Парковочная карта для автомобиля. US $1.98

Парковочная информационная карта за $1.98.

Тип: карты временной парковки
Материал: ПК + АБС
Цвет: черный, серебристый
Количество в наличии: 1 шт.
Размер: 13 * 3,5 * 2,6 см
Вес: 90 г
Данное устройство предназначено для того, что-бы в случае «неудачной» парковки до Вас смогли дозвониться.
При необходимости просто откройте крышку и Ваш номер телефона будет виден.

+доставка 4 $....(Россию)
  • 22 декабря 2018, 12:27
сейчас проверю, была БП
  • 22 декабря 2018, 12:30
сдается мне, сударь, вы заведомо ложную информацию даете
Зря, Вы, так у меня вот так
  • 22 декабря 2018, 12:38
попробуйте сменить службу доставки
У меня через мобильное приложение бесплатная доставка.
  • Norco-77
  • 22 декабря 2018, 12:36
Циферки маленькие)
У меня своя карта:

mysku.club/blog/discounts/68900.html#comment2928588
Фигня! Постоит на солнышке и цифирки поплывут…
  • Norco-77
  • 22 декабря 2018, 21:19
Рассмешил… У меня уже 2 года впереди на панели лежит, вообще ничего не поплыло, да и чему там плыть то??
  • yashh
  • 24 декабря 2018, 03:01
Полгода, полет нормальный
  • alex2141
  • 22 декабря 2018, 12:38
Тоже самое, но бесплатно

• 22 декабря 2018, 12:39
**на двери ни разу не рисовали гвоздем за юмор? )
  • alex2141
  • 22 декабря 2018, 12:44
это просто пример. Нафига мне сейчас свой номер светить?
  • 22 декабря 2018, 12:45
ааа, я думал действующая)
  • 22 декабря 2018, 12:49
Нафига мне сейчас свой номер светить?
Можно просто писать телефон психологической поддержки…
  • 22 декабря 2018, 19:09
Это до тех пор пока не попадётесь на месте.
Ну да, конечно. Такие дятлы уходит далеко и надолго. Ещё ни один срабатывание от пинка по колесу не приходил, машина орёт ему побоку. На перемещение реакция та же. Так что…
  • 23 декабря 2018, 18:35
Вы не знаете когда он ушёл и когда вернётся.
Бинго! Именно по этому стоять и ждать совершенно не собираюсь.
  • 23 декабря 2018, 19:07
Научись мыслить абстрактнее, хотя…
Это вы себе скажите.
  • 22 декабря 2018, 19:47
Что значит
поддержусь 20 секунд
? И куда ты его оттащишь, если тебя подпёрли?
он просто хотел блеснуть своим автомобилем тут)
Если для вас полноприводная Газель символ роскоши и блеска…
  • 23 декабря 2018, 19:14
А мне интересно, а если, как написал ты ниже, перекроет проезд 20 тонник, ты на чём будешь тужиться оттаскивать? Видал я таких оттаскивальщиков, которые заблокированные были сутки и сделать ни чего не могли.
Главное надо не за меня переживать, а за водителя железяки дорогу перекрывшей. Оттащить можно что угодно и когда угодно вопрос во времени деньгах и целесообразности. Если вопрос решается быстро, на месте и без привлечения свидетелей, то странно таким стечением обстоятельств не воспользоваться.
Человек от животного отличается тем, что может мыслить абстрактно. Животное видит проблему ровно в пределах того, что видит.
Могут подпереть, могут проезд закрыть. Всякое бывает, суть не в названии, а в том уехать/заехать/проехать мешает. Помнится один проезд на стоянку закрыл, тогда его авто просто на руках в сторону отнесли, хотя он никого не подпёр, а всего лишь перегородил выезд.
Но это ведь такую ситуацию так сложно представить, а слово «подпёрли», вот оно. До него докопаться как нефиг делать, оно же не поверхности. Поздравляю. Ваш уровень абстрактного мышления равен… Хотя нет, попробуйте назвать этот уровень сами.
  • 23 декабря 2018, 19:05
Что ты мелишь? Я больше 20 лет за рулём и поверь, ситуаций, когда подпёрли и когда просто перекрыли проезд, 100 к 1, а то и меньше. Вот интересно, на такого подпёртого посмотреть, как он кого то буксировать будет. А потом интересно посмотреть, когда этому буксировщику попадётся неадекват и проломит ему бубен))).
  • Fedor
  • 26 декабря 2018, 13:59
Это его фетиш))
А где можно бесплатно взять маркер и лист бумаги?
Пока только карандашики в икее припоминаю.
  • Vovan_a
  • 22 декабря 2018, 13:02
У меня цена 2,57USD. ЧЯДНТ?
  • oleg_gr
  • 22 декабря 2018, 13:15
когда-нибудь уже починят ссылки?
или я что-то пропустил, как открыть ссылку, которая ругается на ссл сертификат и не открывается, останавливаясь на сайте pafutos.com?
  • 22 декабря 2018, 13:18
А вы уверены что дело в «непочиненных» ссылках (которые у всех открываются нормально), а не в вашем браузере с надстройками?
что мой сафари не так делает? я не могу на нем надстроек прилепить. так что пост про каверкование ссылок — правда. псли не поняли то я с айфона пишу и открыть пытаюсь
  • 22 декабря 2018, 19:10
То что лично вы не можете к своему броузеру что-то прилепить — совершенно не означает что этого никто не может.
  • xxbcczc
  • 23 декабря 2018, 11:50
Купите уже нормальный телефон и будет вам счастье.
  • Pash
  • 22 декабря 2018, 13:18
Просто нарисовал в ворде номер.., вырезал полоску, заламинировал. При необходимости, просто вынимается из-за козырька и кладётся на торпеду. Цена, даже, в фото-ателье не более 50р.
Целых 50 рублей! Ужас какие траты! Пальцем по грязи нарисовал и достаточно!
  • Vadim2S
  • 22 декабря 2018, 13:23
Сейчас много таких появилось табличек. Даже Orico и Ugreen продают. По $10. Однако, я тут прикинул — некуда её ставить. У пассажира неудобно, а на водительской стороне — парктроник и держатель для телефона. Лучше уж пластинку с присосками на стекло, если бумажку не хочется.
  • TheLamer
  • 22 декабря 2018, 13:47
В присоске знаков меньше, не лезет номер с кодом.
Автор, в этой подставке цифры светятся? Если да, то насколько долго свечение заметно?
Пока фонарик не сядет ;)
комментарий скрыт

