Хорошая цена на утепленные фланелью джинсы Lee - 14.99$, цвет только Antique Bronze

Модель Lee Men's Fleece Lined Relaxed-Fit Straight-Leg Jeans. Размеры не все есть в наличии, но может кто-нибудь себе и подберет. Средняя цена на Amazon — 38$, такая же сейчас на официальном сайте со скидкой. Состав джинсовой ткани — 80% коттон, 20% полиэстер. Утеплены фланелью, не флисом, она тоньше. Продавец — Amazon. Хорошие рабочие джинсы. На остальные модели цена значительно выше. Доставка по США бесплатная.
  • Vig0r0s
  • 26 декабря 2018, 06:48
Спасибо, полазил еще, взял трое штаней :)
  • 26 декабря 2018, 06:49
К ним можно взять Timberland Flume темно-коричневые за 59,95$. Цена конечно не рекордно низкая как на модель Basic, но тоже хорошая.
Даже боюсь представить. как вы обувь себе по инету заказываете, я здесь на месте в магазинах не могу себе подобрать, нога широкая и подъём высокий. иногда понравившиеся на размер больше приходится брать, чтобы налезли!)
  • 26 декабря 2018, 07:47
Легко, нога средней полноты + читаю отзывы.
  • gagabec
  • 26 декабря 2018, 15:06
в прошлом году на распродаже с амазона притащил 2 вранглеров — зимние и летние — летние подошли почти идеально, а в зимние 1.5 меня можно было запихать — так что как повезет)
  • leffel
  • 26 декабря 2018, 17:40
Для «счастливых» обладателей широкой ступни покупка обуви на Amazon едва ли не единственный способ подобрать подходящую по размеру. Для американского рынка обувь при одинаковом размере изготавливают с разной шириной колодки, как раньше в СССР. Называлось полнота. Берите 2W, 2E, XW — они по разному обозначают. В российских и европейских магазинах полнота одна — М самая узкая по американским меркам. Сам до недавнего ходил в обуви на размер-два длиннее или в вечно жмущих.
  • stolk
  • 26 декабря 2018, 17:53
Полностью подтверждаю!
Уже лет 10 покупаю на амазоне обувь. В наших магазинах с полнотой ноги беда. В основном, беру Rockport.
  • aef3iuga
  • 27 декабря 2018, 22:37
> разной шириной колодки, как раньше в СССР.

В СССР так никогда не было, тебя обманули. В СССР были только размеры и шансы купить нужный были примерно равны нулю. Никакой полноты у обуви не было. Обувь с разной полнотой появилась в продаже в 1992 году, когда мы узнали, что товары могут просто лежать в магазинах.
  • YoBoBo
  • 26 декабря 2018, 23:39
берите для широкой ноги размер W — wide
Спасибо!
  • RAZ13L
  • 26 декабря 2018, 19:22
ношу такие пару лет: оч легкие и удобные
Напишите что цена только на определёные размеры. А так цена 50 баксов.
  • 26 декабря 2018, 09:44
У меня подсвечены только по 14.99$. Посмотрел в другом браузере, по 50$ у других продавцов, не у Amazon.
  • starson
  • 26 декабря 2018, 09:44
И сколько ж обойдется доставка?
Напрямую в Россию +23usd
Вдруг будет полезно! С европейского Амазона можно притащить
вещи за 5 евро + комиссия посредника (10%). Заказывал сегодня рюкзак 58€ + доставка 5€ + комиссия 6€.
  • 27 декабря 2018, 04:08
Таких цен, как на американском Амазоне вы не найдете ни на одном из региональных. Жители Европы об этом уже писали. Даже товары европейских производителей в США стоят, часто, дешевле. Так что если разница в доставке не существенная, лучше брать там.
  • nikam
  • 26 декабря 2018, 23:16
Размер W42L32 весит около 1200 грамм.

Сейчас есть акция у форвардера fishingfast.
Если вы никогда не пользовались fishingfast, но недавно заказывали посылки из США через других, то fishingfast даст 50% скидку на первую посылку (скидка до $100).
Доставка джинс обойдется в $12, но лучше назаказывать несколько килограмм, и каждый выйдет по $10-14.

