Обзор купонов и цен: чернопятничный гирбест

Сделал подборку дешевых товаров и купонов.
Предлагаю оценить, добавляйте свои.
Примеры интересных купонов:
Наушники KZ ED12 за $6.99
Мультитул GANZO G101S / 2019S $3.99

Поднимаю предыдущую тему: mysku.ru/blog/discounts/68455.html
Много разговоров было про купоны Гира (5/50, 10/88, 100/200), мелкие купоны я взял, 100/200 до сих пор ловлю, но были сообщения, народ удачно брал самостоятельно.

Ссылка на подборку купонов

Беспроводной умный переключатель SONOFF BASIC WiFi $3.99 njXnHDM7

Две штуки магнетайзеров Mini Magnetizer Demagnetizer 2pcs $0.79

Держатель смартфона на панель авто gocomma $1.59 GBAFFYL051

Многофункциональный брелок Swiss Tech Polished SS 6 in 1 $0.99 MVSCSHZ6

Многофункциональный столовый прибор (вилка/ложка/нож/открывалка/консервный нож) $0.99 8OiEaxlI

Магнитный коврик WOWSTICK Wowpad 2 Magnetic Position Screw Plate $1.49 GBAFFYL061

3D принтер Creality 3D Ender — 3 $159.99 GENDER11

Original Xiaomi Mi TV BoxFlash sale $49.99

Mecool M8S PRO L 3+16GFlash Sale:$54.99

Alfawise U30 2.8 inch Touch Screen DIY Desktop 3D Printer — промо страница ($169.99)
www.gearbest.com/promotion-Alfawise-U30-special-4579.html

3D Electronic Christmas Decoration Tree DIY Kit $3.99

Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4G Международная версия $137.99 4G4PefBQ

Блин последний я брал дороже))))

Update:
Original Xiaomi Piston In Ear Earphones Fresh Version $4.99 KLFEYHAVSR

KZ BTE Hybrid Balance Armature Dynamic Driver Sports Bluetooth Earbuds $16.99 436IEWYR1R (взял себе, сделаю обзор)
  • Zoolog
  • 25 ноября 2018, 08:02
Спасибо. Купил Wowpad
Слышал, бывали по $1, но мне не попадались.
за $0.99 только для новорегов и то не долго.
Я сам дороже брал ($1.99 или $2.49)
  • bm_s
  • 25 ноября 2018, 09:47
уже не работает купон…
  • 25 ноября 2018, 16:35
Довольно странное зрелище. Возможно я не смотрел бытовую технику и ТВ. Но в этом году ничего (я про сетевые магазины) нигде прям суперинтересного не было. Низкие цены на SSD и HDD были предсказуемы — даже с лета цены упали процентов на 30%. Приставки были (но они и есть — видимо, все уже наелись). Были в паре мест технические ошибки с ценами или купонами (но они были онлайн и их быстро поправили). А так ничего. Вообще ничего. Если в прошлом году сайт амазону положили, то в этом году там были роутеры tp-link и часы пары моделей (нет, конечно, железки от amazon тоже были, но на них распродажа раз в месяц — по поводу любого праздника) и всё. Ну т.е. совсем всё — ничего не видел, безотносительно того надо ли это лично мне или интересно, но бессмысленно везти. Даже в магазине гугля в этом году меньше всего на распродаже и размер скидки меньше.
Вчера по местному ТЦ бегала толпа и закупалась. Цены в среднем были завышены примерно на треть. Может они чего-то знали, чего я не знаю?
  • Multik
  • 25 ноября 2018, 18:18
Это типа надежда что цены ниже) А раз приехали, то надо уже что-то купить…
Как недавний разговор жены с знакомой, мол та купила пальто за 12 на рынке, торговалась долго с 18 тысяч скинула ценник. А в реале в магазинах похожие по 8.5-10 есть)
человека не надо расстраивать.
пусть думает что выгодно взял.
  • RBS
  • 25 ноября 2018, 19:37
Скорее наоборот, вы знаете что-то, что не знают они. А чего удивлятся?! Разве общество является здравомыслящим??? И это ведь отражается и на другие области жизни. Вы только посмотрите что творилось в истории, что творится сейчас, какие у общества кумиры и лидеры.Всё это делалось и делается с активного и пассивного одобрения общества. Это же общество верило в МММ и Кашпировского. В других странах похожая ситуация. Таk что не стоит удивлятся на их наивную реакцию на псивдоскидки.Я бы дааже скажал, что надо радоваться этому. Чем больше таких дурочков закупится по большим ценам, тем больше у магазина будет денег, чтобы потом делать для нас реальные скидки и проводить реальные акции и распродажи.
  • 25 ноября 2018, 22:24
У нас не бывает реальных скидок. Я за несколько последних лет два раза видел настоящую скидки в 30% от средней цены на я.маркете — когда закрывали техносилу и к-рауту. Когда закрывали медиа-маркт уже были умнее: скидок настоящих, да, было, но на минимальное количество товаров. =(
  • Glabus
  • 25 ноября 2018, 17:26
Где можно SSD купить? нужен надежный m-sata для ноута.
  • 25 ноября 2018, 22:25
Амазон, bhphotovideo 860 EVO m-sata по цене (с доставкой) минус 30-40 от минимальной у нас.
  • 25 ноября 2018, 10:50
Спасибо. Купил Wowpad
Слышал, бывали по $1, но мне не попадались.
Подтверждаю, было дело, брал 2 вовпада по 99 центов
Иногда очень удобная вещь когда винтики складываю
много чего раньше бывало по $0.99, например те же отвёртки 25 в 1
были и товары по 10 центов, во времена раскрутки магазина
а сейчас, например, у ножа-визитки даже доставка платная — тяжёлый, видимо;)
добавляйте
сегодня в 11:10
Наключный фонарик Nitecore TUBE UV 365nm, черный за $5.99
GearBest ► s.mysku.club/uVv
Купон: JjfjuBsT