Будьте добрее к людям, если нарушаете — делайте это с минимум напряга для окружающих. Я не буду париться, просто тросом оттащу в сторону, чтобы проехать не мешал. Какие потом будут проблемы у запиравшего — мне плевать. Мотора там провернёт или ещё что. Ещё в приложении «активный гражданин» фотку выложу, мол «чудик поперёк дороги припарковался, всем мешает».
а суду — нет) по закону придётся компенсировать ущерб
  • 22 декабря 2018, 19:17
1. Сами же пишете — везде камеры понатыканы. Номер авто, дата, время, процесс. Хочешь в суде гноби, хочешь пробей где живёт и где работает и своими силами наказывай.
2. Всё за ваш счёт. Единственное где суд пытается урезать — расходы на адвоката и «моральный ущерб», а всё что на бумажке с печатью — как с куста, да ещё с пени в пользу истца за несвоевременную выплату. Проходили, драли, правда со страховой компании, всё до копейки что по бумажкам, плюс на адвоката, плюс 50% за несвоевременное перечисление.
3. Пара месяцев, не более. Доказуха железная, см. п.1, может хватить одного заседания, если ответчик явился. Не явился — на второе или третье всё решается в пользу истца.
1. Вы думаете, что в Москве номера читаются? По секрету, пробянинский коктейль делает их нечитаемыми уже через час перемещения по Москве даже для Стрелок СТ. Процесс? Да запросто. Пускай потом опознают «человека похожего на прокурора Скуратова». Вы думаете везде стоят, камеры FHD? Нельзя быть таким наивным. Они таковыми являются только на бумагах при сдаче в эксплуатацию.
2. Да-да. Если сработает пункт первый.
3. Вы хоть раз в РФ судились или по кино мнение имеете? По гражданским делам 3 месяца дело первого заседания ждать (до того его просто будут переносить с какой нибудь пометкой типа «вступление в дело третьей стороны с отдельными требованиями»). Хорошо, если через год хоть что-то решится. Не, может где за пределами Москвы так и происходит, но в Москве раньше чем за год ничего не случится. Суды переполнены.
Опять же — ЭКСПЕРТИЗА.
  • 23 декабря 2018, 18:49
1. Женские трусы на номер не вешаете?
2. Сработает. Камеры, видеорегистраторы на соседних машинах, прохожие. Сейчас полно дебилов которые это на телефон снимут и на ютубчик выложат.
3. Судился, не раз, по гражданским и уголовным, по «обе стороны барьера» бывал.
1. Я умоляю, какие трусы? Это у вас так принято. Кстати, откуда инфа про такой метод, сами практикуете? Пробянин содержит дороги такими чистыми, что номера читаются не более чем час после мойки. Это доехать до работы один раз.
2. В наших краях нет привычки регистраторы на ночь/парковку оставлять. Если ру-чп глянуть все подобные репортажи региональные, подмосковные. Снимать специально тоже никто не будет, вы переоцениваете значимость события. Я же не коктейль Молотова применяю.
3. Замечательно. Я тоже сейчас в процессе. Уже год как идёт простое гражданское дело, наконец то в зале появился судья (в первый раз его увидел) и вынес определение на проведении экспертизы.
  • 22 декабря 2018, 19:52
Не разу не видели на ютубе видосы, как с травмата, как минимум, потом кто то получал в голову? Вот так будешь оттаскивать и выйдет чел, чью тачку ты так оттаскиваешь, в перепалке планка упадёт у него и вытащит он травматик и разрядит обойму в тебя. А дальше, всё как ты написал будет
1. Надо найти кто сделал. Вроде как камеры сейчас везде понатыканы, но тем не менее. Когда реально надо кого-то найти — они никогда не работают.
и т.д.
Вы это сейчас человеку имевшему в 90-х свой бизнес рассказываете? Тогда травматов не было (т.е. были, но чисто для понтов), с 12 калибром на «беседы» ходили. А вы тут про травмат. Смешно.
  • 23 декабря 2018, 19:18
Смешно то, что пишется про сегодняшнее время и в 90-е бумажки под стекло не ложили. Или и тут ты понтуешься чем то, как в теме выше про оттаскивание машин? Для чего эти понты? Ты один имел бизнес в 90-е? Живёшь в 2018 году, так изволь и писать про нынешнее время.
Ты как баба из анекдота реагирующая на вторичную информацию:
— Разговаривать с тобой, как разминировать снаряд Великой Отечественной Войны. Никогда не знаешь когда жахнет.
— Ты назвал меня старой!?

