Скидка на наушники Philips на JD

Не знаю, почему обошли вниманием эти скидки, но уже некоторое время доступны неплохие наушники Philips от JD коллекция.
Цены смешные, дешевле минимум на треть, чем в оффлайне.
Есть бюджетные, есть подороже с BT/APT-X/NFC, есть топовые Fidelio…

Наушники Philips Bluetooth NFC Fidelio M2BT $129.99

Наушники Panasonic HD10 $74.99

Отличные БТ-наушники Наушники Philips SHB9850 (BT/APT-X/NFC) $59.99

Наушники Philips SHB8850 $59.99
Беспроводные наушники PHILIPS SHB3060 $29.99
Накладная гарнитура Philips SHM7110 (белая) $19.99
Накладная гарнитура Philips SHM7110 (красная) $19.99

Я себе взял неплохие Philips SHB9850, не забывайте применять купоны ($3, $5).
update
Наушники Panasonic HD10 пока не в наличии (разобрали). Цена 5100 рублей против 12000 рублей в РФ.
Ждем пока добавят, я б тоже взял бы (они проводные, без БТ).
купон на 5$ каким образом добавлять?
UPD: разобрался…
  • wiach
  • 15 декабря 2018, 09:18
Я может быть не в курсе — что за купон на 5$?
В магазине JD к товарам дороже $50 дополнительно можно применить купон на $5 от $50 (1 раз на аккаунт). Взять купон можно тут
www.jd.ru/sale/pc/VutIDr5g6iz.html
  • yuryvrn
  • 15 декабря 2018, 23:47
Очень крутые по звуку и удобству наушники. Брал когда-то за 80$.
С чем сравнить можно? Я бы взял. Лучше чем 1000ые соньки, или из того же корыта? )
  • yuryvrn
  • 16 декабря 2018, 00:16
Сложно сказать, в прошлом году целенаправленно ходил по оффлайн магазинам и прослушивал закрытые наушники. Эти впечатлили, сохранил модель. Когда увидел акцию на JD, купил. Про 1000ые соньки ничего не могу сказать, не отложились видимо.
Ух… В магазинах такой мусор в наличии, у нас во всяком случае :(

Поищу у себя, может возьму.
А 1000-ые сильно плохи? А то присматриваюсь к ним или к 900-ым.
Нормальные. Но ничего особенного. Обычный попсовый фирменный звук сони. У меня есть MDR-S70AP за 2 тысячи, примерно так же играют.

То есть, это нормальный звук, можно слушать музыку и все такое, но не за цену 1000ых. Моментумы круче.
  • CTAHOK
  • 16 декабря 2018, 04:16
Очень крутые по звуку и удобству наушники. Брал когда-то за 80$.
Посмотрел характеристики — разброс диапазона частот ого-го — 5-50000Гц.
Смутил конечно отзыв, где говорится о прогреве наушников:)
  • kromsl
  • 15 декабря 2018, 08:06
А можно как нибудь узнать: отслеживаются(трекаются) по России?
Это уже как жиды отправят. Мне камеры шли с треком LM… По России трекается
  • AlexFly
  • 15 декабря 2018, 18:04
Мне товары дороже 30$ отправляли в Россию с треком. Дешевые зарядки и шнурки 2 посылки без трека и 1 с треком. С треком все получил, без трека покупки канули в лету. Наушники скорее всего отправят с треком, особенно если это jd коллекция.
  • ttttt
  • 15 декабря 2018, 08:06
А где брать купоны? В сети написано, что новорегам 5$ на почту приходит. Я зарегался, но ничего но пришло. Хочу себе KOSSы взять.
  • 15 декабря 2018, 08:18
Пользуюсь Philips SHB9850, уже два года. Брал в Мвидео. Крепкие, звук нормальный, связь хорошая.
  • Benzin95
  • 17 декабря 2018, 15:20
Как они в качестве гарнитуры?
Микрофон нормально работает?
Давно ищу что-нибудь приличное по звуку и с хорошим микрофоном, чтобы в офисе сидеть.
  • 17 декабря 2018, 18:05
У меня несколько беспроводных наушников, разного формата. По качеству связи и звуку, эти лучшие. Амбушюры полностью скрывают уши, находится в них удобно на продолжении длительного времени. Рекомендую. Брал их за 5500руб.
  • xxx_xxx
  • 15 декабря 2018, 08:37
это предложение висело с год с +\- близким прайсом
его не постил только ленивый
все действительно интересное — уже закончилось
панасоники — с месяц назад, fidelio x2 — уж месяца наверное три
  • Art77
  • 15 декабря 2018, 12:03
долго думал брать/не брать, но таки купил ночью одни панасоники
Philips SHB8850 по 59,9 не берите, они до этого недели две-три по 39,9 висели, наверняка ещё не раз такая цена появится.
  • forevo
  • 15 декабря 2018, 10:37
Спасибо будем ждать. Или JBL смотреть столе. А есть saundmajic уши?
  • 15 декабря 2018, 10:09
только что то с доставкой у них хрень полная, думаю если сейчас заказать, то будет ехать месяца 2 минимум.
У меня заказ с 10.11.18 не трекается, при нажатии «где моя посылка» -

