фонарик Utorch CREE XPL V6 версия с плавным изменением яркости за 5,42$

код купона
XJJET

Всем привет! Купон на фонарик. Версия STEPLESS DIMMING.
Нашел самую низкую цену по акции на ГБ 8,99$

Body Material: Aluminium Alloy
Product weight: 0.0730 kg

• SERG27
  • 25 ноября 2018, 22:17
РАХМАТ. ВЗЯЛ. теперь бы выслали… :)
пс. несмотря на мой плюсик рейтинг- 0. значит тролли не спят…
поправил+
Тоже взял, есть тут минусастов))) на форуме 4 минусаста аж хвастаются тем, что минусят, а люди норм купоны пропускают из за них.
Даже на комменте отметился один )))
Толщина стекла непристойно мала и составляет ровно 1 мм. Края шлифованные, никакого AR-покрытия нет, о просветленности при такой толщине судить сложно.

Провода, идущие к звезде явно не AWG18. Они настолько тщедушные, что могут служить предохранителем :). Вокруг мест пайки проводов коричневые кляксы. Надеюсь, это флюс, а не кошачья погадка.ИМХО, из за более глубокого расположения СИДа, толку тут от ОР-рефлектора нуль.
Светодиод заявлен как XPL V6, и вроде похож на него. Свет довольно холодный, без синюшности, но со зато со старой доброй, характерной для хпелей зеленью. С индексом цветопередачи тут все плохо. Кожа в его свете выглядит серой и безжизненной. Не люблю волосатые руки в кадре, так что придется поверить на слово. Таким светом надо освещать съемочную площадку хорроров про зомби, можно будет здорово сэкономить на гриме.

Еще дальше становится совсем грустно. Звезда, как я уже сказал, посажена на клей. Кольцо, удерживающее драйвер, вообще удерживает неведомая субстанция, следов которой не видно. Короче. негодяи постарались сделать пилюлю неразборной, затруднив единственный пристойный вариант использования фонаря в качестве хоста. Вариант подарить такое не для благородных донов, ибо ШИМ здесь убийственный, я никогда прежде, ни на одном ***нофайере не видел таких широких и четких черных полос. А чтобы провалить карандашный тест, достаточно лениво помахать пальцем.
Довеском идет полное отсутствие защиты от переразряда. Я поигрался с аккумулятором, который не жалко
  • radmir
  • 26 ноября 2018, 09:48
Тоже почитал этот отзыв после того как заказал свой. На деле в моём стекло вполне нормальное и драйвер не такой как на фотках, есть стабилизаторы, правда раза в два мельче 7135. Всё равно драйвер сменил, доволен.
О как!
Меня уже цитируют целыми абзацами.
Польщен.
  • bulbula
  • 25 ноября 2018, 22:23
Специалисты, подскажите пож, как он в сравнении с Convoy S2+?
  • fds2002
  • 25 ноября 2018, 22:27
корпус внешне очень похож, пилюля вроде бы аналогичная, не помню точно. Драйвер барахло.

в общем, не стоит. разве что в качестве хоста
Тоже интересно — на вид оч похож
считается его копией.
  • Melort
  • 26 ноября 2018, 09:12
копии это хорошо.
запчасти на него продают отдельно как на конвой?
  • Dron71
  • 25 ноября 2018, 22:30
Поддерживаю вопрос. Тоже такой заказал. Вроде поярче, 940Lm.
  • Kento
  • 25 ноября 2018, 22:53
версию с плавным изменением яркости еще не мацал, но не думаю, что там драйвер качественно лучше версии с 5-ю режимами. mysku.club/blog/china-stores/66955.html — тут все обмусолили.
А Конвой сейчас там же за 7$ c купоном FS9992 www.dresslily.com/convoy-s2-cree-xml2-u2-product3196207.html
  • 25 ноября 2018, 23:24
Если себе берете, то доплатите 2$ и возьмите с режимами без строба и соса…
  • klass1c
  • 26 ноября 2018, 17:45
«с режимами без строба и соса…» где такой взять за 9$?
тут обзор
Спасибо, добавил в пост!!! вам карма вверх
Спасибо.
Не знаю, что произошло, но в черную пятницу точно с этим купоном он стоил $6,47.)
  • Brs
  • 26 ноября 2018, 07:52
Ничего сверхечтественного, китайский обман,)
  • vanenzo
  • 25 ноября 2018, 22:39
думал чо взять между этим юторчем и конвоем, однако склонился к тому, что лучше пусть будет нормальный драйвер на 7135
  • Nexusa
  • 25 ноября 2018, 22:46
Конвой подороже то будет)
Конечно Конвой, все правильно сделали,
Я не понял. В ссылаемом обзоре слово «плавный» («плавная», «плавное») не встречается. Где здесь плавное изменение яркости?
В магазине, в описание товара стоит (крутить надо чегото )
STEPLESS DIMMING -rotating the barrel for stepless dimming