Понты только тебе и похожим тут мерещатся. В 90-е всё было проще, люди были добрее и практически не запирали тупо потому, что машин было мало, а дорог для них много. Из здесь собравшихся в 90-х собственный бизнес тут мало кто имел, просто в силу возраста.
Собственно я и пишу про 2018, если ты не обратил внимание. Не знаю, что ты так взбудоражился, просто обратил твоё внимание, что махать травматом перед человеком прошедшим лихие 90-е смысла не имеет. А ты к бизнесу прицепился.

Чао, дитятко.
Зачем париться? Вызов гибдд и (или) спущенные колеса решают проблему заблокировавшего авто.
  • Vovan_a
  • 22 декабря 2018, 14:56
Иногда спущенные колеса порождают кучу других и не всегда нужных проблем :)
  • 22 декабря 2018, 15:12
Всегда! Потому что вернувшийся водитель, все равно, сначала будет решать проблему своих колес)))
  • Rokko
  • 22 декабря 2018, 15:11
Знаю такого. Когда якобы на его место поставил чужак авто — проколол 4 колеса. На следущий день после совместного просмотра с хозяином авто видео с камеры спонсировал на 4 новые покрышки и шиномонтаж )))
  • Pash
  • 22 декабря 2018, 17:04
Честно признаюсь — поставил минус. Как спущенные колёса заблокировавшего автомобиля помогут «мне» выехать из блокировки?!
  • 22 декабря 2018, 19:19
Одним днём живёте?
  • 22 декабря 2018, 19:57
Это герои инета, видосов понасмотрятся, а потом налево и направо везде пишут, что они колёса спустят, или ещё что. А по сути, будут пинать только по колёсам и всё.))) А выше там чел на буксире всех оттаскивает, интересно как, если его подпёрли и ехать он не может?)))
А другие герои кричат, что всё видели и всё раскрыли и никуда от них не скрыться. По секрету. Жизнь намного интереснее и разнообразнее. Многое из того, что случается на ютуб просто не попадает. Более того, даже наличие камер ничего не гарантирует. Когда авто с кем-то из Лукойла столкнулся на Кутузнике, заметный такой случай. Куда-то все записи странным образом исчезли.
  • 23 декабря 2018, 18:50
Так и вы не главарь Лукойла, никакие генералы пилиции вас прикрывать не будут, видеозаписи «пропадать» не прикажут.
Так и заниматься такой ерундой как поиски буксира тоже.
  • 22 декабря 2018, 23:50
То есть со спущенными колесами он тебя быстрее разблокирует?
Обычно чудаки со спущенными колёсами приходят тогда, когда уже никуда спешить не надо иначе до спущенных колёс дело бы не дошло. К тому моменту все уже уехали на такси. Потому у чудаков вагон времени для их накачки и они уже мало кому мешают.
Чойто не лезет? Там как раз на номер символов, даже с восьмеркой.
  • Pashko
  • 22 декабря 2018, 14:23
У МЕНЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Полностью эта картинка выглядит так:
  • 22 декабря 2018, 15:25
Простите, а нормально запарковаться не судьба?
  • Lisnick
  • 22 декабря 2018, 15:59
Это только одна ситуация. Мне звонили 2 раза: из-за приоткрытого окна и горящего света в салоне. Так что вполне оправдано.
  • 22 декабря 2018, 23:59
Гхм… ситуаций, когда свет не погасил/окно не закрыл — одна на несколько сотен оленьей парковки.
  • Alexx_B
  • 23 декабря 2018, 11:45
дык любых других ситуаций можно много придумать
