Зимний пуховик на гусином пуху Xiaomi ULEEMARK. Цена $60.81

В продаже появились пуховики Xiaomi ULEEMARK
Цена 60.81$ (цена для фанатов) Нужно добавить магазин в список избранных.
Обратите внимание что это не та куртка которая имеет подогрев. Это обычный пуховик на пуху.
Если верить рекламе, то внутри пуховика находится натуральный гусиный пух, а сам пуховик имеет четырёхслойное покрытие для водонепроницаемости. Кстати пуховик двухсторонний.
Для сравнения цена на этот пуховик у Gearbest 77.85$ а у banggood 86.99$
На али дешевле 78$ не нашел.

Придет скомканная фигня
  • Gektor
  • 28 ноября 2018, 13:48
Пуховой пуховик на пуху, пухом погоняет, без подогрева ;)
  • 28 ноября 2018, 14:13
Себя от холода страхуя
Купил доху я на пуху)))
Купил доху я на пуху)))
Купил доху на пуху я)))
  • cuiwe
  • 28 ноября 2018, 15:42
Купил доху я на пуху я)))
Чувство ритма не просит добавить гласную?
Тем более, что это и есть канонический вариант, с детства болтается в голове))))
Но видит бог, что та доха… Ну, завершаем уже!
  • cuiwe
  • 28 ноября 2018, 16:19
«Но видит бог, дал маху я», — так правильно. Но и я забыл, пришлось гуглить))))
канонический — на меху я…
Но с той дохой дал маху я,
Доха не греет… абсолютно
  • 28 ноября 2018, 20:13
Себя от холода страхуя поховичёк я прикупил)
  • 28 ноября 2018, 13:50
Смотря как упаковать.
Вообще снаряга на пуху хорошо упаковывается в мешочек и занимает очень мало места.
  • slovo
  • 28 ноября 2018, 13:43
Коротковата кольчужка…
Это потому что она слишком жаркая, парень на фотках её даже не застёгивает.
  • Alex_74
  • 28 ноября 2018, 14:10
У Сяоми и такое есть —
aliexpress.com/item/Xiaomi-Uleemark/32952250391.html

