Savile Row - скидка 30%

30% скидка на одежду и обувь в интернет-магазине Savile Row
30% скидка на мужскую и женскую классическую одежду действует в лондонском интернет-магазине The Savile Row Company до 25 мая. Код купона: E30. Купон не действует на товары из раздела Clearance.
www.savilerowco.com/

Savile Row настоящий английский магазин с почти вековой историей пользуется большой популярностью у российских покупателей за счет качественной одежды и демократичных цен. Основой ассортимента интернет-магазина служат мужские костюмы, рубашки и галстуки, но представлены также обувь, футболки, нижнее белье и пр. Для женщин есть небольшой выбор рубашек и костюмов. Определиться с размерами несложно, поскольку на сайте опубликованы подробные таблицы всех необходимых мерок. Если все же возникли проблемы с выбором или нужны какие-то нестандартные параметры, то можно обратиться в службу поддержки. При отсутствии готовых моделей нужного вам размера есть возможность заказать индивидуальный пошив за умеренную дополнительную плату.
Стоимость доставки в Россию 12£, при стоимости заказа от 125£ доставка бесплатна. Трекинг не предоставляется.
При первом заказе адрес доставки должен обязательно совпадать с биллинг адресом. Магазин не возвращает НДС (VAT) для покупателей вне еврозоны.

Рейтинг купона или акции: 0
  • JhaoDa
  • 16 мая 2012, 11:07
За 12£ — и не дают трек? Не возвращают VAT? Совсем лимонники зажрались…
Ну хз. Магазин наверное и правда хороший. И одежда тоже. Но при таких ценах да еще и без возврата ВАТ вряд ли он так уж популярен в наших краях. Я например совершенно не готов выложить такие деньги без примерки. Купить кроссовки за 100$ могу, а вот туфли за 200+$ — нет