STONEGO QC3.0 USB-зарядное устройство 2,4А за 1,99.

ничего не скажу за эту зарядку, но ее клон ( в таком же корпусе от геарбеста 2А выдает. но по 1,99 ее надо ловить на распродаже. а здесь свободно и черная и белая. ттх со страницы:

Тип: Быстрая зарядка 3.0 USB-зарядное устройство

Вход: 100V-240V-50 / 60Hz 0.35A

Выход: 5 В = 2,4 А (макс.) 9 В = 1,8 А (макс.) 12 В = 1,5 А (макс.)

Plug: EU / US (дополнительно)

Материал: ABS + ПК

Цвет: черный, белый

Размер: 48 * 48 * 22 мм

Вес нетто: 43 г

Другие функции: QC3.0 совместим с QC 1.0 / 2.0

В коплект входит:

1 зарядное устройство USB QC3.0
пс. если нужно 2-3 шт, до дешевле на пару центов эти. вангую- отличаются только надписями
Рейтинг купона или акции: 0
  • Slasher
  • 03 декабря 2018, 02:30
Не факт что это клон гировской. Были сообщения что подобные внешне гировским имеют внутри иную начинку. Я б лично гировскую лучше ловил.
Не надо покупать это гавно! Очень сильно греются! Продавец мошенник и неадекват! Купил 4 штук. И пожалел! Никаких сертификатов нет! Греются сильно, до вони! Продает и хорошие и явную подделку в похожем корпусе! Напряжение не держат, проваливается при нагрузке. QC вроде есть, телефон Самсунг показал наличие быстрой зарядки, но мой телефон взял максимум 1А, родное берет 1.7А с тем же кабелем
  • best-sda
  • 03 декабря 2018, 02:33
А вам не стремно таким свои телефоны заряжать? особенно если QC…
  • loker
  • 03 декабря 2018, 03:17
покупают на эффекте муськи)))
Я бы сказал не стремно такую оставлять в розетке, уходя из дома :)).
Да вполне неплохие блоки. Правда, тач неадекватно реагирует, если телефон на зарядке. Нагрева сильного прииспользовании 9В нет(при использовании 5В/2А есть, значительный).
  • dakoptev
  • 10 декабря 2018, 16:31
Правда, тач неадекватно реагирует, если телефон на зарядке.
Это как раз показывает, что зарядка — гумус и с большими пульсациями.
Запутался %) Где именно лучше покупать? Желательно на 2 USB с раздельными линиями. На одном обязательно более 2А (но можно без быстрой зарядки) для Lenovo x3 (родная 5,2В 2А).
  • boutko
  • 03 декабря 2018, 04:21
Отзыв француза почитайте
Attention n'achetez pas mauvais produit! Alors j'ai testé avec 2 testeurs différents de tension j'en ai acheté 4 tous font 5w mais ne délivrent même pas 1 ampère. 0,8a max
  • bludnik
  • 04 декабря 2018, 10:12
ну конечно, все мусковчане прям на повал знают французкий))). багань жеваль тгавю)))
  • Ramiro
  • 04 декабря 2018, 10:21
вот Attention я знаю и без франсузкого как и ахтунг, и тогда уже полкзу в переводчик
ничего не скажу за эту зарядку
Как можно сказать «за зарядку»? Вместо неё, что ли? Можно сказать о зарядке и никак иначе!
PS обилие суржика зашкаливает.
я вам не скажу за всю Одессу…
  • sla
  • 03 декабря 2018, 11:54
Купил пол года назад такую зарядку правда на Али недавно сгорела так что внутри микросхема разлетелась на удивление телефон остался живым, более не смотрю на такое фуфло.
Спасибо за отзыв. Но всё же… Неужели на весь пост только два знака препинания? Я тоже не грамотей, но приходится перечитывать, что бы «разделить» на части.
аналогично. Пришлось 2-ой раз перечитывать.