¿
, почему-то сюда влепилось?
<convoy за 7.56 на дрессилях
  • Mokato
  • 25 ноября 2018, 17:37
Он там теперь за 7.00 уже…
Взял мультитул, надеюсь успею подарить на НГ
  • DrDok
  • 26 ноября 2018, 06:46
То же взял Мультитул GANZO G101S / 2019S Portable Mini 10 in 1 Multifunctional Pliers Camping Toolkit
Цвет Пурпурно-синий
Количество 1
410.26 руб.
  • Qim
  • 25 ноября 2018, 09:04
не работает
15 минут назад работал.
Доставка куда? предложения в основном для РФ.
  • ta_vvvo
  • 25 ноября 2018, 09:40
Только что проверил, работает.
Плюсую, сейчас заказал.
  • 25 ноября 2018, 09:07
Чет гирбест жЫроту последнее время с акций отменяет. Приставку зацепил отменили, ми8 зацепил тоже отправлять не хотят. Обычные товары сразу отправляют…
это и на JD подобное бывает
Мало того, на Али то же самое! Отменяют хорошие скидки, взамен предлагают полное Г со словами: Друг, бери вот этот аналог.
  • mapa3m
  • 25 ноября 2018, 09:24
Верно, урвал по акции сумку месяц назад, конопатили мозги 3 недели, и отменили. Думаю из жадности, поскольку скидка с пойнтами вышла приличной, брал за 800рублей, на али 1300-1500.
у меня тоже отмена заказа прошла, скидка всего $2 по купону была.
в техподдержке отморозились тем, что оплата не прошла, хотя сотни раз платил им этим аккаунтом, мультов не имею.
негодяи.
не работает
Работает. Пробовал в приложении, в РФ.
Набрал купонов разных, 10 от 100, 10% от 10, а применить никуда невозможно, хотя в описании купонов ограничений нет. Или к товарам с пометкой «моментальная распродажа» (flash sale) купоны не применяются?
  • chaloc
  • 25 ноября 2018, 10:31
Ультрафиолетовый Convoy S2+ Nichia UV 365нм — $15.99 купон clZdfS2F. Конечно не 13, но вроде норм.
Вещица очень специфичная, какое у данного фонарика применение?
когда-нибудь из них будут делать 3d-принтеры (на фотополимерах;)
У меня псина и котэ, высвечиваю где угадят поверхности.
Прикола ради можно посветить вокруг плиты и в ванной, потом не хочется к ним приближаться)
Про это я знаю, но довольно странно покупать его ради двух — трех засветов =)
Боюсь что когда собака мелкая, гадит она везде, так что засветов у меня теперь полно. Зато я четко вижу где мне надо оттереть палас т.к. первичная уборка не все решила.
Применение зависит полностью от ваших задач, можно в домашних условиях проверить купюры, если часто в руках возникают большие суммы, с другой стороны, куда надежней проверить их в банке.
УФ можно засвечивать некоторые клеи, маски для пайки.
Можно выявить загрязнения на темной одежде, всякие жирные ляпы, которые на темном плохо видны.
Если у Вас нет какой-то работы с таким источником света, то реальных полезных применений вы не найдете, кроме как прикалываться.
Кстати говоря, не плохо так высвечивает зубной камень, коронки, пломбы, правда нафига, это уже вопрос)
  • chaloc
  • 26 ноября 2018, 18:44
— это самое разумное объяснение.
Иначе, если не знаешь о таком фонаре, значит он и не нужен, ибо в любом обсуждении «посаветуйте УФ фонарь» он всплывает первым.
зы: своим клей периодически засвечиваю, а по акции знакомому взял — ему утечки в авто искать.
  • 25 ноября 2018, 11:34
Это не скидки.
Вот реальные скидки:
ebay.com/itm/292815754742
152$ за пару + доставка морем. 15 тыс за пару. У нас 1шт стоит от 13,5 по акции.
  • arhimed
  • 25 ноября 2018, 11:46
Состояние товара: Б/у
  • See90
  • 25 ноября 2018, 11:58
Изменили объявление практически на глазах) Изначально были новые за указанную цену
все равно дешево
9600 новая стоит в МСК
  • 26 ноября 2018, 18:04
балаболка, покажи

