Android-приставка к телевизору SCISHION V88

код купона
WYTOP11

Цена с купоном составляет 19.99$. Стоимость без купона — 35.35$.

Проверил купон работает.

• tirarex
  • 01 декабря 2018, 15:18
недавно такие с s905x по 10$, проц то еще живой, а вот с 1гб памяти жизни нет
  • 01 декабря 2018, 15:57
где это я провтыкал по 10$?
пс по 17 брал
Есть жизнь с 1гб, отлично V88 работает. На прошивке Leelbox все нормально! Все можно найти в теме на 4pda
моё имхо, все нормально, но тупеенько и тормознуто, не в плане воспроизведения, а именно оболочка
Ну по сравнению со сырым стоком небо и земля. Брал года 2 назад на ГБ за 19.99 минус поинты, где то $16.хх с доставкой получилось. Сразу поигрался и забросил, потом поставил Лилбокс, и тогда уже начал активно юзать.
  • 02 декабря 2018, 21:17
а именно оболочка
Задержка интерфейса связана во многом с работой ir пульта, тут происходит задержка по отклику. Замените его на мыша или пульт с отдельныи USB ресивером, интерфейс будет шустрее.
  • 03 декабря 2018, 07:42
хватит нести чушь
  • 03 декабря 2018, 22:57
Встаньте перед зеркалом и повторите сто раз.
Всяко вам это будет полезнее, чем выставлять собственную дремучесть на всеобщее обозрение.
  • CKYHC
  • 01 декабря 2018, 23:33
мне тоже ссылочку на такое же точно по 10 баксов.
  • Mplus
  • 02 декабря 2018, 00:57
Ссылку можно?
  • userman
  • 02 декабря 2018, 09:27
Пользуюсь 1 гигом. Былобы 100 гигов оперативки я бы этой разницы не почувствовал.
  • 03 декабря 2018, 07:45
почувствовал бы
Сначала с 2 купи.
★ RAM: 1G RAM
Когда же, наконец, это барахло начнут давать на сдачу?
  • Bacchus
  • 01 декабря 2018, 21:01
1G у меня отлично работает в качестве трех плееров. Что я не так делаю?
  • frg
  • 01 декабря 2018, 23:46
А у меня только Андроид на телефоне съедает 2гб…
  • Bacchus
  • 01 декабря 2018, 23:54
А не надо использовать андроид на твбоксе
ЗЫ. У меня гектра в телефоне и тоже все работает
  • 02 декабря 2018, 00:32
Андроид на телефоне съедает 2гб
Причём здесь телефон? Вы не сравнивайте 64-х битную операционку на смартфоне, с 32 биткой на тв боксе. Причём если есть root то можно (нужно) удалить лишнее и «сьедать» будет всего 300-400 мегабайт. Для воспроизведения медиаконтента памяти вполне достаточно. Вопрос не в недостатке памяти, а в тотальной кривизне базовых прошивок которые производители предлагают вместе с боксом.
  • 03 декабря 2018, 07:46
если бы ты еще хоть что нибудь понимал, о том о чем пишешь
  • 03 декабря 2018, 22:59
Свиней вы пасли без меня. И я, в отличии от вас владею вопросом.
пысы Почему б.ы.д.л.о всегда на ты? Вы не знаете?
Кто сказал, что в боксе 32 битная? Или опять речь про Minix c Ugos на 6 андроиде?
  • 03 декабря 2018, 23:03
Кто сказал, что в боксе 32 битная?
Ответ чуть выше:
Bacchus01 декабря 2018, 21:01
1G у меня отлично работает в качестве трех плееров.

Понятно? Или разжевать?
  • SERG27
  • 02 декабря 2018, 17:54
★ RAM: 1G RAM
Когда же, наконец, это барахло начнут давать на сдачу?
когда вы нам предложите на 4ГБ за 20 енотов. есть что лучше за эти деньги?
  • 02 декабря 2018, 18:10
есть что лучше за эти деньги?
Есть. Любой бокс на S905X чипе.
  • abyrwalg