проще купить JBL T600btnc за трёшник,
  • kayuda
  • 15 декабря 2018, 10:31
Разве в доставке всегда виноват магазин. часто ведь на нашей территории посылки теряются, бьются.
  • 15 декабря 2018, 10:44
посылка по прежнему в Китае, просто присвоен трек номер и всё. инфа же на картинке всё
  • GorBest
  • 15 декабря 2018, 11:30
Тут EMS с 11.11 не выбрался из Китая, сегодня открыл два спора, а вы говорите о какой то YANWEN :).
Насчет YANWEN с таким статусом 11.12.2018 Special line-YW Arrive at destination country post office посылка где находится? Даже не знаю идти по почту спрашивать?
  • Zoolog
  • 15 декабря 2018, 12:45
У меня все Яньвени едут через Грузию
Получается долго — 30-45 дней
  • 15 декабря 2018, 13:35
)) долго это когда 97 дней. давно в России и никак на почту не попадёт ))) UA127817949HK Cainiao.
вот что такое долго ))
Cainiao — было несколько покупок в разных магазинах с этой доставкой, ни одна не дошла. По диспутам молча вернули деньги.
  • GorBest
  • 15 декабря 2018, 20:39
Долго это — 20.03.2018 Приём отправления КИТАЙ и 31.05.2018 Отправление доставлено. Україна
Блин. JBL эти тоже ни о чем :( Есть вообще нормальные блютус уши за адекватную цену?
  • xxx_xxx
  • 15 декабря 2018, 20:59
Границы нормальности и адекватности у всех разные :)
… как по мне — grado gw100 — норм
Ну, я сужу примерно так, HD280 — нормальные наушники, и есть/были почти у всех, так что можно от них плясать, им бы только бас по разборчивее. Вот хотелось бы примерно тот же уровень звука, только накладные и блютус. Сейчас у меня проводные Jays V-Jays, звучат не хуже сеннхов.

Градо послушать не было возможности. Да и за 250 баксов я бы взял что-нибудь закрытое, наверно, например новые моментумы. Хотелось бы уложиться в 100.

