Скидка на синтезатор Xiaomi за 299,99$

код купона
GBTH29SKF

Скидка на синтезатор от Xiaomi

Давно хотела приобрести что-то подобное для ребенка, т.к. в своё время так и не доучилась на нём играть. Случайно увидела скидку и делюсь со всеми — может кому-то будет полезно. В наших магазинах такого размера
гораздо дороже получается. А для фанатов бренда — так вообще супер. Цена будет 299.99 с купоном GBTH29SKF.

На выбор имеется 3 цвета
Рейтинг купона или акции: 0
Цена жесть… Даже со скидкой… В самом деле только для, фанатов. Я директор магазина музинструментов, рынок знаю, если что.
  • Orefu
  • 11 декабря 2018, 01:45
В самом деле. А какой синтезатор вы посоветуете начинающему?
  • 11 декабря 2018, 02:37
Не берите со светящимися клавишами.
Не берите без динамиков только миди-клавиатуру.
За 300$ лучше ловить младшую б-у casio cdp, чем новый синтезатор.
А вдруг Xiaomi будет лучше, или вы не фанат?
  • 11 декабря 2018, 03:47
Xiaomi будет легче. На этом его преимущества заканчиваются.
Я не фанат.
  • andr159
  • 13 декабря 2018, 22:26
Вы не поняли предназначение этого устройства — прежде всего оно для обучения!
  • 27 декабря 2018, 19:00
Я как раз понял. Падающие на клавиши полоски на экране айпада — это не обучение, а баловство.
Действительно, послушайте музыкантов — лучше бу Casio, чем кот в мешке.
  • d_averk
  • 11 декабря 2018, 11:07
А какие косяки могут быть в б/у Касио?
  • 11 декабря 2018, 06:36
В самом деле. А какой синтезатор вы посоветуете начинающему

Начинающему играть на пианино или сочинять музыку?
  • Assargin
  • 11 декабря 2018, 11:56
У меня девушка хочет купить что-нибудь, чтобы дома играть для души: синтезатор или пианино, но не «полноформатное». Она в школьном возрасте ходила в класс фортепиано. Что бы вы посоветовали?
  • 11 декабря 2018, 12:52
В идеале, пианино с молоточковой клавиатурой, если действительно играть для души, пусть даже casio, как самое дешёвое, но оно разумеется полноформатное. Синтезатор за приемлемые деньги psr от ямахи, но это скорее для развлечения, но многим хватает и его.
  • d_averk
  • 11 декабря 2018, 13:05
Полноформатное — это на полкомнаты? А какй бюджет смотреть?
  • 11 декабря 2018, 14:10
Полноформатное это 88 клавиш, как в обычном пианино. Примерно в 1.5 раза длиннее чем вот этот синтезатор сяоми. По бюджету сложно так сразу сказать, слишком много нюансов.Начиная от того, нужно ли будет его перемещать или оно будет стоять стационарно, умеет ли человек уже играть или будет только учиться, как часто им будут пользоваться, нужны ли функции синтезатора и тд. Можно купить дорогую вещь, а потом с учётом габаритов не знать что с ним делать. Берите максимально обудуманно, желательно опробовать перед покупкой самому.
  • Kotelok
  • 11 декабря 2018, 05:35
Скоро появятся они на Авито за половину от этой цены — тогда и можно брать. А ещё лучше Ямаху взять за эти деньги.
  • 11 декабря 2018, 06:35
Почему не kurzweil, korg, roland)
Какую ямаху то брать за эти деньги?
  • 11 декабря 2018, 08:26
Ямахи более «народные». Года 1.5 назад изучал вопрос (для ребёнка), за эти деньги можно взять новый PSR E363 и даже лучше. На этом фоне вот эта вот Xiaomi — балалайка.
  • 11 декабря 2018, 08:31
Ещё раз обратите внимание, как автор поста составила текст. В двух словах: «хотела купить» и «вот нашла скидку». Но ни слова о том, что купила. Подобного рода тексты относятся к манипулятивным. В данном случае — с целью рекламы, видимо.
  • voznyk
  • 11 декабря 2018, 13:52
Не ищите умысла, где его нет) Для меня рейтинг в разделе скидки это сигнал покупать или нет. Так и тут: я выложила, знающие люди оценили и я сделала вывод
  • 11 декабря 2018, 14:00
Слава богу, если так. Однако если хотите, чтобы вас адекватно поняли, надо логически правильно выстраивать текст.
Согласитесь, что, сформулировав свою цель в конце (а не держа её в голове), типа«Как вы думаете, стоящая штука, подходит для такого-то?», вы бы получили кучу ценных советов, а не мой коммент.
Вообще говоря, выбор такой штуки — тяжёлая вещь, там куча нюансов, и надо будет идти на целый ряд компромиссов.
  • nemoi13
  • 11 декабря 2018, 08:58
Я хочу себе такой синтезатор потому что он Xiaomi
Но он мне нафиг не нужен