Настольный увлажнитель Xiaomi youpin VH за $10.89

код купона
BZDYS09

Настольный увлажнитель Xiaomi youpin VH. Улучшаем качество жизни на рабочем месте. Небольшой, но симпатичный за 10.89$ (цвет: серый)

В других местах от 14.9$

Особенности:
  • Увеличение влажности воздуха и уменьшение пыли и бактерий.
  • Емкость: 480 мл (хватает на 10 часов работы)
  • Бесшумный
  • Сенсорное управление
  • Автоматическое отключение
  • Питание от USB (5В), производительность: 30-35 мл/ч,
  • Вес: 237 г

При размещении заказа не забываем убрать галку напротив этой надписи: Add Shipping Insurance to your order, чтобы не добавилась страховка.
Рейтинг купона или акции: 0
  • say
  • 27 декабря 2018, 11:19
Судя по всему — ультразвуковый. Значит, со временем применения окружающие предметы покроются белым налётом.
Ну если очищенную воду лить то не покроются. Хотя именно от этого увлажнителя долго ждать белый налет, слабоват, только если перед лицом на столе ставить.
  • 27 декабря 2018, 12:16
Ну если очищенную воду лить то не покроются.
«Очищенную» тоже понятие растяжимое. Только после обратного осмоса.
  • SergeFSW
  • 27 декабря 2018, 12:25
Дистиллированную.
Домашние установки обратного осмоса тоже далеко не деионизированную воду дают на выходе, и вода там скорее просто фильтрованная, чем очищенная. Эт если кому то хочется точности =)
  • 27 декабря 2018, 12:39
Точности тут только вам хочется.
Домашние установки ОО по факту вполне способны обеспечить увлажнитель водой, не дающей белого налёта. Нам достаточно.
Точности тут только вам хочется.
Однако это не я стал уточнять что из очищенной подходит только ОО, тем более это не так, есть и «чище» вода.
Собственно я вообще из под обычного фильтра воду лью и налета нет по факту, главное его своевременно менять в моем случае, т.к. вода нормальная сама по себе. Нам достаточно =)
  • 27 декабря 2018, 15:41
«Обычный фильтр» (угольный картридж плюс какие-нибудь ещё) никак не влияет на присутствие или отсутствие белого налёта на чём попало.
Максимум — вы растворённый в воде магний с кальцием на натрий ионообменной смолой «поменяете». Так что в вашем случае фильтрование вообще избыточно;)
тем более это не так, есть и «чище» вода.
Мне на эту тему дискутировать не интересно — обязательно скатимся в откровенную ерунду.
  • SergeFSW
  • 27 декабря 2018, 12:40
Del
  • Dmitriyx
  • 27 декабря 2018, 12:01
Ну в офисе это не большая проблема.
  • 27 декабря 2018, 12:13
Устанете ждать. С такой «производительностью» (30-35мл в час) им разве что собачью будку увлажнять.
У среднего увлажнителя производительность чуть ли не на порядок выше. У меня бонека вон, ведро воды в сутки выпивает.
  • catolic
  • 27 декабря 2018, 12:16
Что-то у меня по ссылке 22,54 стоит, а не 10 баксов.
Купон — BZDYS09
  • aquahawk
  • 27 декабря 2018, 12:40
Тестировали подобное чудо в офисе. Влажность около 20%. Так вот работающий такой «увлажнитель» стоящий между парой мониторов и человеком не увеличивает влажность ни на процент. Единственный вариант использования это прям струйку пара в лицо направить, тогда будет ощущаться лёгкая прохлада. Ни о каком влиянии на влажность речи быть не может.
  • ZeRNoVoz
  • 27 декабря 2018, 13:20
как выше отписались, «взрослый» увлажнитель расходует поболе
у меня мойка воздуха 4л/день стабильно
aquahawk, сколько дней тестировали?
  • 27 декабря 2018, 21:36
сколько дней тестировали?
А тут не в днях дело. Помещение негерметично, вентилируется-проветривается…