И купон действует только для этой версии -STEPLESS DIMMING

Обзора на «плавную» версию скорее всего еще и не было.
два типа управления — привычное кнопкой и бесступенчатая регулировка яркости, поворотом хвоста.

Основные возможности:
Два режима: пятиступенчатая (низкая яркость, средняя яркость, высокая яркость, строб и SOS) / поворот ствола для бесступенчатого затемнения
● Память режима: после того, как текущий режим выключен более 2 секунд, он будет помните
● Компактный размер с ручным ремешком, легкий в использовании
● Может использоваться для кемпинга, EDC, походов, ночной езды, ходьбы
  • Gektor
  • 25 ноября 2018, 23:04
Вот за edc отдельное спасибо, улыбнуло ;)
  • kardan
  • 26 ноября 2018, 07:32
там какая то ущербная система этой плавной регулировки. тут описание budgetlightforum.com/node/63098
на сколько я понял по русски — надо включить минимальный режим, открутить голову фонарю на четверть оборота и яркость начнет плавно меняться от минимального режима до максимального около 5-6секунд, потом на нужном уровне закручиваете голову и кликаете кнопкой для сохранения. получается дополнительный программируемый режим фонаря. остальные фиксированные также остаются. минимальная яркость эквивалентна минимальному фиксированному режиму. мунлайтов не получится.
я уже почти заказал поведясь на заголовок и цену, но с учетом такого способа программирования и обзора, уж лучше взять за 7$ s2+
  • 26 ноября 2018, 07:39
Можно взять этот, заказать драйвер 105-й, перепрошить и радоваться результатом.
  • _and_
  • 26 ноября 2018, 11:03
Можете линк на драйвер 105-й дать?
  • 26 ноября 2018, 12:38
  • _and_
  • 26 ноября 2018, 15:08
Спасибо! Нету аккаунта на этой площадке, но это не важно, главное теперь знаю, что это за зверь и смогу найти в другом месте :)
  • 26 ноября 2018, 12:49
Его даже не перепрошивая, можно настроить, путем замыкания одной из звезд на массу (капелька олова отлично подходит под эти цели)
Спасибо за детальное описание.
Я то ломал голову, КАК это возможно? Диммирование силовой кнопкой это же нонсенс!
  • 25 ноября 2018, 23:25
У меня с 18 ноября фонари зависли у них. Статус Processing…
18е это ещё фигня) у меня с 11 ноября там товары зависли с таким же статусом)
  • DrDok
  • 26 ноября 2018, 05:25
Ничего, дай бог придут. Мой конвой 1.5 месяца шел от туда, безтрек. Тоже взял «тушку» для ремонта. You have successfully pay RUB373.01 By PayPal не деньги
  • vovec79
  • 26 ноября 2018, 10:22
Приветствую! А подскажите ХОРОШУЮ батарею 18650 со встроенной usb зарядкой. Спасибо.
Просто видел яркий луч, енот 500 акку, там вот на 2600 такая…
Только вот с качеством и емкостью что?
P. S. Посмотрел на Али — два софирна 1050р или две литокалы за 650р
Оба по 3400, но там ведь и зарядка встроена, когда в этой емкости обычные акки идут…
  • Jaster
  • 26 ноября 2018, 12:50
Взял, спасибо(+). Добавлю к своим конвоям, заодно и сравню, а драйвер поменять недолго, если что.
  • Egoruch
  • 27 ноября 2018, 13:44
Уже и отправили фонарь)
(*в Украину через UTEC)
  • 16 февраля 2019, 19:54
Так и дошел оттуда один из трех конвоев… это так для статистики.