У них есть еще «партнерка» и вроде через нее можно получить $5.
  • YoBoBo
  • 26 декабря 2018, 23:40
в Украину 4$ за кг.
Спасибо. Взял пару. Цвет правда на любителя, зато утеплённые:)
  • Listard
  • 26 декабря 2018, 09:52
Размеры левайс и лии одинаковые? Ношу левайс и ориентируюсь только по ним
  • ambuddy
  • 26 декабря 2018, 10:01
Зачем вам Лее, если носите только Левайс?)
  • Listard
  • 26 декабря 2018, 10:02
попробовать интересно, сравнить. Да и в Сочи у нас нет магазинов Lee.
Чуть не заказал, но вовремя заметил, что это Relaxed-Fit Straight-Leg. Эти штаны расширены у колен/бёдер и заужены снизу — это сильно ретро фасон. Причем на фото это явно не видно, видно будет когда будете держать руках. Я пару раз умудрялся такие приобресть за копейки на sierratradingpost, носить их невозможно. И продать тоже.
  • Dmitriyx
  • 26 декабря 2018, 11:50
Хорошо, задувать не будет.
  • 26 декабря 2018, 18:14
Если это берут, значит кому-нибудь нужно, да и отзывы о штанах хорошие, нравятся людям. Для работы в самый раз, не сковывают движения и брючины не будут цепляться друг о друга. А Cowboy cut c 1947 выпускают, до сих пор популярны.
  • alex323
  • 26 декабря 2018, 22:51
Брал Relaxed-Fit на Кабеласе. Снизу они не были заужены. В целом да, пошире. На зиму, если надевать под штаны спортивки или термобелье, будет нормально.
  • ulysse78
  • 26 декабря 2018, 14:38
Не очень понятен смысл такого незначительного утепления. В сильный холод не поможет, а внешний вид штанов сильно портит. Для казуальных и классических брюк есть тонкие шерстяные подштанники. Либо всякие «лыжные» варианты.
  • MACTEP
  • 27 декабря 2018, 10:01
У меня джинсы на тонкой флиске, значительно понижают критическую температуру, теперь подштанники можно надевать на 5-10 градусов ниже
  • virrao
  • 26 декабря 2018, 16:04
Можно и в нынешнюю погоду -6С, Флис вроде еще слишком, просто бесподкладочные джинсы уже холодно, а подштанники носить не хочется- удобнее переодеваться в рабочую одежду
Ниша для фланели есть
80% коттон. рука лицо
какой коттон, какие лейблы.
  • ulysse78
  • 27 декабря 2018, 00:38
Ничтоже сумняшеся, не иначе :-)
  • igo
  • 26 декабря 2018, 23:47
Сколько в итоге цена с доставкой в РФ будет?
  • Vig0r0s
  • 27 декабря 2018, 05:36
«Недостаточно вводных данных». Если ты хочешь одни джинсы купить, то лучше не заморачиваться. Из США берут в РФ в основном сборными посылками (килограмм по 10), где цена 1кг выходит уже около 10$. Либо легкие и дорогие вещи: часы, наушники и т.п, которые в РФ стоят в два-три раза дороже и доставка роли особой не сыграет. Если прям хочется одни джинсы, то следует поискать форвардеров с акциями для новых пользователей (шопфанс недавно давал 15$ за регистрацию)
  • 01 января 2019, 14:00
  • 02 января 2019, 02:46
Ну те, что по первой ссылку не утепленные. А те, что по второй вы носили, какая температура у вас зимой?
  • 02 января 2019, 07:08
Заказывал несколько лет назад, на Амазоне были все три модели:
Wrangler Men's Premium Performance Cowboy Cut Regular Fit Jeans, Flannel Lined
Wrangler Rugged Wear Men's Fleece Lined Jean
Wrangler Rugged Wear Men's Woodland Thermal Jean
Третьи носил и при 20 мороза, да и при более тёплой погоде (5-10 мороза) в них чувствуется комфортно (СПб).
Брал по наводке с taker
  • 02 января 2019, 07:27
Ну так это ссылка на совсем другие джинсы. Есть у меня и Fleece Lined (хорошие, хотя и несколько просторные в заднице при нормальном поясе), и Woodland Thermal. Последние я даже не знаю куда и носить, у нас таких и морозов еще не было, разве, что на зимнюю рыбалку… Флис и фланель для нашей зимы нормально будет.
  • 02 января 2019, 07:51
А я Woodland Thermal довольно часто ношу, при сильном ветре даже небольшой мороз прилично ощущается. И на работе в них удобно, не паришься.
  • ACE
  • 23 января 2019, 10:58
Я свои получил. С размером угадал. Примерил, очень удобно сидят, движениям не мешают. Понравились. Когда-то по глупости взял утепленные китайские, их еле натянул на ноги, при том что в поясе размер в самый раз. Тут совсем другое дело.
Спасибо за наводку!
  • 23 января 2019, 18:46
Ну и замечательно, я рад за вас.