Купон на тонометр на запястье CK-101S. Цена с ним $7.39

код купона
MGHOT19

Тонометр gustala CK-101S за $7.39 по коду MGHOT19 (на али на 2-4 бакса дороже)
Я похожую модель обозревал

Характеристики:
Окружность запястья: 135 ~ 195 мм
Диапазон измерения:
Давление: 20 ~ 280 мм Hg
Частота повторения импульсов: 40 ~ 165 раз/мин.
Точность: Давление мм: 3 мм рт. ст.
Частота повторения импульсов: чтение при 5%
Источник питания: 2 батареи AAA (не входят в комплект)
Вес: около 110 г
Рейтинг купона или акции: 0
Есть у меня такой же CK-101S, брал на али за 9$. Крайне не рекомендую к покупке. Показывает «среднюю температуру по больнице». Все показания занижены, очень зависит от положения руки. Оценить давление даже приблизительно нельзя. Зато пульс показывает четко…
Чтобы не быть голословным, привожу только что измеренные показания этим CK-101S и Mi iHealth (которому я доверяю гораздо больше)

Более того, у CK-101S показания меняются даже от положения пальцев руки…
З.Ы. Часы на CK-101S спешат на 22 мин, интервал между замерами 1 мин
Mi iHealth — это о чём?
  • Ivan374
  • 21 ноября 2018, 13:15
Это, наверное, смартбраслет, который давление светодиодами измеряет.

Хотя нет, ошибся — нормальный наплечный тонометр
Просто под этим названием, при поиске, много чего вываливается.
  • O_key
  • 21 ноября 2018, 15:24
Подтверждаю, был такой тонометр, показывает «чушь» или «направление ветра» ))
Отдал детям играть в «больницу» ))
А нет ли купонов на классические тонометры, на плечо. в таком же исполнении.
  • G99999
  • 22 ноября 2018, 01:48
Купите в Самсоне.Дешевле не нашёл.
  • Ramiro
  • 21 ноября 2018, 09:15
есть смысл брать или нет? если не ткто что брал хорошее ссылки киньте. можно на стационарный
  • revolt
  • 21 ноября 2018, 09:40
несколько лет назад купил OMRON HEM-7120, ниразу не пожалел, все показания точные.один из самых нужных приборов дома.вот похожий, но наверное новее модель.
  • vadwen
  • 21 ноября 2018, 09:54
лет 5 назад брал с ебея Omron родителям, на предплечье. Ссыль на заказ ебей не показывает — только три года назад можно посмотреть, то что купил. Продаван был из Индии. Тонометр работает до сих пор. На площадке сейчас тоже есть из Индии и тоже с Омронами, но кто из них тот, у которого покупал — не помню.
И как мерит по сравнению с обычным на плечо? А то ТС тоже жаловался в обзоре на то что такие (на предплечье) тонометры сильно врут, да и выше уже в коментах аналогично писали. Вроде из за того что сосуды на предплечье узкие, инфа из всяких отзывов и сравнений.
Хотелось бы конечно как у вас, на запястье, выглядит удобнее чем на плечо.
  • Ivan374
  • 21 ноября 2018, 13:19
Стабильные правдивые показания даёт только наплечный. У остальных сильная зависимость от положения руки.
  • wwest
  • 21 ноября 2018, 13:41
Вроде из за того что сосуды на предплечье узкие

Попутали -на запястье сосуды… теряют эластичность с возрастом.
И сильно, очень сильно зависит давление от уровня ладони относительно сердца.Что в начале и было продемонстрированно Megagloom.

Поэтому такие запястные врут больше чем предплечные.Хотя те тоже врут от уровня руки на столе и высоты посадки на стуле тела человека.
Давеча врачиха мне 190 намеряла-а её говорю врёт ваш стрелочный манометр.Я бы уже помирал.Перемярял своим 114-120 в зависимости от высоты регулируемого стула офисного.
Вы путаете предплечье и плечо просто, все у меня верно написано =)
  • Gektor
  • 21 ноября 2018, 09:27
На здорьвье не экономят. Доберитесь до близжацшей «Медтехники», там с гарантией.
Коллеги,
нужен наплечный тонометр с блютусом что бы на ios/android фигачил дневник давления.
Гуглил A&D, но типа, может кто из практики что посоветовать нужно?
Задача: утром руку засунул, тонометр измерил, в приложуху инфу записал. Вечером аналогично.
Вместо тонометра на запястье взял Xiaomi iHealth, доволен как слон. Работает по блютузу, журнал хранит в своем приложении. Из минусов — неполная русификация приложения (брал с 4pda, там чуть лучше русификация, чем с плеймаркета), нет своего монитора, произвести измерение без смартфона нельзя! На сколько хватает батарейки не знаю, но раз в месяц заряжаю на всякий случай. Цена на али 26-27$
Гляньте пожалуйста, софтина умеет экспортировать данные в эксель?
Типа табличка:
21.11.2018 / 09:00 / 110/60/83

Что бы потом в каком-то виде распечатать инфу и показать оффлайн врачу?
Нет, экспорта я не нашел ни в каком виде. Одиночным измерением можно поделиться через смс, по почте, wechat и «круг друзей»
Печально, но спасибо за совет, погуглю их все равно.
Зачем гуглить, обзоры есть и на муське ))
На андроиде пользуюсь программой Дневник артериального давления, ввод данных ручной, можно надиктовать голосом, распознание с экрана тонометра у меня что-то не работает. Есть выгрузка в формате csv.
Дак, для ручного ввода у меня и эксель + какой-то старый medisana справляются.
Был такой, остались только негатив и составляющие и это через месяц после покупки.
Был подобный. Негатива не оставил, но через год скончался (без предупреждения, просто перестал работать)