2 магнитных кабеля по цене одного. US $3.89

Покупаем один, второй в подарок.
Кабель метровый, возможна передача данных и зарядка до 3 А.
Магнитных разъемов три на выбор. Отдельно цена US $1.38

Три вида разъемов:

Магнит сильный, по отзывам держит массу телефона:

Не нашел ни одного упоминания про второй кабель в подарок. Только скидка 20% при покупке двух.
П.С. Нашел только на картинке.
  • bdos
  • 06 декабря 2018, 10:42
высылают два
  • undead
  • 06 декабря 2018, 10:55
Действительно. А если купить два, то вышлют 2, 3 или 4? Не в курсе?
Задал вопрос продавцу. Ответ: Dear,
Buy one cable and we will send you two cables; buy one plug and we will send you two cables.
Have a nice day.
(Купите один кабель, и мы вышлем вам два кабеля; купите один штекер, и мы вышлем вам два кабеля.
Хорошего дня)
Исправился: кабель вышлет 2, один штекер вышлет 2 штекера
  • max50a5
  • 14 января 2019, 13:35
Сегодня получил посылку: в ней два кабеля и два штекера.
  • u3712
  • 06 декабря 2018, 11:31
Конечно два — кабель и магнитная насадка, итого два.
Что потом будете представлять в диспуте?… картинку?…
Ну, удачи с возвратом денег. ))
  • eRacer
  • 06 декабря 2018, 13:50
Уточнил у продавца. Кабель и магнитная насадка — разные лоты. цена 3,89 (3,84 в приложении) — только за кабель.
  • fuker
  • 07 декабря 2018, 11:57
Вокруг одно сплошное наедалово…
  • 06 декабря 2018, 10:56
Есть такой дома. Не держит он массу телефона, что как раз имхо в плюс: меньше шансов повредить разъем и шнурок в случае чего. А так покупка стОящая, ток даёт неплохой.
З.Ы. Предвосхищая вопрос: нет, у меня не килограммовая лопата, а обычный по нынешним временам 5.5` около 160г.
  • PaTy
  • 06 декабря 2018, 11:06
«А так покупка стОящая, ток даёт неплохой.»

ХЗ, у меня mi6 заряжается им довольно долго, QC не работает, а без него уже не интересно.
  • pozioff
  • 06 декабря 2018, 15:24
… у меня похожие от Fonken. Быструю поддерживают — двойку на Хуавей, тройку на Макс3…
  • 07 декабря 2018, 04:36
RN4, вполне сравнимая со штатной зарядкой скорость, т.е. порядка 2А даёт точно.
  • AleksLux
  • 06 декабря 2018, 12:43
Сцеп идет сразу магнитиками, или поверх магнитика надет тонкий железный колпачек? Просто неодимовые магниты имеют свойство рассыпаться почти просто так. Брал подобный tor они там систему доработали и сверху железный колпачек, правда сам колпачек держится только на магните, а должен на защелках, но можно приклеить))
  • 07 декабря 2018, 04:35
Вроде бы просто кольцевые магниты, но это неточно — фиг их поймет, этих китайцев)
  • Nikodim
[Feature]: 3A Fast Charging + 1M Magnetic Cable +Data Sync Transfer

и ни слова про второй…
  • senneka
  • 06 декабря 2018, 11:58
В Украину доставка платная. Стоимость доставки лишает смысла покупку даже если случится чудо и продавец вышлет два кабеля.

Гораздо интереснее сейчас, если надо, в FLOVEME Official Flagship Store взять с купоном, который там же,
  • weeeen
  • 06 декабря 2018, 12:12
По ссылкам кабель не магнитный, не то пальто.
  • senneka
  • 06 декабря 2018, 12:16
кабель не магнитный, не то пальто.
А я и не писал ничего про магнитный. Я писал что цена сабжа невыгодная. Но есть
Гораздо интереснее сейчас, если надо
  • Anarh1ya
  • 06 декабря 2018, 12:55
Если не ошибаюсь FLOVEME есть в приложении с купонами, которые по 2 бакса, но они быстро кончаются. Хотя может клон.
  • brauzer
  • 06 декабря 2018, 16:24
может я такой везучий, но делал у floveme два заказа. первый — магнитные держатели для кабеля. второй заказ — 4 сабжевых кабеля (месяц назад).
первый заказ — дважды давали левый трек номер, затем посылка пришла на почту в объёме 50% от того, что заказывал. спор не выиграл.
прошло время и я уже забыл про этих жуликов, заказал кабели.
итак
второй заказ — кабели магнитные. сначала дали левый трек. затем попросили продлить срок отгрузки. признались, что трек левый. когда попросил вернуть баблишко, сказали, что у них с этим трудности, только на палку могут или на киви. я согласился на повторную отправку и не уверен, что всё пройдет гладко.

выводы делайте сами.
  • nyx
  • 06 декабря 2018, 17:24
У меня ситуация один-в-один по второму Вашему заказу. Даже сообщения скорее всего копи-паста. Про возврат на палку сказали, что ещё и комсу снимут. Может сразу диспут открыть, а то потом ни кабеля ни денег?
  • servo
  • 06 декабря 2018, 18:03
а ктонть изучил совместимость магнитных кабелей и плагов разных производителей?
всё равно какие-то из них должны иметь общее происхождение и подходить друг к другу внутри одного формфактора?
я так понял — есть круглые, прямоугольные односторонние и прямоугольные двусторонние.
ну и из производителей, что встречал — Floveme, Fonken, PZOZ, Ugreen.
я затарился Fonken, но хочется знать, какая свобода маневра есть в случае докупки.
  • woodman
  • 10 декабря 2018, 20:18
Год назад заказывал три разных кабеля с разными насадками одного производителя — FLOVEME… Думал, перекомпоную, как надо будет, потом… Фигвам :) Все три кабеля несовместимы друг с другом, как и все насадки несовместимы с другими кабелями :) Вот эти три варианта:
1. https://aliexpress.com/item/item/Magnetic-Charge-Cable-Micro-USB-Data-Cable-For-Android-Portable-Fast-Charging-Adapter-For-Samsung-Huawei/32753455731.html — был чисто магнитный микро-USB-кабель;
2. https://aliexpress.com/item/store/product/FLOVEME-2-Connectors-Magnetic-Cable-For-iPhone-7-Plus-8-5s-Micro-USB-Cable-Magnet-Charger/2134195_32819544908.html — кабель и два разъёма — микро-USB и iPhone… Но пришло два микро-USB :) Спор не начинал, ибо пристроил, что было жене на телефон и планшет…
3. https://aliexpress.com/item/store/product/FLOVEME-3-in-1-Magnetic-Cable-Micro-USB-Type-C-Lighting-Charging-Fast-Magnet-Charger-Cabos/2134195_32831526438.html — все три «насадки» были в наличии, уехали дочке в подарок к её зоопарку гаджетов :)
При вопросе продавцу, где-же совместимость, продавец ответил, что ничего подобного он не обещал :)
  • mst12
  • 08 декабря 2018, 01:31
Если наконечник, который остается с телефоном не просто железный а магнитный, то задолбетесь соскребать мелкие опилки(монетки тоже), коих в любом кармане и просто в окружающей среде предостаточно, чтобы раз в несколько дней
поминать производителя такого шнурка нехорошим словом.
Спасает жвачка, скотч, кто на что гаразд, но зачем этот геморрой нужен?
Магнитная часть должна быть только на проводе.И не обязательно чтобы вес телефона выдерживал.
Кстати, кто компасом в смарте пользуется, тоже будут искажения и связанные с этим проблемы.