нас вот как-то с утра разбудил звонок — водила газельки задел нашу машину. стояли все на парковке в ряд, но конкретно напротив нашей запарковался кто-то. водила объезжал его и случайно царапнул нас. Оказался сознательным, позвонил

еще вариант — коммунальщики могут позвонить, для очистки территории
В Москве — не всегда. Дворы спроектированы при СССР, когда машин практически не было. Сейчас машиномест не хватает катастрофически. Перед моим подъездом паркуются в два ряда, но всегда известно кто первым уедет, кто вторым. Самого не раз запирали. Позвонил — вышли, отпёрли, уехал. Сам запирал — аналогично. Все прекрасно понимают, что парковаться за километр от подъезда когда приехал на пол часа это не вариант.
  • 22 декабря 2018, 21:24
Жаль полного фрагмента нет где объясняют всю последовательность въезда, выезда в зависимости от дней недели :)
  • 22 декабря 2018, 22:28
где объясняют всю последовательность въезда, выезда
Мы бригадой две недели жили в девятиэтажке где дворовая территория была тупиковая на 8 машин, а в доме 2 подъезда и около 80 квартир машин где то двадцать. Ставились вплотную, тремя колоннами. Нам места не хватало, потому что приезжали поздно, но смотреть этот утренний сокобан, когда для выезда одного авто приходилось выходить четверым-пятерым было прикольно. Главное они там все друг друга знали, поэтому именно выходили вместе выпускали, потом договаривались и заезжали уже зная кто раньше, кто позже. Так что все решаемо если никто понтов не катает…
  • 23 декабря 2018, 03:50
Так что все решаемо если никто понтов не катает…
Так понятно, что при нормальном отношении всегда можно согласовать свои действия, никто не спорит :)
  • 23 декабря 2018, 09:28
при нормальном отношении всегда
И по этому поводу у меня есть история)))
Есть у нас такой жлобский банчок Агропромбанк. Построили они себе зданьице, всё как у всех — стекло, секретутки, шлагбаумы в костюмах. Парковка под зданием машин на пятьдесят. Ходил туда несколько раз — пустая, несколько понторезов, ну максимум десяток, стоят и фсё. А рядом открытая стоянка — народ не только в карманах и на проезжей, а и по тротуару всё заставляет. И это всё сотрудники банка — вокруг никаких серьезных офисов и производств. Причем стоят нормальные машины — не ведра, чистые. Но жлобы всё что то показывают окружающим…
  • 22 декабря 2018, 23:57
Ну, нет мест у подъезда — встань дальше. Для меня выбора не стоит — прогуляться пять минут, или встать как… альтернативно одарённый. Моя царственная жопа не отвалится от лёгкой прогулки.
  • 23 декабря 2018, 17:50
Т.е. ставить машину в чужом дворе, если нет в своём места?
  • 22 декабря 2018, 19:22
Бывает что запарковался нормально, но немного отъехать надо. Длинномер приехал, или работы какие нужно провести.
Ту же стену будут красить или утеплитель напылять. Колодец рядом, авто мешает гегемонам гуано откачивать.
  • Ivan374
  • 23 декабря 2018, 03:36
Ситуации разные бывают. И не обязательно парковка «оленья».
  • Serge313
  • 22 декабря 2018, 16:35
У этой фигни нестандартный силует. Тот кто выпучив глаза будет искать привычную бумажку не поймёт что это номер по которому звонить.