• alansl
  • 01 декабря 2018, 16:45
А как вы узнали о нём?
  • 01 декабря 2018, 17:16
Случайно обновил страничку на ebay, где висели мои поисковые параметры.
А что за поисковые параметры
  • 01 декабря 2018, 19:35
В строке поиска ebay я ввел: TV Box Amlogic S905 -S905W
Что означает, что искать только боксы на Amlogic S905 и исключать боксы на обрезке S905W
Я то думал какой то скрипт или на главной выводиться нужные запросы
  • 01 декабря 2018, 20:18
круто, или скриптом или на тарелочке)
  • nochkin
  • 02 декабря 2018, 08:31
У eBay на такие штуки открытый API. Можно как угодно для себя заскриптить в этом плане.
  • fds2002
  • 01 декабря 2018, 17:36
там же рейтинг у прода нулевой, развод
  • 01 декабря 2018, 19:38
там же рейтинг у прода нулевой, развод
Тоже особо не надеюсь, но устоять не смог. Палка дает спокойствие.
Ок, спасибо
  • trembo
  • 01 декабря 2018, 20:34
Под шаринг работать будет?
  • 01 декабря 2018, 20:51
Под андроидом ранее шаринг не юзал, поэтому не знаю. А если перешить на юникс, то почему бы и нет?
  • trembo
  • 02 декабря 2018, 10:35
Пишут что шура работает.
На ебай 50 долл.
Уже несколько раз заносил палец над кнопкой «Купить»…
  • boutko
  • 02 декабря 2018, 04:37
По ссылке другой продавец. Из скрина выше — если трэк так и не выдаст, то 99% развод.
отправили с трек номером? у меня без треки с ибея перестали приходить…
  • 01 декабря 2018, 16:43
Без трека. Но прод письмо прислал, что все ok
ну тогда нормально)
  • 01 декабря 2018, 18:00
Тотальная халява. :)
Конечно ок. Правда цена в три раза дешевле.
  • 01 декабря 2018, 22:30
прод письмо прислал, что все ok
Может он себя имел в виду?
Ссылку в студию, пжлст)
  • AKeN
  • 01 декабря 2018, 15:56
Одной из точек чувствую что подобная оферта больше не доступна.
  • 01 декабря 2018, 22:31
подобная оферта
У вас в слове оферта предпоследняя буква лишняя.
Одной из точек чувствую что подобная офера больше не доступна? Что такое офера?
  • 01 декабря 2018, 23:17
Афера с китайским уклоном.
  • AKeN
  • 02 декабря 2018, 01:35
Афера

Да, чаще всего это синонимы ))

Что такое офера?
Если коротко: предложение о заключении сделки.
Или так
  • Rokko
  • 01 декабря 2018, 17:58
Кидалово.
  • 01 декабря 2018, 18:02
Похоже. Но части могут отослать, отпишут что отправили, пришло — вот тогда-то народ и ломанется. МММ.
Так энтож 905 обычный.
  • boutko
  • 02 декабря 2018, 05:00
14,99 волшебное число, любят его кидалы и лохи тоже (я о себе).

