Универсальные купоны (промокоды) от JD

JD подвезло несколько купонов для покупок в JD Коллекции и не только.

— $5/40 (для новичков)
— $2/20
— $8/70

Коды и сроки смотрите под катом.

Купон для новорегов $5 от $40

Код: NEWBF5D
Количество: 2000
Категории: товары из Коллекции JD и большинство товаров из POP (другие продавцы)

Купон $2 от $20

Код: TBF202D
Количество: 2500

Купон $8 от $70

Код: TBFF708D
Количество: 625

================================

Срок работы купонов:
Начало: 22 ноября 10:00 (МСК)
Окончание: 25 ноября 10:00 (МСК)
Купоны это хорошо, но где распродажа то?

Где флэшки и MicroSD по $0.05, акки пальчиковые и 18650 по $0.5, телефоны по $10, пылесосы по $20, телики по $30, ноуты по $40
  • 22 ноября 2018, 13:56
Сейчас уже ничего не остаётся, как устраивать поминки по тем временам, когда повербанки в JD были по центу. К слову, я тогда на тот праздник «широты китайской души» не успел. Зато на росегале удалось за цент урвать сумку, набор отвёрток и гирлянды. Чтобы какой-то магазин дважды повторял аукцион невиданной щедрости — такого не припомню… Что до купонов, то «с паршивой овцы хоть шерсти клок»:)
Я вот успел стать таким счастливчиком и купил за пару центов повербанк на JD и по итогу получил нерабочий девайс… насколько мне повезло, можно суть после того, как я разобрал это счастье китайпрома и убедился, что АКБ убитый, а плата не представляет ценности и ее ремонт будет дорогим.

Рогули не прислали мне по акции ничего (допускаю, что это проблемы почтовых компаний). Но вот чудесное поведение саппорта китайских рогулей показало настоящее лицо компании — они не дорожат клиентами и готовы вам только запугивать, вместо решения вопросов. Помог только PayPal.

