Купон (промокод) дающий скидку 7%

код купона
AEXT7OFF
Действителен до: 30.11.2018

Подвезли купон, который даёт скидку 7% на все товары Коллекции JD и некоторые товары POP (другие продавцы). Условия действия — под катом.

Ограничения:

— 2000 активаций
— максимальная скидка $30
— срок действия до конца ноября
  • Smok07
  • 26 ноября 2018, 13:22
7% маловато
  • 26 ноября 2018, 13:33
Вот например робот-пылесос S50. C купоном со страницы товара $20 цена получается $330, а с купоном из поста цена выходит уже $325.5. Немного, но сэкономленная копейка тоже в радость. Сейчас посчитал, вроде до $420 можно использовать купон, если с условием до $30 скидки.
del
  • Alesh
  • 26 ноября 2018, 13:52
Использовать можно на товары с ценой, превышающей написанную вами, но скидка будет все равно только $30 )))
  • 26 ноября 2018, 13:56
Даже так… тогда вычёркиваю то предложение, а Вам плюс :)
почему у меня не работает не на одном товаре из jd коллекции? в чем может быть косяк?
  • urvdmih
  • 26 ноября 2018, 13:35
У меня сработал. Хочу взять бритву, как раз по акции идет, отзывы вроде норм https://www.jd.ru/600345917.html
с другого акка все работает, с моего ни в какую.
  • sir0ta
  • 26 ноября 2018, 13:42
Какие же норм отзывы?
market.yandex.ru/product--elektrobritva-braun-mg-5050/13728327/reviews?show-uid=15432285991068384314916001
Если вы среднестатистический мужчина с обычной бородой, Вам ни в коем случае нельзя покупать этот аппарат!!! Триммер жесточайше дерет, при этом не брея, а если есть седые волосы это просто превращается в пытку, т.к. он их тупо не сбривает. После бритья добриваюсь жилетом. Не ведитесь на все эти маркетинговые бредни, а купите лучше обычный триммер и бритву, и будет вам и вашей бороде счастье.
я не понимаю людей которые ставят ей 5 звезд это самая худшая электробритва бреет кусками, вся пыль от волос летит на вас вибрирует как отбойный молоток разочаровался в продукции браун, никому не советую покупал на JD может конечно они различаются для китайских потребителей и всех остальных
Норм это когда на 3 страницы от силы 2 отзыва с единицей. А по одному, а то и по два на 3 страницы… я сильно задумался. Хотя тоже после вашей ссылки подумал о покупке.
Посмотрите вот сюда — https://www.jd.ru/942955.html
Я пользуюсь уже год. не 100% ей, но последний пол года только ей, первые половину с переменным подходом (когда ей, когда станком). Единственно ей трудно даются лежачие волосы, у меня проблемное место шея. В остальном только положительный эмоции. На сухую после 4-х дней не броя конечно дерет, с гелем или пеной таких проблем нет. Брал я ее за 1000 рублей (кажется меньше)
если бороду равнять или другие какие волосы на теле стричь, то может и норм.она же идет как грумер именно. так это по идее обычная серия 1. бриться можно только условно. у самого была из этой серии, и до покупки нормального панасоника, тоже думал, что я брился.
  • Aragami
  • 26 ноября 2018, 21:58
лучше один раз, лет на 5-10, взять wahl или moser. чем потом это недоразумение пытаться сбагрить. но дело ваше.
  • 26 ноября 2018, 13:36
Баг, который я у них заметил сегодня — вместо товара открывает главную страницу. Но купон применяется нормально.
он вроде не сразу срабатівает, а через пару секунд
  • Bober
  • 27 ноября 2018, 10:10
Это не косяк, а Ваш ангел-хранитель работает!
да ладно, десятки покупок на этой площадки совершенно
Спасибо, купил Сяоми ИК термометр за 16 с копейками https://www.jd.ru/600292641.html
  • 26 ноября 2018, 14:26
Что-то я в нем сильно разочаровался. Показывает хорошо только 36.6 (т.е. нормальную температуру). Когда ребенок болел, у него температура взлетала за пару часов 38-40, 38-42. Мерял всегда несколько раз таким артериальным:

Ссылка

и Xiaomi, так последний чепуху показывал, из 5 имерений почти ничего не совпадает, скачет в пределах градусов, даже не десятых — в зависимости от расстояния до переносицы (мерял по инструкции).
Так что артериальный остается фоваритом — им легко померять температуру ребенку хоть сто раз за ночь, причем не рабудив и не переворачивая на спину. Цена в данном случае роли уже не играет, родители поймут.
P.S. Температуру данный градусник показывает слегка завышенную по сравнению с подмышечным, но такую же, как ректальный. Точность отличная, повторяемость тоже.
  • Lyle
  • 26 ноября 2018, 16:57
Пожалуйста, дайте ссылку на него.
  • 26 ноября 2018, 18:01
Ссылка над картинкой, первая попавшаяся. Может, вы найдете дешевле из-за доставки. Ищите по названию TAT-2000C. Б/у дешевле, но я бы не советовал: датчик наверняка уделан кожным салом, а чем его чистить и не повредит ли ему чистка — черт его знает. Поэтому только новый.
Сначала загорелся, а потом почитав отзывы передумал, пишут что сильно неточный он.
  • 27 ноября 2018, 08:52
Я сужу по своему опыту. Делаю несколько измерений и сравниваю. Большинство очень близки по показаниям. Несколько раз сравнивал с ректальным — разница от 0 до 0.1 градуса. Либо отзывы от пользователей, у которых руки оттуда же, откуда и ноги, либо проблема с определенным экземпляром. Я делал много сравнений с другими градусниками, прежде чем начать доверять этому.
Тоже возникла мысль что народ неправильно пользуется, а что за артериальный принцип работы, он чем-то отличается от обычных инфракрасных?
  • 27 ноября 2018, 13:47
На лбу проходит артерия, чтобы ее поймать, надо вести градусником по лбу от места над глазом до противоположного виска. Термометр постоянно очень быстро считывает температуру и показывает максимум — это как раз над артерией. У некоторых она чуть выше или ниже, поэтому можно хоть 20 раз поводить, понять, где именно она находится и потом за 2-3-4 измерения получать точную температуру. Пот тоже влияет на температуру, в инструкции об этом тоже говорится.
Спасибо за разъяснение
эхх…
а я только вчера там взял…
и я) но код новорега на 8 заюзал правда
по-ходу, на товары со скидкой купон хрен применишь, как у ГБ…
применяется, попробуйте другой акк, или 2000 купоном кончились
  • x3m888
  • 26 ноября 2018, 14:38
Взял SSD. Висит ярлык «Быстрые сделки». Прокатило. Цена 2270 по-моему достойная за 240
Я извиняюсь, Вы их 10шт взяли?
  • x3m888
  • 26 ноября 2018, 21:58
Цены в рублях, объем в Гб
  • 26 ноября 2018, 14:47
Какие например? Попробовал применить купон на видеорегистратор из флешсейла. Цена выходит 26.96
  • acn4msr
  • 26 ноября 2018, 14:47
Применил. Была скидка $5, и ещё $1.4 дали по купону.
  • Homer
  • 26 ноября 2018, 14:36
Спасибо за купон. Чуть раньше чем увидел, заказывал первую модель пылесоса. Вышло 230 (240-10 купон со страницы).
Успел отменить. С этим купоном вышло 223.20, т.е. почти на 7$ дешевле.

Я правильно понимаю, что купон -10 со страницы и этот купон несовместимы?
Второй раз мне -10 не дали :-) чтобы проверить.
  • Mangal
  • 26 ноября 2018, 14:40
Взял увлажнитель за 20,5 https://www.jd.ru/3120260.html
хорошо работал такой.дней 5.потом сгорел.после недельной переписки вернули все деньги.
  • Homer
  • 26 ноября 2018, 15:07
Как повезёт. У меня прошлую зиму отработал и сейчас работает.
я таких уже штук 10 взял.
всё ок с ними
  • Aragami
  • 26 ноября 2018, 22:01
месяц назад такой взял, от силы дней пять-семь выключенный стоял, а так фигачит и фигачит, но я воду из осмоса лью.
  • arhimed
  • 26 ноября 2018, 14:52
2000 купонов закончились? один раз на аккаунт?
  • 26 ноября 2018, 14:54
1 раз на акк. Если не работает сразу, пробуйте на другом аккаунте
  • 26 ноября 2018, 15:48
Ну норм, взял наконец microSd Samsung 128Gb за $17.56. Была бы 17.99, как недавно проскакивала, получилось бы вообще 16.73, эх!

Собственно купон работает. Минуту назад оплатил.
  • 27 ноября 2018, 12:44
Тьфу ты блин! Карта сегодня уже 17.99… Вот жуки. Но небось активаций кода уже нет? Ну у меня понятно не сработал, ибо уже с этим кодом заказал…
  • peeoner
  • 26 ноября 2018, 17:40
я так понимаю это вместо купонов 2от 20?
  • 26 ноября 2018, 20:56
Получается, что так. У 2/20 и 8/70 срок использования должен был выйти вчера.
Чем оплатить для подстраховки кроме paypal?
  • 26 ноября 2018, 20:59
Всё что, кроме PayPal — на свой страх и риск. Сам оплачиваю с Qiwi.
  • bomber
  • 27 ноября 2018, 05:07
после пандаы с 50% off на ВСЁ как-то не очень ;-))))
только вероятность доставки там стремится к нулю
  • bomber
  • 27 ноября 2018, 10:43
расскажи это тем кто ноты 5 4\64 от 8 ноября уже получил за 4800р
скидку платит панда из своего кармана для раскрутки (привет жд с купонами 5 давности 10 от 10)
прод получает всю сумму и треки уже пошли, даже бъются
  • 27 ноября 2018, 12:46
что за панда? дайте ссылочку плиз, желательно сразу на акцию 50% :)
  • Ka1n38
  • 28 ноября 2018, 16:44
купон умер?
  • 28 ноября 2018, 17:33
Количество активаций достигло лимита 2000
  • gusl
  • 28 ноября 2018, 23:48
Вот, только что плеер купил — купон работает и помог сэкономить 8,5 usd.
  • 29 ноября 2018, 01:09
В начале часа использовали купон?
  • gusl
  • 29 ноября 2018, 01:19
Коментарий, тот что выше, я написал сразу после покупки. Там стоит время 23:48. То есть заказ сделан в конце часа.