This user is no longer registered on eBay, а я еще деньги не вернул.
  • 02 декабря 2018, 07:58
Каррр-каррр!!!
Это щедрый продавец жулик! Был в продаже только один товар.
А вот вчерашний отзыв «Warning! Received winter hat with the same tracking # as the item. SCAM! Alert 01.12.2018»(Внимание! Получил зимнюю шапку с тем же номером отслеживания, что и товар. Афера! Тревога). Все позитивные отзывы с 28 по30 ноября. PayPal наверняка поможет, а этому чудаку на букву М напишите поздравление к Новому году
Такая история была у меня с электробритвой BRAUN, зубной щёткой PHILIPS.
По теме обзора — В России неделю назад появились в продаже мультимедийные приставки ZAPPITI, причём вся линейка. Я по предзаказу купил Zappiti Duo 4K HDR около года назад. Лучше пока не встречал. Была DUNE, POPCORN, есть EGREAT A10.
  • 02 декабря 2018, 08:55
По конским ценам. Зачем их покупать?
  • 02 декабря 2018, 09:24
1. — Затем, что нет альтернатив для 3,5 винтов. А на винтах около 80 ТБ.
2. — " Я по предзаказу купил Zappiti Duo 4K HDR около года назад" — 229usd получилось. И 500 за это изделие цена отнюдь не высокая.
А вот совсем недорого за архи нужную вещь mysku.club/blog/aliexpress/68539.html
  • 02 декабря 2018, 09:46
Затем, что нет альтернатив для 3,5 винтов
Эмм… вы купили телеприставку или корпус для ваших 3,5 винтов?
Если так то персонально для вас штука полезная. Но альтернатива есть всегда.
Например — внешний корпус для 3,5 винтов за 5-10 баксов
500 за это изделие цена отнюдь не высокая.
Я бы сказал безумная. Бокс неплохой но справедливый ценник на него не более 100-150 баксов. А например тот-же PROBOX2 AVA (он тоже на Realtek RTD1295) легко доступен за 60 баксов. Аппаратно они идентичны. Прошивка у PROBOX2 AVA имеет отличную поддержку от производителя. Переплачивать 440$ только за возможность засунуть 3.5" жёсткий внутрь бокса? Оригинально.
  • 02 декабря 2018, 11:10
Не торопитесь строчить ответ не вникнув. Пробовал я вские разные PROBOX2 AVA (он-же Beelink), zidoo 10 и прочая-прочая.
Мне важен форм-фактор 400-430мм. Чтобы гармонично смотрелся в стойке. Устанавливается кстати сразу два винта (ещё один 2,5 можно установить внутри). Горячая установка на салазках без всяких заморочек, как у PROBOX. Дело не только в Realtek, ну или SIGMA. Есть много чего интересного и по настоящему качественного. Конечно, включая звук. Самое удобное ПО. Подключил радиопульт и т.д. Поддержка на должном уровне. Третье обновление вышло осенью.
",,, бокс неплохой". Какой лучше на сегодня? И ещё — самое большое количество предзаказов в мире подобной техники за год (как в своё время на DUNE prime). CES 2019 в январе в Лас-Вегас. Посмотрим.
  • 02 декабря 2018, 11:20
«Мне важен форм-фактор 400-430мм. Чтобы гармонично смотрелся в стойке.» — понятно, тогда 500ё на такое єт не деньги. Зато смотрится.
  • 02 декабря 2018, 11:28
Чтобы гармонично смотрелся в стойке.
Ах вот оно что). Я же по незнанию думал что подобные устройства преднозначены для потребления медиаконтента.
Есть много чего интересного и по настоящему качественного.
Конкретики не добавите? Ничего интересного для данной цены не наблюдаю.
Самое удобное ПО
Вот опять голословныое утверждение. Чем оно удобнее чем ПО от PROBOX? Есть конкретика?
Какой лучше на сегодня?
Нвидеа шилд, это единственный топовый бокс на рынке, стоит он от 130-140 баксов. + доставка примерно 20.
  • 02 декабря 2018, 12:10
Да, важно. Это не самое важное, но важно. Чтобы глаз радовался. А так-то можно что угодно присобачить.И много ещё чего важно — не всё равно на чём ездить например, на чём музыку слушать.
"… Нвидеа шилд, это единственный топовый бокс на рынке..." ой! Конкретики мне, конкретики про единственный топовый. Шучу — не надо. NVIDIA Shield это вообще не то! Это в лучшем случае игровая и уже потом мультимедийная приставка. Без возможности установки дисков. Да PS4 поинтереснее будет. Правда подороже. Конкретику, если действительно любопытно без труда найдёте сами. Я ничего не доказываю. Много информации. И про преимущества ПО в частности. Мне — ЛЕНЬ! Пойду прогуляюсь.
  • 02 декабря 2018, 14:02
Это в лучшем случае игровая и уже потом мультимедийная приставка.
Извините, но это очередное голословное заявление. Не подкреплённое фактами. Если даже забыть вообще про игровой функционал то NVIDIA Shield это абсолютный лидер как по медиафункциональности так и по общей функциональности среди всех боксов без исключения. Вам просто впарили бюджетный бокс по конской цене и вы ищите себе оправдания придумывая несуществующие преимущества.
Да PS4 поинтереснее будет
Это вообще к чему? PS4 это вообще игровая консоль и там нет андроида. По медиафенкциональности и общей функциональности значительно уступает NVIDIA Shield.
Не удивлён. Вам просто нечего сказать. Пустые заявления и не более того.
  • 02 декабря 2018, 16:54
NVIDIA Shield хорошая коробочка с достойными характеристиками… маленько похожа на угловатую электровафельницу. Вы читаете? Мне необходимо 3,5… Надоело. Какие факты — попробуйте самостоятельно читать то, что интересует. NVIDIA сама его так позиционирует…

