона почти столько же.
Только браслет по-лучше и ещё один в запас дают. У меня такие же. Я доволен.

И зарядка интересная:

• 21 ноября 2018, 15:05
Вот самый лучший список продаж Q9
У таких и подобных штук нужно в первую очередь смотреть предлагаемый софт и возможность совместимости со сторонним. Вон, те же Makibes G07, что в обзоре у автора — отличные часы сами по себе, но приложение феерической отстойности снижает функционал чуть ли не на половину.
  • 21 ноября 2018, 15:12
G07 — плохая функция с высокой ценой. :(
Отнюдь. Качество изготовления (будете смеяться) лучше, чем у касио протек за соразмерные деньги, алгоритм работы у барометрического высотомера тоже поприятнее. Во всяком случае, показания именно высоты правдивее, имеют меньшую зависимость от скачков атмосферного давления и дольше сохраняются таковыми, уж не знаю, как у сумеречного китайского гения это вышло. Сам удивляюсь. Недостаток — секундомер для галочки и в дебрях меню. Измерение глубины — огонь, что мешает в протек засунуть это по-умолчанию, а не городить отдельные часы с тем же датчиком — не представляю. Ну, кроме жадности разве что.

Или «плохая функция» — это отсутствие на борту андроида с симкартой?))
Покажите гаджет, который бы корректно отслеживал сердечный ритм 24/7 и сохранял данные в облако. Или хотя бы по таймеру раз в час.
первое в принципе может кастом софт к ми бэндам
Интересно. А что по автономности, сколько оно может протянуть в таком режиме?
не знаю, не пробовал

Там больше проблемы с точностью. Мибэнд нормально меряет в покое. Если рука вспотела — будет погода на Луне. Ну по крайней мере я с этим сталкивался.
Не надо хотеть невозможного за 3 копейки от маленького гаджетов на руке. Нужна точность и автономность, купите профессиональное устройство медицинское. А купить браслет за 30$ и требовать в придачу раба китайца, ну извините.
  • Lithe
  • 21 ноября 2018, 13:27
А мне кажется требовать нормальной работы заявленных производителем функций это вполне нормально.Это как сказать что если хотите увидеть правильное время нечего покупать наручные часы. Идите смотрите время на кремлевских башнях.
  • osik
  • 21 ноября 2018, 08:28
у huawei судя по характеристикам должно работать так
  • Ravelsv
  • 21 ноября 2018, 09:33