Чернопятничные 3д принтеры: обзор купонов и цен

Практически все магазины «уронили» цены на товары.
Сделаю небольшое резюме по 3Д принтерам.
В топике будут ссылки и купоны на актуальные модели.
Добавляйте и свои предложения.

Итак, один из самых продаваемых 3Д принтеров за текущий год — Creality3D Ender-3
COUPON: GBENDER3PL ($159.99 по 26 ноября)
Предложение интересное, особенно с учетом скидки новорегам (скидка 5/50 при оплате Пейпел). Обычная «акционная» цена $169.99, без акций около $180...190.

Alfawise U20 EU warehouse (проверяйте склад перед покупкой — европа)
Под акцию «Over $88.00 get $10.00 OFF».
Цена с купоном $249.98

Alfawise U20 EU warehouse (проверяйте склад перед покупкой — европа)
Over $88.00 get $10.00 OFF.
Цена с купоном: $249.98

Alfawise EX8 3D Printer
По акции $3.00 OFF Over $50.00
Цена с купоном: $136.99

Alfawise U10 EU warehouse (европа)
По акции Over $88.00 get $10.00 OFF.
Цена с купоном: $389.99

Alfawise U10 US warehouse
COUPON:GBBFEX023
Цена с купоном: $389.99

Страница акции «ЧП»
www.gearbest.com/promotion-RC-3DPrinters-special-4374.html

Страница акции под купон 10/88 (работает при наличии на складе, склад выбирайте, актуально для Европы — больше скидки)
www.gearbest.com/promotion-Fast-Shipping-Time-special-2948.html

Правила купона 5/50 (пейпал)
1. Offer valid from Nov 14, 2018 (07:00 UTC ) to Nov 23, 2018 (07:00 UTC )
on main & mobile gearbest.com sites and GearBest App.
2. Offer valid only for the FIRST Paid Order of new GearBest members; first order payment must be made with PayPal, PayPal Credit OR PayPal supported credit card payment.
3. Offer requires a minimum net spend of $50 (after applying any discounts).
4. Offer is strictly limited to the first 2000 orders per day meeting the above requirements. The discount will be automatically applied
5. Technical factors such as browser cache, internet speed, and order settlement time may affect whether the order enjoys a discount. Order early to avoid disappointment.
6. Offer is not valid for repeat orders or first orders not paid using PayPal.
7. Each eligible GearBest account can only benefit from the offer once. This offer cannot be used in combination with other PayPal related offers.
8. GearBest reserves the right to amend or cancel the offer at any time

• nep
  • 23 ноября 2018, 13:19
Заказал Ender 3 за 159$ на 11.11, до сих пор едет с гирбеста. Даже границу с Россией не пересек. Прям серьезных скидко нет, просто сценарий 11.11 повторяют.
Аналогично.
  • 23 ноября 2018, 13:26
Так вы определитесь, чью посылку надо было отправлять раньше? Сейчас еще пару миллионов человек набежит и тоже самое напишет! ))))
  • 23 ноября 2018, 13:26
Вот они дурачки, ведь это ваша посылка. Ее надо было отложить отдельно и отправить раньше всех. Но я вас понимаю, сам ждал своих посылок! Правда чаще всего чем больше ждал — тем больше было разочарование!
  • IEI
  • 23 ноября 2018, 18:18
Это ещё ничего. Заказал товар, прошла неделя — не отправили, вторая… Пишу им, отвечают нет в наличии, захожу на страницу товара: есть. Через несколько дней акция на этот же товар с купонами на первых 300. Проверяю купон: работает. Пишу им: почему не отсылаете если есть в наличии. Предложили вернуть деньги. Предложил и я им попрощаться с ещё одним покупателем.
Может кто подскажет где можно посмотреть Ender-3 с фришипом в КЗ?
  • 23 ноября 2018, 13:33
думаю нигде )) так же как и в Украину!
через Россию заказывай, может получиться выгоднее — в зависимости от стоимости доставки из магазина туда и сюда и стоимости доставки из России
Брал летом Ender-3 на бангуде (вышел $189), была бесплатная доставка в Казахстан.
Сейчас глянул, стоимость доставки $1.30
Сейчас глянул там он стоит US$279.00, и доставка фришип)))
Так разговор был про Ender-3 ($189), а не про Ender-3 Pro ($279)
И правда, не обратил внимание! Спасибо!
Оплачивай paypal (в случае чего деньги вернуть можно), добавь к оплате Shipping insurance (еще где то $4, на мелкие вещи я это не добавляю, но на крупные хуже не будет), ну и плюс доставка $1.30
И еще посмотри действующие купоны для бангуда, я когда летом покупал применил купон на $15, может быть сейчас действующий какой-нибудь найдешь.
Подтверждаю насчет банггуда, месяц назад заказывал за 189 с бесплатной доставкой, всё пришло, качества печати из коробки удивляет даже после Ultimaker 2+
Выбираю между Flyingbear-P905 и Ender-3, можете подсказать плюсы, минусы?
у меня не было Flyingbear, но был FLSUN Cube который приходил полностью разобранным, намучился ппц с настройкой и сборкой, то что Ender 3 приходит частично собранным это определенно плюс, практически ничего не нужно калибровать и т.д. Собрал, затянул все болты, ремни, выровнил кровать и уже неплохо печатает.
Все, купил Flyingbear-P905 с 2 осями и увеличенным столом, не стал брать 2 экструдера
На эндер не срабатывает купон
  • 23 ноября 2018, 13:43
попробуйте GENDER11
Сработал, спасибо.
U10 вижу разный, a U20 щаз копипаст)
  • Razdel
  • 23 ноября 2018, 14:43
не про ножи, но про GB.
Попробовал вот этой скидкой воспользоваться, но у меня получается только, если платная доставка ($16,57). :/ Развод или я что-то не так делаю?
s.mysku.club/uMI
На Али сейчас есть Ender-3 по $170 (165 после купона), дороже на 5-10 долларов, зато есть доставка с российского склада (по крайней мере её можно выбрать)
А на Анет чо? есть скидки?
А Эндер вот все берут. Он разве лучше? Вон у него — не рама, недоразумение
  • Gorex
  • 23 ноября 2018, 16:13
лучше
Портальник H-блок лучше обычного портальника? Я интересуюсь. Да и боуден… Зачем он там.
  • Brs
  • 23 ноября 2018, 19:58
Скажите, что реально из них купить, если я поймал купон 200-100? )
  • 24 ноября 2018, 18:32
а где его можно поймать?
  • Brs
  • 24 ноября 2018, 21:23
На главной странице… но это оказалось обман, он не индивидуальный!!! Не только поймать надо, но ещё и успеть им воспользоваться!!! Я прямо даже разозлился.
Ender-3 С купоном GB23CC1 всего за $149.99
уже где то 4 года держался, не покупал принтер
и чет взял endor-3
посоветуйте расходников к нему какиъ прикупить чтоб поиграться?