Термометр/гигрометр Xiaomi Mijia с Bluetooth за $8.56

код купона
CBWLGQ

Хорошая цена на отличный термометр/гигрометр от Сяоми. Ниже 9.99$ давно не встречал. Точность высокая может работать в сценариях системы умного дома Xiaomi.

Обзоров на него было много, например, вот мой. Сам купли уже штук 6, правда большинство разошлось на подарки :)
Характеристики
Питание: 1xAAA
Диапазон измеряемых температур:-9.9 °с ~ 60 °с
Диапазон измеряемой влажности: 0 ~ 99.9%
Номинальная мощность: 0.18 МВт

При размещении заказа не забываем убрать галку напротив этой надписи: Add Shipping Insurance to your order, чтобы не добавилась страховка.

Рейтинг купона или акции: 0
  • See90
  • 23 ноября 2018, 12:59
В сравнении с квадратным это получше или хуже?
Я и тех и тех покупаю, квадратный, имхо, чуть посимпатичней и цифры на нем больше, но зато частота обновления информации раз в 40 секунд и нет блютус, а на этом частота обновления 3-5 секунд и BT

Сработал купон! Спасибо )
  • Slavio
  • 24 ноября 2018, 03:20
Там ща в JD коллекции квадратные по 595р https://www.jd.ru/600487549.html Не пойму что за доставка такая JD-WF?
Люли, можете назвать несколько сценариев использования этой «приблуды».
  • SERG27
  • 24 ноября 2018, 22:14
да он и на..( даром) не нужен… мне что теперь без смарта и лупы и температуру не посмотреть? лучше уж по трехе и большие. чем по 8,5 от хлаоми. :)
у сяоми датчик нормальный. а в том, что вы скинули, разве что только температуру смотреть, но не влажность.