"Народный" красный дремель-гравер еще дешевле ($27.00 за комплект)

Обычная цена данного набора около $33 (акциям) и до $38....40 (с «плохими» акциями).
Сегодня ценник упал аж до $27.00.
Есть в наличии на складе в РФ — шлют быстро.
В комплекте дремель, насадка-фрезер, отрезные, полировальные диски, щеточки, шарошки (фрезы) в кейсе, гибкий вал, очки.

Ссылка на лот 220V Engraver Electric Dremel Rotary Tool 140 Accessories

Цена на «черную пятницу» $27.00. Есть купоны магазина, но они работают от большей суммы ((((
Цена нормальная, на 11.11 продавали за 33 бакса. Отдельно гравер стоит около $20, очки около $3...5, вал около $18, и так далее. Даже если сам гравер не нравится, можно взять из-за комплекта, потом докупить «голый» гравер другой модели.

Описание Картинки комплекта (+ вал и сам гравер, насадка фрезер).

Гравер настолько популярен, что на муське есть множество обзоров:
Набор: дремель BDCAT+«100500» насадок
Инструмент домашнего мастера дремель BDCAT 6032 +140 насадок
Гравер Bdcat 6032 180 Вт
Дремель Bdcat 180 Вт + набор насадок + струбцина
Гравер-дремель BDCAT 180W
  • ambuddy
  • 24 ноября 2018, 17:05
В мобильном приложении так вообще $26.64 выходит)) Год назад брал за $32.54 с долларовым купоном.
я тоже брал в прошлом году (себе, племяшке). Свой гравер заменил, взял подороже. А вот комплектом пользуюсь до сих пор — вал отдельно дороже, насадка-фрезер тоже интересная штука.
Что взяли на замену?
Гравер 180W (зеленый) — регулировка оборотов тиристором.
Комплект подходит, но покупать зеленый с комплектом не выгодно по деньгам.
Брал еще аккумуляторный гравер Milwaukee 2460-20 M12, но он не совместим по аксессуарам (((((
Разница между красным и зелёным заметна в работе?
конструкция одинакова.
Отличие — регулировка тиристором в зеленом и все.
  • gusl
  • 24 ноября 2018, 20:08
А вот эта струбцина к зеленомиу подходит? И вообще, пожалуйста напишите, что лучше купить, тот или этот, учитывая, что плюс — минус 10 долларов значения не имеют. Спасибо.
насколько я помню, посадочные размеры одинаковы.
Если честно, принципиальной разницы нет, я бы рекомендовал на эти $10 взять лишней расходки. Это полезнее будет)))
В этом плане комплект за $27 получается выгодный — много всего за небольшие деньги.
  • d_averk
  • 25 ноября 2018, 04:38
Интересно, все же с Хильдой делается на разных заводах или на одном. Где качество лучше…
Уверен, что все на одном.
Хильда — такой же «бренд».
  • rechmp
  • 25 ноября 2018, 11:03
То есть смысла брать зеленый нет?
Хочу взять гравер себе и отцу в подарок. Нацелился на зеленый, но продавец что-то не хочет отвечать, пока жду.
  • Dmanys
  • 25 ноября 2018, 11:39
Это в DNS тоже самое что зеленый?
Это тоже не «сделано в России»
органайзера-сумки не хватает сильно
  • Sancha
  • 24 ноября 2018, 17:34
В мобильном приложении
не подумал, действительно.
  • BaKyJIa
  • 24 ноября 2018, 18:12
Как насчет биения вала?
рекомендую при получении проверить все, разобрать корпус (там не сложно), смазать оба подшипника, и просто проверить плату/провода.
Если обслуживать гравер и вал (смазывать и чистить вовремя) — будут служить.
Попадается брак, в отзывах встречал. можно сделать рефунд + мелкий ремонт самостоятельно. Подшипники там типовые, проблем особых нет.
  • ser100
  • 24 ноября 2018, 18:29
Что-то не фига не быстро, дремель заказанный 11.11 до сих пор не доставлен в замкадье, хотя крепление к столу доставили.
только подвезли российский сток
выбрали 11.11 подчистую))))
  • asdfgh
  • 24 ноября 2018, 20:22
Сам брал 400Вт-ный «голый» на 11.11 у этого же продавца. С купоном вышло 21.66
Доставили через 3 дня на дом в замкадье
ну мне тоже как то бегом привозили))))
Самое интересное, если выбрать доставку из Китая, будет дороже)))
покупал такой дремель, но так и не смог сверлить им печатные платы — бьют сверла.
Проблема в цанговом патроне или в мини-патрончиках, на эту конструкцию не получается найти четкий патрон, все насадки можно зажать немного «набок». Отвернул-завернул, встало иначе. У цанги проблема из-за гуляния вставки внутри вала, она там может под углом встать, плюс губки у цанги зажимают не как кулачки. У патрона проблема с конструкцией, он по резьбе слегка гуляет, потому толкающую шайбу немного перекашивает, у меня вечно один кулачок «опаздывает» к зажиму. Пробовал три патрона, у всех такая проблема. Очень хочу для более точного зажима патрон, как на 400Вт модели, да вот адаптера под него для резьбы М8х0.75 найти не смог, только на гладкие валы переходники, для мини-дрелей.
  • Alex_74
  • 24 ноября 2018, 20:48
У меня норм все сверлит.
  • Ninelko
  • 24 ноября 2018, 19:28
Как добавить скидку на магазин, которого нет в списке? kitkatcoffeebreaks.com раздают от 5 до 50$ на PayPal, (только для U.S. Verified account).
что за сайт то? шоколадки?
Не в качестве рекламы, но лично я вчера себе взял HILDA JD3321C 220V 400W — наверное лучшая бормашинка на 400W.

