Bluetooth-колонка c сабвуфером BlitzWolf BW-AS2 за $50 (c поинтами $46)

код купона
12blitzw

Необычная bluetooth колонка от компании BlitzWolf. Колонка оснащена тремя динамиками, один из которых низкочастотный (сабвуфер). За счет этого колонка имеет насыщенные низкие частоты и объемный звук.
видео сравнение с JBL charge 3.
По сравнению с JBL у blitzwolf звук объемнее, низкие частоты сочнее, особенно заметно при низком уровне громкости, а вот при максимальной громкости blitzwolf может подхрипывать, чего не скажешь о JBL, да и громче немного JBL звучит. Вокал у blitzwolf звучит немного отдаленно, по сравнению с jbl, но высокие частоты звучат лучше у blitzwolf, особенно заметно в классической музыке.

Можно потратить поинты и цена будет около 46$.
  • infino
  • 25 ноября 2018, 15:58
Первая мысль, гроб на фото, читаю обзор-колонка ))))
Ну и дизайн.
«Не обычный», как теперь принято говорить.
Самое оно, похоронную музыку проигрывать
  • kardan
  • 26 ноября 2018, 07:36
русскому языку?
  • vanenzo
  • 25 ноября 2018, 17:53
Необычный
  • kayuda
  • 25 ноября 2018, 16:18
Смотрел на нее обзор. отличные басы
  • infino
  • 25 ноября 2018, 18:02
У меня несколько различных колонок, все при деле, одна из них для кухни это Philips BTM2280, и есть Sound Blaster Roar 2
Вот где басы так это Roar2
Но с этой не сравнивал, сравнивал с десятками других.
  • Liger
  • 27 апреля 2019, 21:18
Разница в цене как бы намекает…
  • Dimur76
  • 25 ноября 2018, 16:42
А вот я читал, что басы плохие, не сравнится с t6, и отзывы на Алике и Ютюбе не очень. Очень жду первых отзывов о новой колонке tronsmart element force, как замена колонки mega.
  • d-evil
  • 25 ноября 2018, 17:01
Сомневаюсь что у Т6 лучше басы. Здесь отдельный динамик и два пассивных излучателя, там только два пассивных излучателя меньшего размера
  • hanzo
  • 25 ноября 2018, 17:39
готичненько))
гыыы)
  • Dimur76
  • 25 ноября 2018, 18:07
Сам не утверждаю, не слушал, пока только на дополнительный отзыв на Али ориентировался, покупатель не рекомендует и разочарован, пишет, что баса нет
  • Aivarss
  • 25 ноября 2018, 19:25
Я тут по предзаказу, тоже на Banggood купил BW-SDB2 ;-) Весма доволен ;-) Басы очень не хилые отдаёт. Сабвуфер BW-SW2 тоже прикупил за одно, но тут мое мнение не однозначное. То ли слабоват, то ли что. Так что думаю, этот саундбар тоже будет не плох. По басам, очень сильно от контента зависит. Есть где вообще отдача не чуствуется, а где есть.
P.S. Не обратил внимание сразу, он же с аккумулятором ;-) Тоже годно.
P.P.S. Только проверил, на BW-SDB2 сей код тоже работает ;-) На сабе наверно тоже. Налетай :-)
Я что-то не понял: судя по картинкам саб же идёт в комплекте или?
  • Aivarss
  • 26 ноября 2018, 02:04
Вот вопрос реально не понял :-/ Я про вообще другой комплект если что говорил.
Так и я про него, т.е. про BW-SDB2. На картинах он показан вместе с сабом.
А вы пишите, что BW-SW2 покупали дополнительно.
Или вы докупали ВТОРОЙ саб, чтоб было как у ник на картинах — с обеих сторон от саундбара по сабу?

UPDATE.
Китайцы — такие китайцы. С комп-а таки долистал до: «Package Includes: 1 x BlitzWolf®BW-SDB2 Soundbar (Not Included BW-SW2 Subwoofer)».

ВСЁ понял.
Я брал на распродаже Divoom Party2 ( вроде так), таки басы наваливают очень-очень!!!
Иногда даже есть мысль прикрутить туда высокочастотник ещё один — мне не хватает цыканья, как в компьютерных колонках...)))
Ну и понимать надо, что килограммовая колонка не переиграет 15 кг средненькой компьютерной акустики...)
  • Evlampy
  • 26 ноября 2018, 01:34
Очен красивый не обычный развод. И внутри все не обычно. 30 ват нада, брат? Музыка играт :)