2.5 дюймов HDD case ORICO 2139U3  за 4.19$ при обычной цене где-то в 10$

код купона
QC1207J

В очередной раз дреслили выкидывает хороший купон, без которых их магазин вообще нет смысла посещать. Сегодня скидка на недурной (огромное количество заказов на али) кейс для 2.5 жесткого диска. Заявлено что корпус изготовлен из какого-то вязкого пластика, что помогает избавляться от внешних вибраций.

Рейтинг купона или акции: 0
Слово USB 3.0 наверное надо добавить. Это не просто противоударный бокс.
  • habatuk
  • 07 декабря 2018, 22:20
Хорошая коробочка, у меня уже года полтора трудится
  • 08 декабря 2018, 00:47
Аналогично — полгода уже как 24/7 трудится и полет нормальный!
Хороший бокс, скорость не режет (проверено!), симпатичный внешний вид, рекомендую к покупке НО! только по скидке, т.к. за $10 можно и покруче найти :)
Подскажите, пожалуйста, коробочку получше в бюджет $10.
Больше года как купил, все отлично.
  • Atreyu
  • 07 декабря 2018, 22:22
Error,this promotion code has frequency of use restrictions, for 205070601
Типа все закончились?

PS Кстати хоть кому нибудь отправили ту флешку на 128Гб за 6.9$???
  • 07 декабря 2018, 22:29
флешка тоже висит процессинг, как то напрягает уже.
  • hitalex
  • 07 декабря 2018, 22:36
Флешку в 256 гб. на днях они же отправили. А вот за 7 висит. Правда за 256 и стоила дороже…
  • 07 декабря 2018, 22:40
заказывал 128Гб, пробная покупка, раньше не заказывал в этом магазине, а то взял бы и ту что подороже.
  • hitalex
  • 07 декабря 2018, 22:47
Я просто и раньше заказывал через них, но мелочи. Все пришло, хотя иногда идет долго. А эту покупку хотел уже отменять через них или Пейпел. Теперь флешку за 128 гб. подожду еще, так бы и ее отменял бы. Вообще этот магазин клон или почти тоже самое что Гирбест, Розгал такой же. Просто под разные сегменты, а я так понял собственник один.
  • 07 декабря 2018, 22:52
С Гирбестом не сложилось у меня, ничего не беру у них больше. А флешку еще подожду, надежда она такая)
  • yuryvrn
  • 08 декабря 2018, 01:09
У меня наоборот, все что заказывал у них, Гирбест прислал.
В том числе и этот самый кейс по их январской акции.

Вообще этот магазин клон или почти тоже самое что Гирбест, Розгал такой же.
минимум отличается выбор способа доставки.
В дрисли у меня было или стандарт бесплатно безтрек или чем то там за $35. Кронты, сверхвыбор.
  • led178
  • 07 декабря 2018, 23:17
Неа :) Саппорт сказал что они и так круглосуточно трудятся, но все равно не успевают :)))
Спрашивал в чате поддержки, когда вышлют эту флешку, с 22 ноября третья неделя пошла. Отвечают шаблонно — прилагаем все усилия для очистки складов, крутимся как можем (go around the clock — так и пишут). Ждите, говорят, донт уорри и все в таком духе… Попахивает уже кидаловом…
  • Sploder
  • 08 декабря 2018, 00:10
Ну отмените заказ, если попахивает кидаловом. В чем проблема то? Вот и узнаете, кидалово или нет.
Моя тоже висит. Ssd отправили 3 дня назад.
  • 08 декабря 2018, 00:51
Вот, позавчера только писал им по этому поводу:

У них всегда один ответ: «или ждите, или выбирайте что-то на замену, или отменяйте заказ»
Мне четко написали, что флешка уже не выпускается, и ждать бесполезно. На вопрос была ли отправка таких флешек ответили уклончиво. Не знаю я теперь насчет «а мне выслали или уже в пути». Понятно, что пару людей будут топить за дресли, винить за шару или зароботок дюдей глупо…
  • aef3iuga
  • 08 декабря 2018, 17:47
> винить за шару или зароботок дюдей глупо

Ну да, а когда эти получившие предоставят фотки и данные тестов, ты начнешь рассказывать, что их купили ЦРУ и ГосДеп. Всегда проще обвинять всех вокруг :-D
Сам на эту флешку не попал, но пока все что покупал у дрессели приходило и вопросов к магазину нет
Мне отправили недавно
  • santjago
  • 08 декабря 2018, 15:11
Флешка Eaget F90, 128 GB, цена с купоном 10.99 USD заказал 24,11, 10 дней тишины, 5,12 написал письмо, 6,12 дали трек,
8,12 кажись едет :)
Шо, Опять?
  • hlonas
  • 07 декабря 2018, 22:27
Мне они флэшку до сих пор не выслали. 128Гб за 6.9$. Пол месяца уже прошло. Кормят завтраками только. И вот как дальше у них заказывать ?? Магазин — рулетка. Плохой имидж себе создают.
  • 11 декабря 2018, 13:24
Можешь больше не ждать — мне сегодня тупо сделали возврат по ней
С одной стороны оно так, с другой у меня безродный кейс с али (ровно за 5 баксов, разумеется) прекрасно работает.
С Type-C бы за такую цену…
  • Bald
  • 07 декабря 2018, 22:37
На гирбесте по акции взял с туре-с. Около 350 р. Пока правда не дошёл
  • c00ler90
  • 07 декабря 2018, 22:33
Брал такой на али за 5 баксов. Не на рапродаже.
  • boriks
  • 07 декабря 2018, 22:44
купон не принимается:
Error,this promotion code has frequency of use restrictions, for 205070601
  • Saygon
  • 07 декабря 2018, 22:58
Аналогично, зря только регистрировался.
  • IlichTM
  • 08 декабря 2018, 00:14
не братцы… после гиморов с велотрекером связываться с этим платьем лили нет никакого желания:)) то есть абсолютно:))
  • evg123
  • 08 декабря 2018, 01:29
Тут обзор Type-c
А тут usb 3.0
Расписаны их плюсы и минусы.
  • Sheldor
  • 08 декабря 2018, 01:50
если кому важно, вроде в этот бокс не влезут старые жесткие диски, которые потолще были, 9 мм. для такого нашел только Maiwo на гирбесте, по акции были тоже по 4 доллара.
  • Casioman
  • 08 декабря 2018, 03:00
Бокс хороший, для частой замены дисков ослабил винты крепежа платы, чтобы порты не шли на излом при установке/снятии диска.
  • bacs2
  • 08 декабря 2018, 04:08
Брал я у них такой,19 октября, ещё не получил. Трек не отслеживается…
  • kromsl
  • 08 декабря 2018, 07:53
Подскажите, пожалуйста, как найти этот купон в интернете? Мне сказали что этот купон есть на дресслилу. Но я никак не могу найти где он
Не работает код.
Давно уже не работает. ТС закрывай тему, бо поцдут минуса…
  • mcm
  • 08 декабря 2018, 17:55
Он и изначально не работал.
Видимо пока топик висел на проверке, код прокис.
  • chaos
  • 10 декабря 2018, 10:29
Заказывал у них именно такой, так и не дождался. Открыл спор и деньги вернули.