Градо не подходят, пенные амбушуры. Или велюр, или кожзам нужен. Ну и дорого :D У меня искривленное восприятие, брал Джейсы за 700 рублей :D
  • 15 декабря 2018, 22:49
Это где такая цена?
  • Dimoman
  • 15 декабря 2018, 10:24
Очередные превдоскидки. PHILIPS SHB3060 аж на 4 $ дешевле чем в магазине, который расположен от меня на расстоянии в 500 м! Прям весомый аргумент, чтобы ждать 1 — 2 месяца!
  • 15 декабря 2018, 13:35
На Panasonic HD10 реальные скидки, меньше 7-8 он никогда в России не стоил. Остальное, да, блютушлак.
Philips SHB9850 отличные
  • 15 декабря 2018, 14:26
Для каких целей? Разговор, аудиокниги? Наверное да. Для музыки? Сомнительно.
аудио/игры, музыка. обычные домашние наушники с BT/APT-X/NFC
аудио/игры, музыка. обычные домашние наушники с BT/APT-X/NFC
На Panasonic HD10 цена 12к в онлайнтрейде.
Какие можно предложить аналоги? незнаю. Bose/Sony дороже. Bluedio? ну…
  • 15 декабря 2018, 17:21
Два года назад брал в эльдорадо примерно по цене мной вышеназванной, за 12 не купил бы.
И у него низкий импенданс, телефоны не потянут нормально. Нужен усилитель.

Вообще не фанат наушников, но за эту цену взял бы например Pioneer HRM-7
www.audiomania.ru/over_ear_headphones/pioneer/pioneer_hrm-7.html#41544
У них сейчас там распродажа, куча интересного, скидки более менее.
www.audiomania.ru/over_ear_headphones/akg/akg_k_171_mkii.html#5036546
www.audiomania.ru/on_ear_headphones/b&w/b-w_p5_s2.html#34457
Честно, от панасоников не слышал приличных наушников. Даже легендарные 1200ые ничего только с большой большой натяжкой, если только нравится кривоватая подача.

Они больше из за своей прочности легендарны, конечно. Ну и всякие суперлюксы там и рядом не валялись, так что тут меня освистают, наверно, для многих даже такой ширпотреб недостижимый уровень ))

Я к чему, HD10 такое откровение что ли? )
  • infino
  • 15 декабря 2018, 21:54
Для любых.
Слушал — ерунда. Сильно хуже, даже, чем суперлюксы проводные (А суперлюксы не особо, себе бы не взял). Проводные с тем же качеством звука можно купить, ну баксов за 15-20.
Подскажите что лучше взять в этом ценовом диапазоне?
  • 15 декабря 2018, 12:45
можно взять утюг )) или наушники )) вас что интересует? параметры какие, тип ?!
  • 15 декабря 2018, 14:42
ISK HF2010 открытые.
ISK HD9999 закрытые.
Альтернатива Philips Fidelio L2BO за 100 долларов БУ наверное теперь только.
А есть такие ISK в формате гарнитуры? Ничего у них нового не появилось за последнее время??

У них еще закрытые есть не сильно хуже.
Закрытые, HP2011
  • 16 декабря 2018, 13:48
Мне не очень понравились, звук хороший, но конструкция не очень, из за этого чашки держатся за ухо, а не за голову. Потому что очень легкие, 130гр облегченная версия.
Они подойдут только на большую голову, вот там максимально комфортно.
Еще ISK 980 если не ошибся моделью, хорошие оказались.
HD9999 пока не дошли.
Я пока ни одних наушников не пробовал, в которые мои уши помещались бы. :)
  • 16 декабря 2018, 13:46
А для чего гарнитурой?
Заплатите лишние 50% за микрофон стоимостью 200р.))
Купите микрофон отдельно и все.
Есть альтернатива ISK смотрите я забыл бренд, как раз стоит под 5к..))
Что бы для игр не покупать отдельную гарнитуру. Играть с микрофоном на столе — то еще удовольствие, сносные петлички — стоят дорого, и нужно за футболку цеплять, летом без футболки неудобно.
  • 16 декабря 2018, 17:02
Петлички стоят не дорого, от 1к рублей всего.
Купите обычный микрофон, а за гарнитуру будете все время проплачивать намного больше, чем должны.
Зачем мне еще один микрофон к паре валяющихся, вы думаете мне 13 лет что ли? :) С ними неудобно играть. Я даже больше скажу, невозможно играть. Половину слов собеседник не слышит, т.к. голова двигается и уходит из зоны, в которой работает микрофон.

