EverBuying.com: USB-переходник за 1 цент.

На групповой распродаже на EverBuying.com есть шанс приобрести USB-переходник за 1 американскую копейку.
Вещь полезная, в хозяйстве пригодится.

До окончания акции остается чуть более 3-х дней.
На данный момент цена уже опустилась до $0.23.
Для достижения $0.01 осталось набрать 182 желающих.
Оплачивать после завершения акции.
Free Shipping, ограничения «USA only» не замечено.

покупал как-то такой на БИКе, перепутал с otg переходником, теперь валяется без дела. Но думаю за 1 цент можно взять еще один))
  • medved
  • 11 мая 2012, 12:30
С такого переходника без проблем можно сделать и отг — надо просто замкнуть 2 пина (=
Ещё был бы он miniUSB->USB-мама, то имело бы смысл замыкать, а так в него ничего не воткнёшь :)
  • medved
  • 11 мая 2012, 17:13
Ой точно, не обратил внимания))
что-то я тож не то написал)) ну в общем друг друга поняли, какой переходник я имел ввиду))
Вообще-то вроде как можно и 2 штуки в одни руки:
Click«Buy!»,the price will reduce, every customer limited to buy 2 at most each time.
но при оплате потом в корзине почему-то остается только один (по опыту покупок других одноцентовиков на EB).
для чего он вообще может быть нужен? это ж рычаг для выламывания порта…
К обычному кабелю USB-USB подключать, получится кабель USB-miniUSB.
2 в корзине :)
  • OlegTA
  • 11 мая 2012, 15:26
А где написано сколько времени до окончания акции осталось?
На страничке акции слева от картинки часики назад тикают:
Time Left To Buy
2 day 22:33:51
А цена уже $0.01 стала.
  • Shade
  • 11 мая 2012, 16:54
То ли у меня сайт так постоянно глючит, но часто после попытки добавить товар в корзину, ничего не происходит. А потом просто пишет «Limited one $0.01 deal per customer in two weeks».
Кому нужен нормальный отг — www.everbuying.com/product138669.html, покупал такой же только дороже в два раза.
брал его на бике — вещь удобная но фиговая: развалилась через неделю. (внутри очень тоненькие проводочки) не советую.
Господа, при заказе и попытке оплатить через пэйпал выдает такую ошибку «Shopping cart has no any goods», в чем причина? Такая картина в течении всего дня…
Надо ждать окончания акции, оплатить можно будет после этого.
странно, вроде же указано время до конца покупки, потом цена будет без акции, или я не прав? И еще написано же «857 Bought! The Deal is on!» — это разве не значит что уже можно покупать?
Пока deal is on можно добавлять в корзину, после завершения акции он у вас там останется с акционной ценой и можно будет оплатить)