Известная помпа KCASA с литиевым аккумулятором и зарядкой через USB за 9.55

На эту помпу уже 2 раза была акция на Муське: за 8.88 и 10.99.

Я взял месяц назад за 8.88 — отличная покупка. Пришло быстро и радует своей работой на бутылке с 18.5л.
Кто на прошлой акции не успел — можете купить сейчас.

Возможно куплю еще одну коллегам или родственникам.
Неплохо
  • Kuray
  • 21 ноября 2018, 21:48
Понравилась помпа
  • Deimos
  • 21 ноября 2018, 22:05
какая скорость набора воды? 1л за сколько набирает?
сильно ли данная помпа замедлит процесс наливания воды в чайник?
На обычной механической чем больше раз нажал — тем быстрее вода набралась.
Купил бы электронную, но как бы не пришлось медитировать во время налива воды. Вдруг бежит еле еле. Напор случаем не для пластиковых стаканчиков 0,2 л.
  • Unit
  • 21 ноября 2018, 22:22
Напор хороший, но диаметр трубки маленький. Наливает медленно. Для стакана терпимо, для чайника утомительно. Но стакан набираем часто, чайник редко. Пока доволен. Воду не проливает, уже плюс.
Качает литра 2 в минуту. Работает достаточно шумно, но не критично. Пластмассовый наконечник на силиконовом шланге сделан так, что присасывается к дну баллона, тогда качает совсем плохо (даже шланг схлопывается от созданного отрицательного давления) — надо немного доработать напильником. Я сделал прорези крестом (можно боковые отверстия просверлить) — стало нормально.
  • 22 ноября 2018, 16:06
я не понял для чего этот наконечник?
что он дает?
  • Kuray
  • 21 ноября 2018, 22:29
Вода до капли в стакане! Выключил — мгновенно остановилась струя.
А набор сам по себе неспешный, но увлекательный. Не напрягает, уверяю.
Из практики — есть смысл его покупать для чисто попить воды в стаканчике, типа офис, класс в школе, или приемная. Для дома, когда нужно набрать три литры для борща — старая добрая ручная помпа будет в 10 раз быстрей.
  • LTW
  • 21 ноября 2018, 22:57
А у кнопки какой алгоритм: «льет пока жмешь» или «нажал — полилось, нажал повторно — перестало литься»?
  • Beer100
  • 21 ноября 2018, 23:10
  • bratdv
  • 21 ноября 2018, 23:19
— Вот ответь мне да или нет: почему вы считаете нас блондинок глупыми?
— Да.
  • Beer100
  • 21 ноября 2018, 23:55
)))))))))))))))))
Поправлюсь: второй вариант.
«нажал — полилось, нажал повторно — перестало литься
  • bratdv
  • 22 ноября 2018, 00:03
Добавлю. Есть еще полунажатие (как фокус у фотоаппаратов, нажать, но не до клика). При полунажатии вода останавливается. Если отпустить — польется опять. Надо нажимать до клика, чтобы отключить воду.

Тем, у кого есть дети, на заметку. У меня дочка запаниковала, когда не смогла остановить воду.
  • G99999
  • 22 ноября 2018, 01:31
Скажите пожалуйста, а это офисный вариант или вы дома такое пользуете? Просто я дома фильтрую фильтрами, а в офисе на такую приблуду скажут(да и я скажу), что нахрен не надо.
  • Motto
  • 22 ноября 2018, 07:53
Принцип работы какой?
Вытесняет воду воздухом или поднимает шумным диафрагменным насосом?
  • Anris
  • 22 ноября 2018, 08:11
подымает шумным диафрагменным… но шум не велик и не назойлив.
  • LTW
  • 22 ноября 2018, 09:50
Странная акция. Если есть хоть какие-то поинты на BG, то проще взять похожую помпу со штатной ценой $10,75, выйдет дешевле этой (тут поинты не применяются).
  • niked70
  • 22 ноября 2018, 11:30
проверил. 64 рубля экономии получается.
  • 22 ноября 2018, 16:08
а эту помпу никто толком не тестировал и как она в работе — фиг знает
  • rotten
  • 22 ноября 2018, 20:32
я себе такую взял-там же-по акции за 12 баксов полгода назад-качество не в пример этой! правда сейчас она вдвое дороже-но стоит своих денег!

• 22 ноября 2018, 20:41
какие преимущества у нее?
  • 22 ноября 2018, 20:44
прочитал описания, из преимуществ: показывает когда полностью заряжен (и возможно разряжен), больше батарея, другой материал, тише

но Вы как владелец можете больше сказать?
  • rotten
  • 23 ноября 2018, 05:15
кнопка постоянного слива и кнопка слива на 600 мл
да и материал с исполнением покачественней
  • Ivan374
  • 24 ноября 2018, 08:21
А есть автоотключение насоса, когда вода кончается?

И, как я понял, никакой системы «антипотопа» нет? Т.е. если в доме маленький ребенок, то есть вероятность получить всю воду из бутылки на полу, так?
  • 24 ноября 2018, 19:13
нет