Поэтому весь этот ажиотаж относительно дешевого китайского ширпортера очень удивляет.
Как ни странно, но для китайцев скидки поинтересней sale.jd.com/act/TOfImKzvXrQPl.html:
в юанях 100/499, 100/169, 50/399, 200/999
Не знаю, можно ли оттуда заказать и отправят ли.
  • 22 ноября 2018, 13:42
А может там где еще и 8 от 20 завалялся? я бы взял.
  • 22 ноября 2018, 14:00
Жирный купон:) Такой не попадался пока.
  • neomoto
  • 22 ноября 2018, 13:54
по ссылке не могу найти где их брать, эти купоны
  • 22 ноября 2018, 13:57
Зачем их брать, я же написал коды в посте:)
  • allll
  • 22 ноября 2018, 14:01
Только это не купоны, а промокоды — по крайней мере, в корзине это так называется.
  • 22 ноября 2018, 14:38
Здравствуйте. У меня вопросик, первый раз заказываю на ЖД, там при заказе написано фраза типа «заплатить налог для вашей страны(РФ)», действительно будет налог или просто формальная надпись? Может нужен инн. Доставка jd-insurance
налог будет если ты в России и превысишь порог в 1000евро, а надпись это просто тебе напоминание.
  • 22 ноября 2018, 14:56
Спасибо, попробую и этот сайт
  • 22 ноября 2018, 16:53
Про Россию уже сказали. Если речь про Беларусь, то там с порогом беспошлинного ввоза уже грустно.
  • 22 ноября 2018, 17:00
Я из Беларуси, и к сожалению в курсе (( Хочу заказать в Россию на знакомых, но увидел сообщение и насторожился. Помню было что-то про указание ИНН, но вроде только со склада в России
  • 22 ноября 2018, 17:11
Графа с ИНН в профиле JD имеется давно, но я её не заполнял. Заказывал и с российского склада, и с китайского. Проблем небыло. Но то жёлтое сообщение про сборы действительно появилось недавно, надо на всякий случай будет спросить у них, поменялось ли чего.
  • slovo
  • 22 ноября 2018, 15:04
Блин. Оформил заказ на 2 ssd samsung 860 evo два часа назад. Заказ уже в статусе отправлен. Поддержка говорит, что фиг вам а не изменение цены… и заказ мы твой не отменим… купи, мол чего-нибудь другое, раз так купон хочется использовать
я так же поспешил)
Опа. Хорошо успел прочитать. А то уже готов был оплатить. Все таки 500 gb за 4744 это дёшево очень
  • spyON
  • 22 ноября 2018, 22:11
11.11 можно было и за 3400 на 480ГБ взять сандиск плюс
Где самсунг, и где ультрабюджтетный сандиск. Разница в 10 раз в ресурсе памяти уже должна сказать, что выгоднее ))
  • spyON
  • 23 ноября 2018, 07:04
Вместо 150 лет проработает 15 лет. Это катастрофа, конечно
  • 22 ноября 2018, 16:18
в чем прикол не понял?? почему фиг вам?
  • slovo
  • 22 ноября 2018, 16:40
Мог поиметь дополнительно скидку 8 долларов. Но не поимел.
На сайте указано, что если в течение недели после заказа цена на товар поменялась — свяжитесь с поддержкой. Поддержка логично заявила, что цена на товар никоим образом не поменялась, а купон — это только купон — и ничего мы сделать не можем (ну или не хотим :))
Если бы заказ не получил статус «отправлено» (и, кстати, даже трек уже указали) — можно было бы просто аннулировать заказ и перезаказать заново. По этому вопросу поддержка сообщила, что может попытаться старый заказ аннулировать — но по времени это займет 48 часов, причем не факт что выйдет — т.е может выйдет, а может нет.
Вынужден был констатировать полную победу поддержки.
Жаль, конечно, возможности сэкономить 8 баксов, но цена на SDD нынче итак очень даже ничего
  • Zoba
  • 22 ноября 2018, 18:48
Много нас однако))
  • 22 ноября 2018, 16:17
пишет код недействителен (коллекция жд) — ни 5 ни 8 не хотит применять…
  • 22 ноября 2018, 16:52
Проверил минуту назад. Работает. (2 и 8 купоны)
Купон на 5 — строго для новорегов, а не для старых аккаунтов.
  • 22 ноября 2018, 17:58
разобрался — без адреса доставки не дает применить
  • VGA
  • 22 ноября 2018, 23:27
Спасибо за подсказку! $5 от $40 только что прошел.
  • figvam
  • 22 ноября 2018, 16:36
Это не купоны, а коды наверное? При оплате применять, так?
  • 22 ноября 2018, 16:46
Правильно.
  • 22 ноября 2018, 18:11
Что-то не дает на ЖД через палку оплатить, уже часа три пробую и на работе и дома. Пишет «попробуйте позже». Это у меня одного?
  • gggd
  • 22 ноября 2018, 21:46
Только что оплатил через Paypal с купоном Samsung EVO 860 — никаких проблем.
Samsung в 41$ обошелся?
  • mixer
  • 23 ноября 2018, 02:11
Спасибо за купоны! Купил SSD Samsung 860 EVO 500Гб за 4751,36 руб., 8/70 сработал.
Блин, надеялся, что смогу microSD Samsung на 256 гигов у jd по хорошей цене купить, а их нет((
  • Harwest
  • 23 ноября 2018, 11:02
Похоже вброс купонов идет в начале каждого часа, проверил на $8
Если у кого-то не сработал — подождите.
  • say
  • 23 ноября 2018, 11:54
Сенкс. Новорега отоварил. А вот более старый новореговский 1111NEW уже не работает.
Уже офтопом, но не могу не высказаться.
«Купил» на жэди машинку для стрижки волос и меня тупо кинули.Чисто беспредельная площадка.Покупал картой маэстро, соответственно жэди тупо игнорит все попытки связаться.Больше туда ни ногой и всем знакомым уже рассказал про эту шляпную «площадку».