В полтерной резке на чёрной самоклейке закажите свой номер, а наклейте на светонакапливающую бумагу. Уот и усё…
  • s_benia
  • 22 декабря 2018, 18:56
оформлял ОСАГО они мне сразу открытку с моим номером и текстом выдали… и еще несколько штучек где номер как раньше индекс на конвертах можно самому нарисовать… выглядит оч.цивильно и бесплатно)))
  • 22 декабря 2018, 20:15
Карта?
Парковочноая вот прямо КАРТА?

Я считал, что парковочная карта — это вот это:

Ну, или вот это:

На крайняк, какая-нибудь беспроводная проксимити-карточка на 125 kHz типа HID-poxcard или EM-Marine для открывания шлагбаума на какой-нибудь офисной парковке…

А зашёл — тут табличку называют «парковочной картой» :)

Типа: «Я проинсталлировал парковочную карту на виндшилд своего авто, чтобы ведущий менеджер по наружной экологии нашего двора не поцарапал мой бампер своим ручным элеватором кристаллических осадков...»
  • LMW
  • 22 декабря 2018, 22:50
ручным элеватором
этот девайс лучше называть мануальным релокатором.
  • 23 декабря 2018, 09:32
называть мануальным релокатором
Вот это мануальный релокатор)))
  • 22 декабря 2018, 23:54
Кусочек бумажки, принтер, ламинатор. Уже 9 лет живёт, 4-я машина.
  • 23 декабря 2018, 07:10
Сенсация! Британские учёные установили: у вас минимум девять лет не менялся телефонный номер :)
18 лет не менял номер мобильного. ЧЯДНТ?
Аналогично. МТС правда префикс с 902 на 916 поменял, но это от меня не зависело.
Ты не поверишь — я тоже не люблю менять номера. С 2009 или 2008 (как Мегафон в Москву пришел) так и сижу с одним номером. До этого МТС был и тоже один ;)
  • 23 декабря 2018, 10:40
Мегафон кстати пришел в 2002 вроде.
Ну значит ещё дольше. Ааааа «СлоникДуо» же))) я и хотел сначала написать 2001й, но не поверил, что я уже суперстар))
  • Corvair
  • 23 декабря 2018, 11:04
Ага, моему мобильному тоже лет 15 как минимум, стабилен, как домашний).
Мой первый тариф ОЛайт, Мегафон еще и приплачивал за входящие звонки :). До сих симка жива, ток тариф уже другой.
  • aef3iuga
  • 23 декабря 2018, 15:57
Мегафон пришел в Москву в день своего ребрендинга из «Северо-западный GSM» в собственно «Мегафон», то есть 7 мая 2002 года.
  • 23 декабря 2018, 10:16
Джентльмены, спокойствие, это была простая шутка, а не перепись мобильных долгожитеоей. Я вам девятнадцатый год не меняю свой номер.
Фиговая шутка… Особенно имея брата меняющего номера до 6!!! Раз в год. Тут на кого хочешь кинешься)))
  • 23 декабря 2018, 10:38
С 2003 года. Девять лет — это машины есть.
  • Corvair
  • 23 декабря 2018, 11:06
На внутрисалонное зеркало то же самое вешаю, только порой обнаруживаю, что в запарке еду с номером).
  • 23 декабря 2018, 11:33
Да я как положил на торпеду под стекло, так и не убираю. На двусторонний скотч зафиксировал, чтоб не улетела.
  • rnd0
  • 23 декабря 2018, 15:41