Не надо навязываться и навязывать. Встречаются любители-теоретики в клубе, теория которых разлетается в хлам, когда начинается сравнение воочию. Хлопотно это и давно надоело, но бывает. На спор с удовольствием. Носите свои ботинки за 200 и удачи.
  • 02 декабря 2018, 18:03
Вы читаете?
А вы?
Я попросил обьяснить чем именно обосновано ваше заявление:
500 за это изделие цена отнюдь не высокая.
Пока услышал только:
форм-фактор 400-430мм
для 3,5 винтов
Не убедительно). Потроха там стоят баксов 40 (максимум). Ещё 460 за формфактор корпуса 400-430мм с корзиной под 3,5 винт?
И про:
Самое удобное ПО
можно поподробнее? Мне очень интересно чем именно прошивка Zappiti отличается от базовой прошивки от Realtek, куда Zappiti добавила свой лаунчер? Или вы способны только рекомендовать самому поискать?
  • 02 декабря 2018, 19:25
Да. Самому. Самостоятельно. Не получается?
… Потроха там стоят баксов 40 (максимум). Ещё 460 за формфактор корпуса 400-430мм с корзиной под 3,5 винт? — откуда? Где конкретика ценообразования туды её в качель? Опять голословить изволите?
Открою страшную тайну. Про потроха. При казалось-бы одной и той-же элементной базе аппараты показывают себя зачастую ну совершенно по разному. Как говорится «Всё сходится, а ребёночек не наш». Конкретику будете выпытывать или…
PROBOX или Beelink или Zidoo прям «захлёбываются» при воспроизведении BD образа, начиная от 25gb. Особо заметно при ускоренном воспроизведении, дёрганьи вперёд-назад. Надо это или нет, дело десятое. Но говорит о возможности. Долго редактировал кино про путешествие. Снимал на серьёзную камеру, раскладывал звук, вставлял фото и сторонние видео материалы. Три недели, каждый день, часа по три парился. Получилось 92gb. Egreat и Zappiti легко и чётко всё воспроизводят. Dune как-бы тоже, но чуть фризила. Zidoo откровенно тормозил. А старичок Popcorn C200 прям неплохо, но только fhd.
Вот, кто реально рехнулся —