Петлички стоят не дорого, всего пол цены гарнитуры. Так и думал, что придется гарнитуру взять для игр
Ничего Т_Т
  • bunny64
  • 15 декабря 2018, 11:01
RP 10 И в правду чудо как хороши!
  • 15 декабря 2018, 14:36
Э не, эти модели простите за такие деньги… фиделио еще по скидкам можно было брать, но только не это…
  • d-evil
  • 15 декабря 2018, 14:45
Philips SHB9850 — я бы не советовал — хрупкие, звук плохой, шумоподавление работает коряво, убирает басы.
Я Sony MDR-XB950B1 в рознице за 5400р. взял — но звук тоже так себе.
  • s_r_s
  • 15 декабря 2018, 15:36
Наушники Philips SHB8850 $59.99
в ноябре были по $40
  • Leadman
  • 15 декабря 2018, 15:53
M2BT и просто M2, похоже, одно и то же. Брать не рекомендую.
market.yandex.ru/product--naushniki-philips-fidelio-m2/12882209/reviews?track=tabs
  • Toffifee
  • 15 декабря 2018, 16:00
HD10 специально заказывал до акции 11.11, чтобы не попасть в завал. Так посылку 3 раза завернули на таможне (у JD в последнее время какие-то постоянные проблемы с этим), сейчас вроде таможню прошло, но с 30 ноября никакого движа нет (LM...CN)
  • Art77
  • 16 декабря 2018, 15:19
эти LM*CN самая тормознутая почта на моменте. с 11/11 только начали приходить такие
  • bretin
  • 15 декабря 2018, 16:44
Вы в курсе что все терминалы таможни почты забиты товарами????
  • krysa
  • 15 декабря 2018, 18:31
Есть вероятность что Panasonic HD10 появятся?
Да, сам жду
  • chaloc
  • 15 декабря 2018, 18:38
11 заказов 11.11 всех мастей трек/безтрек/курьерка/еПакет/Чинаосуперэконом
1 — еще в пути но уже по России
2 — ждут получения в отделении
6 — уже получены
2 — кормление «почта плоха работает, завтра уже поедет в самолете друг» диспут/сразу принятие диспута/возврат денег. Один якобы ЕМС, но по факту даже не высылали. Второй прод. дал левый трек в другой город и с другим весом.
Так что на почте может и завал, но что отправили, то приехало.

Недавний например RU_NL: 3 экспорт — 8 импорт — 12 в доставке по России.
Недорогие филипсы, которые не Фиделио — плохие все. Они могут удобно сидеть, быть красивыми, и все такое, но не смотря на в целом хорошие обзоры, звук там полная фигня. Вот.
Все — те что я слушал в живую, практически все интересные модели.
  • msk
  • 15 декабря 2018, 20:34
Совет. Никогда не связывайтесь с наушниками на сенсорном управлении.
Говорю как бывший владелец Bluedio R+ (кнопки) и Bluedio V (сенсор)
  • toba3
  • 15 декабря 2018, 20:47
Еще капитан просил передать — обходите стороной открытые и полуоткрытые наушники, если не собираетесь их использовать только дома в тишине )
А разве какие-то из этих Филипс идут с сенсорными кнопками?
  • alladin
  • 15 декабря 2018, 21:25
И не связывайтесь с Bluedio :)
  • queyron
  • 16 декабря 2018, 08:13
А я бесплатно с проводными связался, во времена 11.11 на JD. Очень хороший звук для басхедов, для клубной музыки, НО после эквалайзера.
Да, тут есть и сенсорным.