слышь за базаром следи, я 25 числа цену видел, а не 26. ты еще через месяц сравни цены.
Да и если руки не оттуда растут и поиском пользоваться не умеешь, то тем более следи за базаром.
Ты на ebay выставляешь товар 305 серия, а сам же ищешь в маркете 306.
  • 29 ноября 2018, 17:02
По ссылке 306p
del
  • See90
  • 25 ноября 2018, 12:00
Баллам на GB кто-нибудь нашел применение? Накопились, не знаю куда пристроить… Либо флеш-сейл, либо цена конская…
  • Cakypa
  • 25 ноября 2018, 12:25
Достаточно не писать хвалебные отзывы на весьма посредственный товар. По истечении полгода магазин сам побеспокоится о ваших балах и обнулит их. Вот и не будет проблем. Почувствуй себя свободным.
Оперативки DDR3/DDR4 можно взять, с поинтами дешевле, чем у нас б/у стоит.
  • 25 ноября 2018, 17:15
Lenovo a5 взял на понты + 10$ скидка была при оплате GP, вроде таможню прошел
  • IEI
  • 25 ноября 2018, 12:06
Спасибо, но на гирбесте не покупаю. Лучше 1-2 доллара доплатить и взять в хорошем магазине.
  • lorhen
  • 25 ноября 2018, 12:06
Метните годной ссылкой на пауэрбанк легонький. Чет нет скидок — летом прошляпила
  • supvl
  • 25 ноября 2018, 12:33
вроде этот неплох за 10 баксов, а еще если купон на 2 от 10 есть, что за монетки дают, так сразу еще лучше становится)
  • loly
  • 25 ноября 2018, 12:46
Подскажите по поводу магазина пандао пожалуйста, там стоит вообще что то брать? Вчера минимум 2 раза на муське в комментах видел, но боюсь там заказывать
хрень, а не магазин. Долго идет и в основном поделки
А с гербеста так не подделки. Посмотрите ка там на аккумуляторы 18650 Panasonic с наклейкой Liitokala или на фонари недорогие на диодах латисебрайт на которых написано XM-L Там люди писали и о более дорогих подделках например на рации, дорогие зарядки, ножи и т.п.
  • loly
  • 25 ноября 2018, 13:56
а вернуть деньги потом не получится если, например, сяоми фейковый придет?
мусорка…
  • MIke123
  • 25 ноября 2018, 13:15
Хотел щетку заказать зубную, при вводе кода пишет: «К сожалению, этот купон можно использовать только с 2018-11-25 17:00:00 до 2018-11-27 20:00:00» Купон ёк, или до 17.00 жать? )
Сегодня вечером будет
стоит брать?
  • Stress
  • 25 ноября 2018, 16:14
на магнитный коврик пишется что купон уже не работает :(
дел
  • brisk
  • 25 ноября 2018, 23:34
Хотел взять коврик, уже закончился!
  • 26 ноября 2018, 10:43
Все помнят акцию гирбест на черную пятницу?

так вот я смог купить xiaomi mi 8, но этот магазин отказывается отправлять товар по цене оплаченной в акцию и требует доплаты по полной! (ладно если бы это было первый раз, но это второй)
в общем вывод один — все красивые акции (жЫрные предложения) для привлечения клиентов, но если не дай бог вы сможете купить, то вам или отменят заказ в одностороннем порядке, либо выставят счет на оплату по полной. Магазин стал — Не честный!"
  • VirrRUS
  • 26 ноября 2018, 11:11
тоже было подобное в марте-апреле этого года но тел был xiaomi redmi 4, сапорте писали что типа у нас его нет на складе, в меню выбора потом цена подскочила прилично и он еще долго был в продаже. в итоге рефанд полный.
  • Cakypa
  • 26 ноября 2018, 12:07
Покупаю много всякой мелочевки в разных магазинах. Процент «не пришедших» самый большой у GearBest. Если заказал без трекномера и на распродаже, считай — точно не придет.
  • 27 ноября 2018, 21:01
Платите палкой — и пусть они доказывают, что не верблюды.