Zappiti в первую очередь программисты. Много для кого-чего делали ПО. — Dune, Sarotech. Только конкретику не просите. Сами-сами…
  • 02 декабря 2018, 19:41
Да. Самому. Самостоятельно. Не получается?
Нет, не нашёл никаких преимуществ. Думал может вы знаете. Похоже переоценил вас.
Эти фантазии могут только на бабушек произвести впечатление, а у меня есть Zidoo и я 50 гиговые BD смотрю без малейших тормозов. Впрочем так-же без малейших тормозов я их смотрю и на боксе купленном за 28 баксов (чип S912, перешит в Миникс).
Zappiti в первую очередь программисты. Много для кого-чего делали
Только конкретику не просите.
Фиерический комментарий))
  • 02 декабря 2018, 20:22
Всё! Вспомнил — обессии и компульсии. Классическое видение Вами ответов.
Я написал в каком случае «захлёбываются». А уж 4К совсем дерьмово.
Про потроха тоже донёс. Невероятно, правда?
Это специально для Вас про то, что Zappiti — в первую очередь программисты
forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3194&page=256
www.artcore.tj/e-blog/zappiti/
zappiti.com/index.html
Ну и грамотно пишется «фЕЕрический».
  • 02 декабря 2018, 21:03
Вас всё куда-то несёт и несёт. Типичное поведение человека который откровенно плавает в теме и будучи не способным это признать, пытается увести разговор в сторону. Я задал вам несколько прямых и конкретных вопросов. Ни на один из них вы так и не ответили. Вам вопросы продублировать? Конкретные и прямые?
Я привык оперировать фактами, вы же вместо фактов, каких-то програмистов зачем-то вспоминаете. Зачем вы их вспоминаете? Я вас не спрашивал ни про фирму Zappiti ни про её програмистов. А вот про то чем отличается конкретная телеприставка от других я так и не услышал. Кстати о крутых програмистах. Вы случайно не знаете почему у телеприставки от Zappiti до сих пор присутствуют серьезные проблемы с декодированием в MediaCodec и в SurfaceView? А так-же проблемы с декодером VP9? Надеюсь вым знакомы эти термины? Почему в том-же клиенте ютуба присутсвует нарушение равномерности? Это факты. У вас же пока полёт фантазии и не более того. Надеюсь услышать в ответ что-то по существу, а не очередной фиерический комментарий от граманаци)
  • 03 декабря 2018, 07:43
откуда факты про «серьезные проблемы с декодированием в MediaCodec и в SurfaceView? А так-же проблемы с декодером VP9? Надеюсь вым знакомы эти термины? Почему в том-же клиенте ютуба присутсвует нарушение равномерности?»?
на вопросы ответил, попробуйте перечитать свои вопросы. по 10 штук в каждом комментарии.
  • 02 декабря 2018, 12:36
бокс по цене телика
проще новый винт 2,5 купить или что нить еще организовать
плясать от задачи логичнее, имхо
  • 02 декабря 2018, 17:03
Ну, как-бы телека для кухни. А задача обозначена чётко.
  • igsru
  • 02 декабря 2018, 15:08
80 Тб на винтах? Это сколько у вас винтов? Или мини датацентр держите? Даже если взять самые крайние и самые вместительные по 8Тб. Это уже 10 штук надо. Это дома? Чёт где то мне кажется вы приукрасили, как рыбаки когда рассказывают о улове
  • 02 декабря 2018, 17:06
Даже больше получается. Сейчас пересчитал. 3,5 дюйма — 26 и 2,5 — 14 штук.
  • 02 декабря 2018, 19:48
это вполне себе фирма на 40 компьютеров… а с современными технологиями и на больше
подскажите, что можно хранить на 40 винтах на 8Тб?
  • werno
  • 01 декабря 2018, 15:24
Пульт странный. Где там кнопки «пауза / стоп»?
Их там нет. Я специально раскладку в конфигах Kodi правил, чтобы правая и левая кнопки под кругом были пауза и стоп.
  • k2s
  • 02 декабря 2018, 11:09
если пользоваться mxplayer'ом, для паузы/плей достаточно два раза нажать ОК. а вообще проще включить hdmi-cec в настройках и с комфортом пользоваться родным пультом от телевизора.
  • Lyr
  • 04 апреля 2019, 17:00
только hdmi-cec не работает в этом ус-ве.
Может кто видел на 912ом что угодно дешёвое? Мне для CoreElec.
  • pafnuty
  • 01 декабря 2018, 15:53
Подойдёт для трубки с антенной по типу рога?
  • bob2005
  • 01 декабря 2018, 17:58
Приставка то ещё уг… Цена ей максимум 10-12$.
  • vasilio
  • 01 декабря 2018, 18:28
Имею такую. Регулярно виснет, на заставке висит надпись «андроид» и всё.
Приходится чистить кэш через меню загрузки.
  • gagabec
  • 01 декабря 2018, 19:16