• 28 ноября 2018, 15:02
такой бы за 60$ с лету взял бы)
  • 28 ноября 2018, 15:08
такой бы за 60$ с лету взял бы)
Цена за такой пуховик будет уже около 90$
  • 28 ноября 2018, 15:12
ну если он хорош, и пух не будет лезть, то 90$ норм цена.
Я отзывы о всяких филах, оутвенчурах, короче о пуховиках за 100-130$ читаю, у всех пух лезет, да и полно косяков.
В итоге расширил свой бюджет до 200$, пока думаю что взять, чтобы в -30 можно было на футболку одевать и было бы комфортно и до колен(я очень мерзлючий)
  • 28 ноября 2018, 15:20
ну если он хорош, и пух не будет лезть, то 90$ норм цена.
В течении нескольких дней будет по такой цене. Ждите.
  • w70
  • 28 ноября 2018, 15:25
А флис 2 слоем поддеть, что не позволяет?
Если мерзлючий, то в -30С на футболку, только с электроподогревом подойдет пуховик.
  • 28 ноября 2018, 16:58
Прикол. На работе ношу спецовку зимнюю на синтепоне, да выглядит не очень, покрой такой, но в -30 если двигаться, под низ достаточно только легкую толстовку одеть. цена...2900…
Не найдёте. Расширяйте бюджет до 300 баксов и уже можно брать Bask Alaska, который подходит под ваши требования.
Извиняюсь а посчет курточек с электроподогревом от Сяоми что слышно? Вроде должна была появиться с месяц назад, а все нет и нет…
  • 28 ноября 2018, 18:53
Насколько я знаю, большой спрос. А в наличии недостаточно. Но подождите еще немного. Скоро будут.
Но подождите еще немного. Скоро будут.
к весне? ))
  • 28 ноября 2018, 20:26
Из Фила лезет, это да, есть такой опыт. И из других лезет.
  • 29 ноября 2018, 12:53
Я вот думаю такую примерить www.instagram.com/p/BqpmV1AAXQQ/
  • 30 ноября 2018, 19:09
за 200$ и чтоб в -30 на футболку?! Ну ты мечтатель!
Но если всетаки найдешь — скинь в личку ;)
  • 28 ноября 2018, 16:03
еще такой вариант есть aliexpress.com/item/Xiaomi-90/32950479010.html
жаль только размер надо угадывать, так бы заказал))
  • 28 ноября 2018, 16:19
во-во, пока обзора не будет, опасно, потом ищи фэнов кому продать
  • 28 ноября 2018, 16:23
за 10к в оффлайне надо искать)
Очень похож на пуховики из Uniqlo
  • 28 ноября 2018, 20:14
Ага, у нас это называли «как подстреленный»)
Пуховик должен быть теплый, поэтому пух. А зачем пух короткой курточке в которой по морозу не походишь, т.к. ниже пояса отмерзнет? Бесполезная шняга.
  • Gektor
  • 28 ноября 2018, 13:49
Да ну, берите! Пуховой же!
  • Biero
  • 28 ноября 2018, 13:57
Не туда акцент. Надо «Xiaomi же!»
  • 28 ноября 2018, 13:50
Ну не обязательно пух. Вроде как холлофайбер и тинсулейт не хуже.
Тсс, тут народ до сих пор верит, что натуральное 100% лучше.
  • 28 ноября 2018, 22:59
Я уже заметил. Как минимум четверо :)
  • 30 ноября 2018, 19:14
оно в самом деле лучше. Но лучше если качественное. А если качественное то дорогое. А все что не дорого будет лезть, и в таком случае в самом деле лучше синтетика
  • 28 ноября 2018, 13:52
Есть также лайтовые пуховики типа ветровок, который со свитером годится на небольшие морозы.
На машине ездить самое оно и в помещении не так жарко)
  • figvam
  • 28 ноября 2018, 14:09
Да, есть от Outventure, тонкий пуховичок, к нему ещё небольшой чехол прилагается, куда его можно запихнуть, сильно скомкав
Эти все тонкие пуховики, помещающиеся в мешочек пошли от Uniqlo. Но это все варианты максимум — на осень. Для зимы, даже с учётом авто холодноваты будут.
  • 30 ноября 2018, 19:17
Согласен. Есть два таких от Юникло и один от ЭддиБауэра. Они конечно не на зиму. Но до +3 просто супер!
Кстати, поддел както такой пуховичок под Альфу Н3Б и не замерз в ней даже при -30 (без такой поддевки Альфа держит максимум -15)
На машине ездить самое оно и в помещении не так жарко)
На такое холофайбер лучше. Одежда тоньше.
  • fable
  • 28 ноября 2018, 15:37
Лучше прималофт
прималофт
Значительно дороже и не имеет преимуществ при околонулевых температурах. Мы же сейчас на куртец для авто переключились.
  • 28 ноября 2018, 15:37
Пух теплее холойфайбера и других дешевых утеплителей.
Только пух частенько лезет где-то чуть, а где-то сильно.
У меня есть грамотная куртка (которую можно тоже к ветровкам наверное отнести ) с синт утеплителем не сильно толстая (объемная) и легкая, при этом справляется со средними морозами в центре россии и стирки не боится.
  • 30 ноября 2018, 19:20
а еще синтетическоие утеплители сильно отличаются друг от друга по теплоизолирующим свойствам. К примеру синтепон в Альфе справляется гораздо хуже чем Тинсулейт в нонеймовской куртке местного пошива
  • 30 ноября 2018, 19:18
есть юникловские на пухе и на синтепоне. Пуховые не толще
  • Vadim2S
  • 28 ноября 2018, 15:58
Это сексуально. Без шуток. И стилисты и пикаперы в один голос утверждают, что куртка настоящего самца должна быть чуть выше яиц. Говорят, что статистику на опросах набрали.

