Спортивная камера с 12-мегапиксельным и 120-градусным широкоугольным объективом за 22.88 usd

Эта камера имеет 2.0-дюймовый экран. Спортивная камера с 12-мегапиксельным и 120-градусным широкоугольным объективом, идеально подходит для активного отдыха и для экстремальных видов спорта, активного отдыха, велосипедных покатушек, в качестве автомобильного видеорегистратора, для дайвинга, в качестве веб-камеры и т. д.

Особенности:
Водонепроницаемый корпус, позволяющий снимать увлекательные водные виды спорта: водонепроницаемость до 30 метров под водой.
Экран высокого разрешения(320 * 240), который отображает и воспроизводит захватывающие видеоролики.
Съемная батарея, которую легко заменить и продлевает рабочее время вашей камеры.
Используя эту камеру, вы можете снимать захватывающие видео и фотографии каждый раз, когда вы отправляетесь на отдых, прогулку и т.д.

• 27 декабря 2018, 17:54
похожа на F60B. На вряд ли там есть 12Мп.У F60B фокус уходил и видео замыленное получалось, если здесь так же, то даже $20 жалко, тем более с учётом сегодняшнего курса.
  • 27 декабря 2018, 18:14
Может и похожа, но название фирмы не нашел, хотя за такую цену возможно и не нужно название) думаю для опыта обращения с камерой и понять нужна ли она, то эта будет хорошим вариантом. за не большие деньги и камера, и аксессуары к ней это неплохо.на мой взгляд.
  • 27 декабря 2018, 20:57
Поверьте, на ней не сделаешь нормального видео. Будет обидно что знаменателтные события запечетлены замыленными.
  • ZeRNoVoz
  • 27 декабря 2018, 21:28
а что оптимально до 25-30$?
пс мыльницу свою 10мп что ли достать… пылью прошла небось насквозь))
  • djdff
  • 27 декабря 2018, 21:28
там объектив не активный. просто набор линз, фокусировка производится глубиной его закручивания в держатель.
поправить фокус проблем не составляет при руках выше пояса.
  • 27 декабря 2018, 21:58
Дело в том, что фокус сбивается от нагрева. Она снимает нормально некоторое время, потом начинает мылить.
  • djdff
  • 29 декабря 2018, 21:56
ну смотри, фокусировка в таком устройстве зависит от расположения объектива относитеьно матрицы.
если расфокусируется от нагрева, то либо объектив удаляется от матрицы, что мало вероятно
либо в ГРИП сразу не попали и малейшее расширение держателя уводит фокус.
все это я думаю решается прямо на коленке.
остается конечно вариант что косяк в объективе, и фокус в нем уходит, но я таких пока в руках не держал(а держал много разных)
  • Smok07
  • 27 декабря 2018, 17:55
Экран высокого разрешения(320 * 240)
китайцы сами читают что пишут?
  • 27 декабря 2018, 18:12
В скобках я добавил, что бы видно было насколько высокое разрешение. но из личного опыта скажу, что и такое разрешение-это уже хорошо. у меня первая камера была xiaomi, та вообще экрана не имела, потом eken была, с похожим экраном-намного удобнее было второй камерой пользоватся.
  • 27 декабря 2018, 18:08
За 22 бакса? Там хотя бы фуллхд 30 фпс есть? За остальное молчу. У меня за 100-ку и то такое себе…
  • 27 декабря 2018, 18:17
у меня была xiaomi yi первая камера, стоила не дорого, снимала не плохо. поэтому за 100 и вас не устраивает, тогда вам конечно такая не подойдет, как минимум из-за цены)
  • vital62
  • 27 декабря 2018, 19:15
У Вас есть с чем сравнить, так поделитесь впечатлениями об этой камере.
  • 27 декабря 2018, 19:21
данную камеру в руках не держал.сейчас у меня sjcam sj6 legend. из всех трех, которые у меня были, нынешняя самая дорогая, но и снимает лучше всех. eken тоже брал около 22-25 долларов, меня устраивала, тем более не такая дорогая и с ней шли всевозможные крепления, которых у xiaomi не было в комплекте.тут каждый решает сам.
брак был значит
  • 27 декабря 2018, 19:13
Да нет. Просто я хотел «вау!», а стабилизация подкачала… да и микрофон не очень.
  • 27 декабря 2018, 19:23
Думаю для ВАУ нужно что то с большей матрицей и оптикой + 3-х осевой подвес.
  • 27 декабря 2018, 20:03
Хороший подвес оверпрайсный для моих целей. Планировал обойтись цифровой стабилизацией.
  • 27 декабря 2018, 20:22
можете дать ссылку на отличный подвес? у меня zhiyun 4. доволен
  • 27 декабря 2018, 20:46
Спасибо не надо. Научно доказано что 3-х осевые подвесы ценой в 100 баксов права на жизнь не имеют.
  • 27 декабря 2018, 20:56
я спрашивал ссылку на ваш подвес.если можно.
Вообще за 49 центов, но уже вроде исправилось

о_О
  • 27 декабря 2018, 18:17
камера похожа
так это по вашей же ссылке и было)
  • 27 декабря 2018, 18:43
тогда цена была вообще отличная)
есть такой глюк. но думаю не стоит даже заморачиваться заказывать, не отправят.
  • queyron
  • 27 декабря 2018, 20:59
Как и TomTop, пока не зайдешь или не зарегистрируешься, видна супер цена.

)))
Пытался купить, добавил в корзину, оформил заказ без регистрации, оплатил через QIWI, после оплаты на страницу магазина меня не вернуло. Деньги списались, писем на почту не пришло. Зарегистрировался в магазине, заказ отобразился в личном кабинете как неоплаченный, затем магазин отменил мой заказ. И ни денег, ни заказа. Техподдержка молчит уже 4 часа
В следующий раз только Paypal. А теперь остается надеяться и ждать.
После долгих разбирательств с техническими поддержками КИВИ, Paypal, CAFAGO, все же выслали мне, будем ждать.
  • kai-26
  • 28 декабря 2018, 09:39
а эта хрень не лучше будет?
на нее поинты еще ложатся.
  • 28 декабря 2018, 10:20
В вашем варианте пульт есть и передний экран. в характеристиках к обоим камерам не написан процессор, чипсет, мало данных( поэтому какой вариант лучше сложно ответить.