Новые "коты в мешке"

Теперь «котов в мешке» стало ещё больше, причём коты есть как обычные ($9.99), так и пожирнее ($19.99 | $29.99). Содержимое, как заявляет магазин, может быть в количестве одной или более штук товаров, на общую сумму, равной или выше той, которую заплатили за «кота в мешке».

Всего — 7 «котов в мешке»
Дата окончания акции — 27 декабря 2018

Кот в мешке #1 за $9.99

Кот в мешке #2 за $9.99

Кот в мешке #3 за $19.99

Кот в мешке #4 за $19.99

Кот в мешке #5 за $19.99

Что может быть внутри?

— кладут минимум 3 одежды (в лоте выбирается размер)

Кот в мешке #6 за $19.99

Кот в мешке #7 за $29.99

• say
  • 20 декабря 2018, 09:46
Продавать «кота в мешке» — апофеоз маркетинга.
А касаемо одежды-вообще за гранью всего… Ну если конечно покупатель способен одеть любой размер, то таки да.
  • werno
  • 20 декабря 2018, 13:48
комментарий скрыт

• mind
  • 22 декабря 2018, 13:22
шпионы на муське!
  • u3712
  • 20 декабря 2018, 10:08
Чай безтрек? А вообще, хороший сложился тандем с почтой России. Те отправят «что попало», а эти «довезут когда нибудь»… если довезут. Полный «сюрпрайз».
  • 20 декабря 2018, 10:28
Я думал тупее предоплаты купонов на 11.11 акции не будет, ан нет есть еще креатив. Такими темпами через год, маркетинг выкристализирует акцию где надо будет прост скидываться баблишком, праздники же… гони давай 9,99…
  • 4fatal4
  • 20 декабря 2018, 11:57
Так это старый прикол, китайцы много лет такое предлагают
  • 20 декабря 2018, 12:23
Мне тоже непонятно — шанс получить ненужную для тебя хрень очень высок, и куда это потом девать? Надеятся на avito? Ладно бы стоило $1-$2, но тут от $10 цены начинаются
  • Vadim2S
  • 20 декабря 2018, 15:01
Да Вы что, все — издеваетесь!? Это же азы современного маркетинга — лутбоксы. Все игры ими завалены. На всех платформах. Лотерейная наркозависимость — очень доходное дело!
  • 20 декабря 2018, 15:49
но назвать лутбокс — котом в мешке, еще и с сомнительной выгодой, тут и у лудомана руки опустятся.
  • 20 декабря 2018, 18:27
В играх есть шанс (крошечный, но есть) получить какой-нибудь рулез — супер редкую вещь или легендарный скин там какой. А тут интрига отсутствует напрочь — из представленного ассортимента желания купить что-либо вообще нет. А если даже что-то и нужно, то низкая вероятность получения именно её вообще сводит на нет желание участвовать.
  • 0lympy
  • 21 декабря 2018, 17:49
Ну за $9.99 есть вон xiaomi yi камера, другое дело, что стоит она минимум $30-40, так что если она там и существует не только на картинке, то отправят ее 1 из 1000 ))

А у китайцев отличный вариант продать залежалый товар… и ведь не предъявишь претензию
на jd в целом весь товар кот в мешке, сейчас бодаюсь с качеством наушников сенхейзер, как глухой телефон, до этого с некомплектом керамических ножей, еще раньше на брак в телефона. 40% заказов за год оказались с разными проблемами, на ебей за много лет только один заказ, на алишке % 5.
  • Sploder
  • 20 декабря 2018, 11:17
Странно, не с одним проблем небыло на JD. Правда я заказываю только из JD collection. Долго бывает, но все приходит, даже безтреки.
как все таки странно, я пишу про качество, а вы про доставку
  • Sploder
  • 21 декабря 2018, 00:02
Так я тоже про качество. Что заказывал, то и получал.
  • vittex
  • 20 декабря 2018, 14:28
У меня так же много заказов, пока проблем небыло с Качеством
  • papetti
  • 20 декабря 2018, 11:45
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
  • 20 декабря 2018, 11:28
ну как так то?

• subkono
  • 20 декабря 2018, 11:58
Брелок или чесалку для спины за 3 бакса доложат. Не волнуйтесь.
Вместо зонта
автоматический
А вы большой оптимист;)

Зонт Xiaomi 90Fun (не автоматический, нет кнопки раскрытия), черный за $10.99 ► s.mysku.club/wiu
Купон: BGTOP09
  • byxaker
  • 20 декабря 2018, 11:34
Важная информация:

-Цена коробки с сюрпризом всегда соответствует ее содержимому

2. Сколько сюрпризов в каждой коробке?

Неизвестно. Но стоимость сюрприза в коробке всегда будет большей или равной той, что вы заплатили.
Тут еще другие товары внутри
  • 20 декабря 2018, 12:15
Признавайтесь, кто уже пожертвовал китайцам в лотерею?
Хм… я как взрослый и ответственный человек, периодически открывающий сундуки в стиме просто не могу пройти мимо такого...)
  • vittex
  • 20 декабря 2018, 14:30
Такая ерунда есть и на Amazon называлась Mystery BOX.Но там ценники были и по 2000 и 3000$
  • rus1983
  • 23 декабря 2018, 15:07
И что было в них?
Купил недавно рюкзак как в 4 мешке, кроме внешнего вида плюсов нет, все что толще ноутбука в нем начинает его раздувать как шар, соответственно та часть что к спине прилегает тоже выгибается и носить очень неудобно, заявленного объема нет и близко
  • subkono
  • 20 декабря 2018, 15:17
Можно всем купить, а потом поменяться — кому что надо.))))
  • ubiag81
  • 20 декабря 2018, 16:04
Я заказал -Кот в мешке #3 2-3 штук в одной коробке вроде неплохо если учесть и самые дешевые которые могут попасть. но ставка на amazfit
  • Dulus_No
  • 20 декабря 2018, 18:10
Ссылки к №3 и №4 одинаковые.
Лутбоксы перекочевали из видеоигр в интернет-магазины.