P.S. И это одно из немногих правил, что я игнорировал — люблю тепло и длинные куртки.
Стилисты и пикаперы от конкурентов избавляются — простатит потом не им лечить.
  • Vadim2S
  • 28 ноября 2018, 19:18
Да проще там всё. Они тупо следуют западным рекомендациям, где романтика — это первый снег на Рождество.
А бывает идут дальше и переиначивают западную моду, рассчитанную на теплую погоду и совмещают голые лодыжки и толстые парки в слякоть и в -30 :)
  • 28 ноября 2018, 20:17
Ну стилистам то такое дело, по моему некоторым яйца только мешают, а вот пикаперы глупят)
  • LynXzp
  • 29 ноября 2018, 17:32
Но эта чуть выше пояса!
прям день Сяоми настал!!!
  • figvam
  • 28 ноября 2018, 14:10
Да этот праздник каждый день здесь
  • tupoi13
  • 28 ноября 2018, 13:54
Бубенчики в такой куртке отморозишь на раз.
Это только чайлдфри пусть носят.
  • himki
Выглядит холодным, для осени
  • Alex_74
  • 28 ноября 2018, 14:07
Зима не только в России
Ага, Новый Год под пальмами в этом «пуховике».
  • w70
  • 28 ноября 2018, 15:28
И с туалетной бумагой на «очке» и в очках от Сямки))
Я б у них полноценный взял, который Xiaomi Uleemark DuPont. Но в живую пока не пощупаешь, плюс он только в двух точках на Али => цена пока слегка огрызается.
  • 28 ноября 2018, 14:12
8к? думаете будет дешевле?
и почему то у обоих продавцов 0 отзывов по данному товару
Думаю что будет, отзывов пока нет потому что новье — в октябре только презентация была.
  • 28 ноября 2018, 14:36
я хотел бы прикупить, но вот как с размером не обмануца, рост 186, это самую большую что ли брать
обмануца
ошибка у вас, надо так — «обмануццо».
  • 28 ноября 2018, 19:41
там было матерное слово. отправлено на модерацию, я заменил его на это)
  • 28 ноября 2018, 15:09
как раз ищу пуховик, ниже 8тр вообще ничего более-менее дельного не купишь…
  • 28 ноября 2018, 15:31
Что-то типа такой куртки будет не хуже пуховиков в плане теплоизоляции, цены и внешнего вида (если есть у кого на карте бонусы — еще и дешевле выйдет)
www.sportmaster.ru/product/10137257/
Куртки на пуху конечно обычно теплее, меньше весят и занимают меньше объема, но с них обычно лезет пух (где-то немного, а где-то посильнее).
Раньше куртки нормальные брали, где со свитером можно регулировать температуру (на слабый мороз или сильный), а сейчас привыкли ходить в одной футболке)
  • 28 ноября 2018, 16:02
эээм… как то недоверяю этому производителю, как то купил кросы, месяца через 3-4 начали отклеиваться от подошвы…
  • 28 ноября 2018, 16:17
+мильОн, были у меня вещи от него, лет 10 назад правда
  • 28 ноября 2018, 16:20
Да без проблем ищите примерно тоже самое с фурнитурой YKK другого производителя.
У меня есть пара курток коламбия и оутвенчюр — да они используют свою фурнитуру, но вполне нормального качества и спокойно отходили пару сезонов без проблем.
Сравнивать кроссы и шмотье как-то неуместно — тповое шмотье и обувь известных брендов также бывает рвется как и менее именитые бренды.
  • 28 ноября 2018, 16:30
не отрицаю, что неудачная модель попалась, но почему то не хочется больше связываться с ними))
  • 28 ноября 2018, 23:06
Я и за 10 найти не могу. А куртка теплая очень нужна. Очень понравились наши куртки от Bask, но дорого. Еще нашел наши куртки нордвестфур, но магазина в Москве нет.
  • 28 ноября 2018, 20:22
Если цена начинает огрызаться то на кой то Сяоми вообще сдалось? Оно ценно только низкой ценой при приемлимом более-менее предсказуемом качестве. Но если оно начинает стоить как вещь от старого авторитетного производителя то идёт лесом эта китайская хитрость. То же мне А-бренд нашёлся)
О том и речь, что за такую цену оно не надо, без скидки я и цивильную горнолыжку возьму.
Только вот пресс-релизы обещали 65 usd, и это уже интересно.
  • 28 ноября 2018, 14:50
и что? в наличии — никогда
  • reddrug
  • 28 ноября 2018, 16:06
aliexpress.com/item/40-2018/32912805491.html
эта куртешка на мой взгляд поинтереснее будет,
еще 18 часов со скидкой
39,24$ — 2$(купон продавца)
отзывов много, хороших

С теплыми волосами лисы в описании точно интереснее.
  • reddrug
  • 28 ноября 2018, 16:18
), но это не то что в лоте
  • 28 ноября 2018, 16:39
Папа бобер, мама норка)))
  • 28 ноября 2018, 20:23
Чё, «теплые волосы лисы», да? )))
  • Cqm
  • 29 ноября 2018, 16:53
Нужен обзор
  • SteveS
  • 28 ноября 2018, 17:01
подскажите, у xiaomi еще проскакивал легкий пуховик сматываемый в небольшой мешочек с goose down, он развития не получил или где-то можно купить?
  • 28 ноября 2018, 18:58
Если не ошибаюсь там пуха не было. Я про него и делал публикацию.
Проще зайти в Uniqlo и купить оригинал, выполненный намного качественнее и без геморроя с размерами :)
  • 28 ноября 2018, 21:29
Посмотрел, в 6 городах России только есть этот магаз, а интернет магазин не работает.
  • Cipher
  • 28 ноября 2018, 23:45
Внешне материал у Юникло тоньше (типа поддёвы), Юникло дороже, но есть модель с пропаянными, а не прошитыми швами, что значит будет меньше лезть пух
Я себе купил пуховик — китайский
И вышел в нём на улицу гулять
Пришел домой и снял я пуховик китайскай,
И что увидел я? Что увидел я? Что увидел я — Весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я!
Интересно как они по сравнению с Canada Goose
  • 29 ноября 2018, 12:58
Что-то мне кажется, что никак :)
  • SIBIR
  • 01 декабря 2018, 14:38
Canada Goose одежда хорошая, спору нет. Только вот поднадоела она и откровенно переоценённая. И делает всё конечно, основательно, но практически без применения новых технологий. От например норвежских, финских, американских и многих других компаний.
Да и невозможно обходится, проживая в Сибири, только одним видом верхней зимней одежды — пуховиком.
  • colibri2
  • 01 декабря 2018, 15:08
Да я разве спорю, хотелось узнать просто чего достигли китайские пухостроители в лице флагмана Сяоми.
  • AndreyKV
  • 01 декабря 2018, 15:13
Странная единица измерения fill power для пуха. Обычно оно измеряется объем/масса, а тут в сантиметрах.