Скидки до 60% на Aliexpress

На этих выходных Aliexpress.com проводит распродажу, которая продлится до 14 мая и предоставляет скидки до 60%.

К сожалению, эта акция — туфта. Не знаю как со шмотками и часами, но с электроникой точно. Такие же цены и даже ниже можно спокойно найти на этой же площадке и других магазинах в любой день.
согласен, но иногда можно найти интересные вещи, по невысокой цене, правда к электронике это редко относится.
  • DDMZ
  • 13 мая 2012, 11:37
На фокалпрайсе распродажи обычно повеселее :)
Я у них купил вещь за 39$ потом через 2 месяца заглянул в их распродажу и увидел эту-же вещь но за 80$ цена перечеркнута и он теперь стоит 39$ ;)))
  • Eremey
  • 13 мая 2012, 12:36
А это частый развод для поднятия покупательской активности. Но есть средство против таких распродаж — родственный сайт searchsku.ru/ где кроме всего прочего есть история цены!
Вот телефончик с распродажи с параметрами (заголовок с сайта)
Freeshipping New Arrival B79 MTK6575 1GHz 3G WCDMA 4.3" Capacitive Screen Android 2.3 Dual Sim Mobile Phone Free Leather case
Highlights:
— MTK6575 (650MHzCPU+512RAM+4G ROM)
Кто-нибудь объяснит 1GHz или 650MHz?
Или китайцы дурят как всегда нас?..
В «B79» стоит проц. MTK6575, а это всё-таки 1GHz.
  • xsi
  • 13 мая 2012, 12:28
Ага-ага, мне еще возврат от китайца за рубашку за 1,74 не пришел:))) Жду и верю в Али!
заморозили там все, я им письмо написал, мол закрывайте и бабло гоните) ждемс
  • xsi
  • 13 мая 2012, 15:52
Да я в курсе, сама им написала.
  • gryff
  • 13 мая 2012, 21:20
Частично по этим товарам с 90% скидкой возврат пришёл, другие отменённые заказы в процессе.
За частую туфта, но кто в теме всегда сможет найти реальную скидку на нужный товар.
14 мая, т.е. завтра, там обещают распродажу до 70%. Скорее всего будут выбрасывать разный стоковый товар, но бывают и интересности, так что ждемс
Распродажа шлаковая. Одни фэйки и стоки.