USB 3.0 флешка EAGET S30 64 Gb за $6,99

код купона
CCCCD

Ценопад на флешки продолжается. Ну подробнее под катом
Заказал себе. Флешек у меня уже до хрена (а если выложить одну за другой, то и до пола достанет), но может пригодиться как подарок кому на НГ. Уже не первый год так накупаю — всё расходится, все довольны))

Сейчас владею 32 гиговой версией этой флехи. Вполне доволен.

Подробнее расписал комрад lexus---08, правда на 32 Гб версию.

• RAZ13L
  • 24 ноября 2018, 05:43
что же вы творите то — куда девать все это добро… =\
  • NDRey
  • 24 ноября 2018, 09:37
  • BillySV
  • 24 ноября 2018, 06:19
Флешками и SSD дисками затарился. Теперь жду когда цены на оперативную память упадут.
  • Smok07
  • 24 ноября 2018, 23:59
я тут взял www.ebay.com/sch/Memory-RAM/170083/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=&_ssn=happymqi-0
вот это ebay.com/itm/264040692445

256 за >20 баксов были
он имел ввиду две за 14$
  • kromsl
  • 24 ноября 2018, 07:39
А как находить такие скидки (купоны) в интернете? Погуглил о нигде не нашел этот купон
  • nsn
  • 24 ноября 2018, 08:38
А зачем его искать в интернете, если он прямо на сайте магазина? Вообще непонятно, зачем это постить по второму кругу, ведь все эти промокоды уже были здесь: mysku.club/blog/discounts/68405.html
  • SL-SPB
  • 24 ноября 2018, 09:34
Вообще непонятно, зачем это постить по второму кругу
Для накрутки лайков.
в контакте целая группа, до полусотни разных купонов и скидок в день выкладывают
При оплате через палку добавилось ещё 100 рублей и цена перестала быть вкусной.
  • dansar
  • 24 ноября 2018, 07:54
Курс плохой? Я настроил, что бы банк конвертировал.
аналогично. С карты сняли 478,58 руб., т.е. банк (сбер) добавил 3% за конвертацию от курса MasterCard (курс продажи мастера сейчас 66.4099).
(блин, надо было через яндекс. деньги, было бы 2% + корректировка через несколько дней; сэкономил бы рублей 5, а может и наоборот :) )
  • VGA
  • 24 ноября 2018, 09:45
через яндекс. деньги, было бы 2%
Кукуруза +0%
мне не катит. У меня почти все операции (оплаты, переводы) происходят со сберкартами. В Инете плачу с вирт. карты Яндекса, на которую бесплатно перевожу со сберовской карты.
  • SL-SPB
  • 24 ноября 2018, 10:32
вирт. карты Яндекса, на которую бесплатно перевожу со сберовской карты.
Жаль что обратно так-же нельзя.
  • Ogiv
  • 24 ноября 2018, 10:54
Вообще рекомендую, тем кто в сбере, сделать бесплатные карты Сбербанк Моментум (в рублях, долларах и евро). И с них уже платить, очень удобно. Сразу можно в баксах (естественно, заранее положить надо) и не парится про курсы переконвертации. Также они спокойно к палке привязываются. Аналогичные вроде есть у втб
может ты при оплате в магазе галку не снял по части чего-там (страховка заказа/Insurance order). Там как раз бакс с мелочью добавляет.
Спасибо. Буду внимателен.
  • lev1315
  • 24 ноября 2018, 10:07
а галочку страхования доставки снимали?с ней выходила такая жу сумма как у Вас, без нее — такая как описана в посте

* прошу прощения не прочитал последний пост
  • Huhter
  • 26 ноября 2018, 01:06
скажите не могу понять как снять эту галочка — вернеt где стоит эта галочка страхования — не могли бы вы на скриншоте указать?
добавилось 100
рубель конечно упал, но это вы забыли галку со страховки снять; может, оно и к лучшему:|
  • Tiranx
  • 24 ноября 2018, 11:21
Фух… не купил))) чувствую себя мужиком с железными нервами)). Вот еще бы до этого кучу флешек, сдкарт и ссд не купил, было бы вообще классно.
Я даже 128 за эту цену вчера не купил!
Ибо флэшки не нужны. Вот была бы карточка на 128 за 7 — это другое дело.
  • alex323
  • 24 ноября 2018, 12:49
«Джентльмены, я пас!» © к/ф Человек с бульвара капуцинов.
Уже было кинул в корзину, но вовремя остановился. Флэшки на текущие нужды есть. А дальше посмотрим, может скоро даром раздавать начнут… :)
  • loker
  • 24 ноября 2018, 12:54
не интересная была. все запаслись либо 128 либо 256
SLC — флэшки кому-нибудь удавалось заказывать? У меня к ним больше доверия.