а у меня пол года работает как часы — ип-тв, видеобокс, ютюб)
  • nutsey
  • 01 декабря 2018, 18:44
Купил пару месяцев назад под IPTV клон на 8 Андроиде. Всё хорошо, но нет 5ГГц вай-фая, а 2.4 отваливается раз в день до ребута. Кто знает, какой недорогой USB свисток может решить эту проблему?
Мне нравится этот ( на Андроид ???)…
ebay.com/itm/142362635025
  • nutsey
  • 01 декабря 2018, 21:39
Сорян, но никак не проходит по цене.
  • Vkaban
Тоже за 20 баксов?
  • penzet
  • 01 декабря 2018, 18:59
  • 01 декабря 2018, 22:35
А я ботинки новые купил. За 200. И тоже не парюсь.
  • CKYHC
  • 01 декабря 2018, 23:27
рублей?
  • 02 декабря 2018, 09:47
евров
  • 02 декабря 2018, 11:24
За двести? Новые? Єт вы батюшка лоханулись. За углом такие же по 600 евров продают. ;)))
  • 03 декабря 2018, 23:08
Я экономный). Которые я взял за углом по 300. Поэтому сбил сотосчку
И что с ним делать? На полочку поставить? Или он все-таки чем-то полезен?
  • 01 декабря 2018, 23:01
На муське любят халяву. А Apple TV для тех, кто предпочитает покупать легальный контент (.iTunes). Операционка красивая и удобная. Для владельцев яблочных устройств полноценная поддержка AirPlay. Остальным он не нужен.
  • 02 декабря 2018, 12:44
кто смотрит видео с торента или с азино777 и 1хбет и слушает скачаное аудио?
пс я тока за легальный контент, товарищи)
  • 02 декабря 2018, 17:18
Низзяя?
  • 02 декабря 2018, 19:50
а типа у нас кто-то спрашивает?))) конечно низзя, но если очень хочется…
но для этого эпл не сильно катит. или скажем так — «зачем»?
  • 01 декабря 2018, 22:40
Вот оно самое дно тв-боксостроения.
  • 02 декабря 2018, 11:27
Да нет (єто не для американцев), скоро снизу постучат.
Стоит такой покупать? 1700 руб. Доставка из Москвы.От приставки нужно только Ютуб, домру и Hd videobox и не трмозил в данных приложениях.Ну и уверенный прием вифи. HK1 мини ANDROID 8.1​ Смарт ТВ Приставка поддерживает Youtube Smart TV Box процессор Rockchip RK3229 Quad-Core 2 ГБ +16 ГБ
  • 02 декабря 2018, 18:08
Ну и уверенный прием вифи.
Этого нет точно. Смотрите в сторону боксов с поддержкой mimo 2x2. Oт 50 баксов.
Вы бы какой бокс купили за 2000-2500 руб? Я просто понять не могу есть боксы 905w которые стоят дороже чем 905s, есть разница в андроид.Например 7 стоит дороже чем 8 андроид на 905w и это от одного производителя.
Читал практически все обзоры которые вы комментировали но так и не пришел к тому что мне нужно.) Если можно то точную модель.Спасибо )
  • 02 декабря 2018, 19:10
Вы бы какой бокс купили за 2000-2500 руб?
Лично я бы не купил ни какой. И уж точно я никогда бы не купил бокс на s905w чипе.
Например 7 стоит дороже чем 8 андроид
На версию андроида я бы вообще не смотрел.
Если можно то точную модель.
Увы но в указанном бюджете не подскажу. Я не знаю ваши критерии и потребности но если исходить из усреднённых для большинства юзеров, то поищите стоки на чипе S912, вполне можно что-то найти за 35-40 баксов. Или на крайняк на S905X, тут точно что-то найдёте.
Минимальное, что купил бы я (если юзать андроид) себе сейчас, это X98 PRO на S912 чипе и прошил бы его в Minix. За 58 баксов недавно видел его на али. Но это выше вашего бюджета. Это стоки. Бокс снят с производства и скоро будет недоступен.
Спасибо.
Надо понять, как Вы будете использовать TV Box.
У меня 3 бокса — сабж на RK3229, бокс на s905 (обычный, не W и не X) и бокс на s912. Для моего использования (KODI, IPTV и фильмы) подходят все. Все боксы немного подтормаживают после 12-15 часов просмотра IPTV из-за перегрева.
Если смотреть круглосуточно IPTV, то надо что-то делать с охлаждением.
Для прочего Вам подойдет почти любой бокс из перечисленных в теме. Есть мелкие нюансы с Dolby и фильмов с супер-разрешением, но они не особо критичны. Памяти (RAM) чем больше, тем лучше, но на S912 лучше брать 2гб, для прошивки в Minix. Все ТВ-боксы лучше подключать к интернету кабелем.
Если еще будете играться, то посмотрите в сторону nVidia Shield.

На авито S912 от 2.000 + авито доставка 100-400р
avito /pskov/audio_i_video/tv_boxandroid_pristavka_1716337289
  • 04 декабря 2018, 02:01
12-15 часов просмотра IPTV…
марафон прям, имхо
  • 04 декабря 2018, 17:10
Когда нет жены, девушки, детей, работы, приходится смотреть телевизор).