Чехол из кожи для руля автомобиля за $1.84

Акция на кожаный чехол для автомобильного руля US $1.84.
Доставка в РФ бесплатная.

Диаметр: 38 см
Цвет: Синий, красный
Особенности:
Дышащий, удобный и нескользящий.
Изготовлен из волокнистой кожи, не линяет, мягкий и прочный.
Комплектуется нитью и иглой.
Окружность: 104 + 2 см, подходит для диаметра руля около см 38 см.
Отлично подходит для замены поврежденных или изношенных оригинальных заводских чехлов
Посылка:
1 * кожаный чехол на руль
2 * иглы
2 * нить

Подорожал на 5 рублей — и попал в скидки. Вот как уметь надо
  • GRIZZLY-
  • 21 декабря 2018, 21:07
лучше такую купить mysku.club/blog/aliexpress/32832.html
действительно прочный или облазит как кожзам через полгода?
  • ABATAPA
  • 21 декабря 2018, 13:08
как кожзам
Ха-ха-ха! А Вы думаете, что это натуральная кожа?! :-D
хаха! меня заинтриговала неизвестная волокнистая кожа
  • SeverCon
  • 21 декабря 2018, 16:07
Шкурка свежеизловленного под кроватью в своей фанзе престарелого дядюшки Ляо...1000% гарантия качества! И это ВСЁ добро всего за 133₽ — лучшее предложение рынка.
  • duhid1
  • 22 декабря 2018, 12:44
Нормальные модельные шкурки, которые раскраивают под определенный руль, не облазят, но они обычно из более качественного материала с перфорацией. А это изделие… Это китайцы виноваты, что у нас растут тарифы на мусор! )))
  • Ariva
  • 21 декабря 2018, 11:58
кожи ЧАГО или от КАГО?

Судя по цене не очень молодого дермантина.

Сейчас набегут… да ты что… это ЭКО кожа.....))))

фуфло это! и облезает!!!
  • Josef
  • 21 декабря 2018, 12:24
Написано же — «волокнистая кожа». ))
Там акцент на том что чехол (хз для чего, мб и для мобилы) сделан из «кожа для руля автомобиля». Опять пострадал великий и могучий…
  • 21 декабря 2018, 12:59
Если это реально экокожа из микрофибры, то по износостойкости это может быть и лучше обычной кожи.
  • Ariva
  • 21 декабря 2018, 13:07
приведу аналогию)))

• 21 декабря 2018, 13:36
Мне тоже не все равно, что я ем, и к продуктам питания отношусь более ответственно, но это такая себе аналогия.
И я тоже за все натуральное, но по своему пока еще небольшому опыту (поменял родную кожаную оплетку на оплетку из микрофибры в начале года) и отзывам народа на драйве предварительно могу сказать, что по износостойкости нормальную экокожу на микрофибре превосходят только очень дорогие виды кожи, и то они требуют довольно бережного обращения и ухода.
Я свой тавотовский руль очищал спецсредствами по мере загрязнения, когда начала облезать краска — специальной краской красил, но все равно к 100ткм он превратился в жуткую мочалку. Кольца, ногти кожу царапали.
Оплетку из экокожи не берет даже ключ, она не царапается им, не стирается, а дышит так же.
Я люблю натуральные материалы, но в тяжелых условиях та же мембрана рулит, новые водоотталкивающие покрытия легче очищаются; пластик, композиты оказываются предпочтительнее металла.
Был выбор купить оплетку за 2500 и кажется за 3000, сейчас я уверен в своем правильном выборе.
  • hasik74
  • 21 декабря 2018, 14:27
vanenzo, а что такое «тавотовский руль» и можно фото " жуткой мочалки"?
  • 21 декабря 2018, 15:01
Toyota Corolla, фото руля с прошлого года вот такое осталось, руль обрезал
  • yg-25
  • 21 декабря 2018, 23:40
Можете посоветовать толковую оплетку/чехол, на местных рынках у продаванов весь товар «классный», брать у китайцев из дорогой серии стремновато, не подсунули бы чего.
  • asdfg
  • 22 декабря 2018, 21:18
Первая оплетка была из кожи PU, вполне ничего. Два года прожила, пока машину не продал. Выглядела очень хорошо. Брал вроде в Ашане. Год назад силиконовую оплетку купил, тактильно очень нравится. https://aliexpress.com/item/item/Car-silicone-steering-wheel-cover-for-Opel-astra-h-astra-J-astra-g-Mokka-insignia-corsa/32764312055.html
Молодого?
За такую цену только шкура дерматина, умершего естественной смертью в глубокой старости.
«кожаный»
А есть побольше куски кожи в нарезке на али? Натуральной.
на ибей есть, как то выбирал для перетяжки сидений, но цены конечно не особо радуют =)
Да и шкурки все в форме животинок, много отхода будет, в итоге отказался от натуральной кожи.
  • mobyman
  • 21 декабря 2018, 15:27
А есть побольше куски кожи в нарезке на али? Натуральной.
Почему-то натуральная кожа на али стоит неоправданно дорого. В РФ можно купить кожу дешевле и не менее хорошего качества… как российского производства. так и импортную. Это кстати и косвенный ответ на вопрос — кожа или не кожа у изделий китайских продавцов.
  • spoook
  • 21 декабря 2018, 15:09
кожзам берите только с перфорацией иначе все руки запотеют
Полтора года назад ставил такую на руль, на удивление до сих пор жива, чуть блестеть только начала. Я думал будет более слабее.
  • He1ix
  • 21 декабря 2018, 16:21
у меня mysku.club/blog/aliexpress/32701.html третий год уже и ниче. Да, блестит
  • pas_sv
  • 21 декабря 2018, 19:38
Если нужны куски кожи не очень большого размера, то на секонде покупаю куртки кожаные или брюки. Выходит ну очень дёшево.
  • chevtaev
  • 21 декабря 2018, 21:43
Как говорили в детстве: кожа натурального дермантина.
  • JIacka
  • 22 декабря 2018, 15:48
кожа МОЛОДОГО дермантина )))
  • wiach
  • 22 декабря 2018, 15:56

В описании «Material: Cow Leather»
Что значит коровья кожа. У продавца хорошие рейтинги и много отзывов, будет не сложно любителям диспутов вернуть потраченное в случае обмана, так же у него много автомобильного крепежа, автоаксессуаров и есть коженная оплётка на руль подороже. Сам заказал, посмотрим.