От того же капитана.
P.s.
Сенсорные кнопки?! Вы серьёзно?
  • 15 декабря 2018, 22:47
Почему?
Выше об этом уже говорили, я повторюсь: «отличные БТ-наушники Наушники Philips SHB9850» — хрупкие, ломается дужка, ремонтировать сложно, обязательно читайте отзывы перед покупкой.
  • 16 декабря 2018, 03:40
и это печально
  • 17 декабря 2018, 18:42
Пару лет эксплуатирую, на работе.Работа, зачастую грубая, физическая. Всякое бывало, падали, цеплял. До сих пор в отличном состоянии.
Каждый первый о такой проблеме не пишет, конечно, но отзывов об этом достаточно много. Теоретически это могли бы исправить в новой ревизии, хотя, верится в это слабо. Может в вашем случае просто на создается чрезмерного усилия на эти узлы конструкции оголовья.
  • Vadility
  • 21 декабря 2018, 21:13
В оффлайне в Украине вот эти наушники
Накладная гарнитура Philips SHM7110 (белая) $19.99
стоят 20 баксов
  • 29 декабря 2018, 18:58
Получил сегодня курьером заказанные по Вашей наводке 15 декабря SHB9850 за 3700 руб.
За эти деньги просто супер. Не могу оторваться, накачал музыки и целый день слушаю.
Можете проверить шумодав у вас отключается? А то ничего не могу понять жму эту кнопку NC и так и эдак, шумодав не отключается, вот и думаю, это у меня глюк такой или в китайской версии шумодав неотключаемый?
  • 30 декабря 2018, 20:32
Светодиод загорается и тухнет, появляется фоновый шум. По моему мнению всё работает.
Не, так не может быть. Должно быть так:

Т.е. если индикатор не горит значит шумодав не работает.
А у меня, что бы я не делал зеленый индикатор горит всегда, при этом кнопка NC работает.
Кстати у этих наушников есть режим «Беруши», почему то не описанный в инструкции с оффициально сайта:
www.download.p4c.philips.com/files/s/shb9850nc_00/shb9850nc_00_dfu_rus.pdf
Для его включения нужно в выключенном состоянии зажать кнопку NC на пару секунд, наушники включатся, включается шумодав, а блютуз не подключается. У меня это режим работает, т.е. значит кнопка рабочая, но режим не переключает.
В общем косяпурят китайцы.

А в целом наушники произвели очень приятное впечатление. Из приятных сюрпризов — поддержка AAC, которую оказывается обеспечивает мой ZUK Z2pro. Слушать, конечно, лучше через провод, звук почище. На мой медвежий слух соотношение звук/цена (3600 р) на очень достойном уровне.
  • 31 декабря 2018, 15:24
У меня при нажатии на кнопку NC загорается светодиод и появляется небольшой фоновый звук, так и работает шумодав. При повторном нажатии отключается светодиод, и фон пропадает, т.е. всё как в инструкции.
С моим смартфоном подключается по Atpx.
  • 31 декабря 2018, 16:00
Режим беруши из выключенного состояния не работает. На моём экземпляре.
Все это очень странно, хотя в общем то ничего странного, учитывая то что никакого филипса давно нет, торговой маркой владеет неизвестно кто и соответственно производит продукцию неизвестно где.
По экземпляру который достался мне имеются следующие странности на упаковке
1. Зачем то заклеен значек 99% less background noise. Там на самом деле 98, они боятся что я измерю и засужу их?

2. Наклейка подлинности предлагает пройти верификацию на сайте www.t3315.com (и ее там проходит). Сайт явно филипс ;-)

3. Зачем то заклеена наклейка белой полоской вот эта надпись внизу:

При всем этом качество как упаковки так и самих наушников говорит, что это скорее всего оригинальная вещь, просто выпущенная не на том заводе или не в ту смену, или это спец версия с не отключаемым шумодавом для китайских меломанов? (Они посмотрели что дорогих Sennheiser Momentum On-Ear Wireles не отключаемый шумодав, решили что это круто и сделали также).

В довершении всего гарантийный талон на русском языке! Вот и думай после этого чё хошь. Китайцы они такие китайцы.