Очередная скидка на велкро стяжки для проводов 13см х 100шт за $1.99 и не только

код купона
FREE1128ALL01

Для тех кто не успел или хочет еще больше.
Specifications
Material Nylon
Product Size 13 x 1 cm
Package Content 100 x Velcro Cable Ties

Математика говорит что за 2 у.е. получается 13 метров стяжек, что дешевле всех предыдущих предложений, но не стоит забывать что они уже нарезаны на куски по 13 см.

Закончились! Подкинули еще! Если вдруг увидете «out of stock», попробуйте зайти чуть позже

А кому надоели велкро липучки, в том же магазине есть купон на три силиконовых стяжки за $0.69 — FREE1127ALL01
  • 29 ноября 2018, 12:01
317 рублей — это нифига не $1,99 (скидка по купону есть, но скромная)!!!
Купон на силиконовые стяжки вообще не действует…
Ну что вы, какраз липучки с купоном и выходят 1,99$ (1,99 за доставку, а товар даром)
  • 29 ноября 2018, 12:36
Да, после некоторых танцев с бубуном (предварительной регистрации в магазине) цена на товар, действительно, упала до нуля (но только по первому промокоду — второй по-прежнему выдает ошибку).
Вот только самый дешевый вариант доставки, который без трека — 253,19 рублей (что явно дороже $1,99)
Скрин бы увидеть
Все понял, вы пытаетесь две пачки купить, что как раз и получается 3.98 у.е. или 253.19 руб.
Еще раз повторяю что платим мы именно за товар, хоть они и пишут что за доставку.
  • 29 ноября 2018, 13:12
упс… не проверил, да (слишком мелко на телефоне)…
Никому не нужно лишний комплект в москве (если и правда два придут)?..
  • 29 ноября 2018, 12:48
Страна какая у Вас указана?
Для России скрин ниже.
  • 29 ноября 2018, 13:14
РФия, почти Москва.
Тут выше написали, что я, по ходу, дважды их в корзину положил (блин, на телефоне шрифт магазина мелкий, впору в микроскоп разглядывать)
  • 29 ноября 2018, 12:30
  • 29 ноября 2018, 13:09
У меня доставка 253,19 рублей вместо 126,65 у вас. Хотя тоже РФия.

Цена — да, упала до нуля, но только после того, как зарегистрировался в магазине.
Купоны проверены и работают. Скидка по цене товара 100%, платим якобы за доставку, ее цена после купона и указана. На деле я думаю и так понятно что на схожие по весу и габаритам товары разной цена доставки быть в принципе не может, и платим мы именно за товар, а не доставку.
  • 29 ноября 2018, 13:11
Первый купон — после регистрации в магазине — да, сработал. Толко доставка почему-то вдвое дороже.
Второй купон не работает,

P.S. Заказал велкро-стяжки — даже за 253 рубля сгодятся.
  • 29 ноября 2018, 12:47
Силиконовые на ali 4 за US $0.72, что выгоднее. :)
Думаю, есть и дешевле.
Да, сравнивал цены, видел всякие, по вашей ссылке 2 отверстия и как я понимаю именно на столько она короче.
А если брать один в один как с запалса, то самое дешевое что нашел это 6-7 у.е. за 20 шт, что менее выгодно.
  • 29 ноября 2018, 13:39
Обычно такие для проводов зарядов и буков используют, там, как правило, длинные как раз не нужны — «хвост» мешается.

Но я заказал и там белые, и тут серые. :)
  • credo2
  • 29 ноября 2018, 12:53
В рублях получилось 126,65, что дешевле, чем в долларах. ))
  • 29 ноября 2018, 15:14
Я проглядел, что в корзине оказалось 2 набора (слишком мелкий шрифт сайта на телефоне был).
Сейчас пришел квиток на мыло — в нем уже нормальным шрифтом написано «2 штуки». Потому и цена доставки получилась вдвое больше, чем у всех…
Подскажите, отменить можно если уже оплатил палкой? А то у меня сумма получилась 466 рублей
  • credo2
  • 30 ноября 2018, 08:01
Если интерфейс сайта магазина позволяет. Сама палка этого не может.
Я купил, за 2 бакса. Спасибо
  • servo
  • 29 ноября 2018, 16:07
заказал оба, еще и с кашей 6.4%.
жалко, что нельзя оба купона применять, чтоб доставку скомбайнить :-)
жалко, что нельзя оба купона применять, чтоб доставку скомбайнить :-)
В этом и смысл этого раздела с «бесплатными» товарами =)
  • servo
  • 29 ноября 2018, 16:53
а смысл сайта — помечтать об абсолютной халяве, хотя бы иногда :-)
Заказал силиконовые, спасибо! За 44 р. получились.
5 метров против нарезанных 13
Пипец, при оплате сумма была только за доставку 126 рублей, когда оплатил 466 списалось с палки! Подскажите как отменить заказ?
У меня так же было когда начал оформление одного купона и попутно докинул в корзину следующий товар под купон, когда заказ был оформлен но не оплачен в пп, по итогу списалось за оба товара и второй по полной стоимости. Там в личном кабинете если не отправили посылку есть кнопка для отмены заказа, в причину писал что попутал товар.
  • Taza777
  • 06 декабря 2018, 15:47
Кому-нибудь отправили? До сих пор в Processing висит заказ.