Брал на banggood с большим набором аксессуаров всего за 2167 рублей (сегодня чуть дешевле).
По скидке продажа будет еще 2 дня.
не слишком мощная для «ручной»?
Чем она лучше 400Вт Bdcat? Есть там вообще 400Вт, где то встречал что по замерам гораздо меньше выходит. И периодически на фото мелькает ключ от цанги, которой в 400Вт версии нет))
Фотошоп небось)
  • mikas
  • 25 ноября 2018, 14:56
периодически на фото мелькает ключ от цанги
Обратная сторона этого ключа специально обучена замене щёток.
Есть там вообще 400Вт, где то встречал что по замерам гораздо меньше выходит.
www.youtube.com/user/nafigator3511
Поищите видео, на этом канале знатно помучали хильду.
  • kupo
  • 27 ноября 2018, 02:56
Тоже, пораскидал мозгами, решил что с цангами брать — та ещё лотерея. Цанги могут быть с биениями.
Патрон удобнее, шире диапазон доступных диаметров инструмента и в замене инструментов быстрее.
Хочу взять набор, который мне обойдется примерно в 2200р. Вот всё что на фото.

Стойка интересная
посоветуйте, какие на 180-ваттный BDCAT подойдут цанги или годный патрон?
про патрон хорошая мысль, тоже ищу
На thingiverse полно моделей под гравер
www.thingiverse.com/search?q=dremel

• kurtic
  • 25 ноября 2018, 16:16
Глянув видео www.youtube.com/watch?v=LUQIsU0W0dc передумал заказывать, из-за сильного биения.
  • PeteTHP
  • 25 ноября 2018, 20:38
Дану, нету никакого биения, у автора видоса руки из жопы
  • aviasmi
  • 26 ноября 2018, 00:05
А что по поводу такого уважаемая публика скажет? tehno-stil.com.ua/electroinstrument/gravera/graver-grand-mg-320.html При курсе 28 гривень к 1 зеленому отличная цена получается.
Сток в РФ ещё есть, есть смысл взять из-за комплекта.