GaGa Deals на Aliexpress

Торговая площадка aliexpress.com предлагает очередную акцию со скидками до 70%

З.Ы. Не забывайте обращать внимание на метод доставки!

Рейтинг купона или акции: 0
gaga.aliexpress.com/100008407-557833437-detail.html -купил такой за 95$ еще в далеком декабре, когда они только появились, так что не такой уж и Дил, хотя он же ГаГа…

Китайцы ржут над нами скорее всего. :) Поглядел еще кучу айтемов, только парочку нашел по выгодной цене, однако когда открыл то увидел что минимальный заказ идет от определенной суммы, например вещь стоит 3 бакса а купить у прода надо от 15, итого — в топку.
  • NiXiN
  • 14 мая 2012, 14:37
Да оно и понятно. На этих гага всегда так. Больше половины лотов можно купить в другом месте по более низкой цене, но попадаются лоты с реальной скидкой — вот например. Просто нужно толком смотреть, что покупаешь :)
После оплаты и после проверки платежа я любезно поинтересовался у продавца когда отправит заказ, однако он начал писать, что цену перепутал и будет заказ отменять.
— пишет автор обзора.
СтОит ли связываться с таким?
  • spr204
  • 14 мая 2012, 16:17
В любом случае акция действующая и если что — писать в службу поддержки — либо обяжут прода отправить, либо дадут купон!
да смысла нет связываться, хотя порой там бывают лоты по приемлемой цене, но их надо очень много брать, это выгодно если есть какой то бизнес.
  • khris
  • 14 мая 2012, 15:52
Цены и в правду не маленькие, брать там нечего.
До этого али радовал распродажами. а тут :(
Да, да, совсем там брать нечего ;)

• DDMZ
  • 14 мая 2012, 20:48
Нашлись хитрые продаваки использующие эту распродажи чтобы обманывать :)
речь о wei tian — www.aliexpress.com/fm-store/703478

Сделал заказ, оплачу думаю завтра с утра как деньги брошу на карту. А мне через пару минут приходит уведомление что цена изменена. Я смотрю а этот хитрован уже 5$ накинул, тихо, без каких либо комментариев. на мой вопрос в честь чего это? ответил «friend i am sorry this price will lost 5usd»

Хитрый продавка
  • Vladus
  • 18 мая 2012, 11:21
Что-то сбойнуло или новый прикол/издевательство? (0 pieces at most per ID)