Камера Xiaomi Mi 1080P WiFi IP за US $29.74

Вес: 239г
Параметры питания: 5В 1A
Качество видео: 1920х1080
Технология кодирования видео: H.265
Угол обзора объектива: 110° (диафрагма F2.1)
Фокусное расстояние: 3.9 мм
Угол поворота по горизонтали: 360°
Угол поворота по вертикали: 115°
Инфракрасная подсветка: 10 шт 940нм ИК светодиодов
Дальность ИК подсветки: 9м
Рабочая температура: -10 ° C ~ 50 ° C
Подключение: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц
Поддержка карт памяти: поддержка карт памяти максимум 64 ГБ
Меня долго мучил вопрос, а сколько же памяти запись занимает… А теперь как владелец этой камеры скажу, так как полюбому я не один такой интересующийся, непрерывной суточной записи с ночью 8 Гб. Ночь занимает большую часть места.
У меня карта на 16Gb вставлена. Записывает ~34 часа.
  • 24 ноября 2018, 13:23
на 128 гб влезает 5 суток постоянной записи.
2$ скидка! надо брать!
  • subz05
  • 23 ноября 2018, 12:32
Еще купончик 4/5 и отличная цена получается (плюс кеш)
— без роутера напрямую к смарту подключается по вафле?
  • boozle
  • 23 ноября 2018, 13:51
Без какого роутера?
Ей нужен источник WI-FI и интернета
— Я имею ввиду — подключение напрямую к смартфону через точку доступа на самом смарте возможно? Например, на природе (рыбалке) охранять ночью лодку (лагерь)? Без сетей.
  • boozle
  • 23 ноября 2018, 14:51
Можно, главное чтоб интернет был у телефона. Если интернета нет то нельзя штатными средствами.
  • shmv
  • 23 ноября 2018, 19:36
а для включения уже настроенной камеры нужен интернет?
  • Hegy
  • 23 ноября 2018, 15:05
del
  • ramilrr
  • 23 ноября 2018, 15:03
Брали такие на jd две камеры. При подключение к камере через мобильный интернет или wifi другой сети, наблюдаю долгое подключение, получаю первый кадр, картинка зависает далее переподключение и все по новой. Когда нахожусь в одной сети все нормально.
Брал в офлайне, остался очень доволен. Может лотерея китайская по качеству, но работает в офисе просто супер, и слежение за движением и качество записи звука. Уведомления о движении работают чётко. Правда первый раз, очень напугала тем, что в офисе, ночью засекла движение, оказалось, ночная бабочка подлетела и летала перед объективом…
  • 24 ноября 2018, 13:28
У меня такая же камера с жидов. Обновил ми хоум, обновил прошивку камеры. Работает отлично и через чужой вайфай и через 4G.
  • liza
  • 23 ноября 2018, 18:20
Чем отличаются камеры. кроме цены, логотипом на камере и цветом вокруг обьектива?
Какую лучше взять?

К жидам зайдите там по 30.99 были, зато доставка за 2 недели в Мо. А это одна и таже камера. Ток у продавана фото не то стоит. Есть еще в черном цвете.
  • liza
  • 23 ноября 2018, 21:58
Я скорее всего у жидов и буду покупать, у них как на нажней картинке. А вдруг выяснится что белая лучше.
  • Pycuk
  • 23 ноября 2018, 18:49
добавте в описание, что камера поддерживает мувинг, т.е. может крутить башкой вслед за двигающимся объектом (правда если в настройках стоит материковый китай) и 940нм ИК светодиодов — в темноте их не видно как у большинства других камер красные точки видны
  • shmv
  • 23 ноября 2018, 19:30
каков реальный ток потребления?
Бп идет на 1 ампер. Но если башкой не двигать ец и 0,5А за глаза.
  • 24 ноября 2018, 13:25
На жидах три недели назад были по 25.99$ и видимо, снова будут — надо ловить момент…