Несколько продаваемых новинок с JD

Insta360 ONE X спортивная панорамная камера камера 5.7K HD
Встречайте, новое поколение экшен-камер снимающих вокруг своей оси на 360° и имя им Insta360. Это панорамная видеокамера снимает в 4K! Обращаем внимание на высокую работоспособность девайса – 70 минут без остановки!

Технические характеристики:
Размеры: 96х35,34х36,5 мм
Масса: 82 г
Емкость батареи: 820 мАч
Напряжение батареи: 5 В
Диафрагма: F2.2
Разрешение видео: 3840х1920 30fps, 2560х1280 60fps, 2048х512 120fps
Разрешение фото: 24 Mп (6912х3456)
Стабилизация: 6-осевая гироскопическая
Диапазон ISO: 100-6400
Скорость затвора: 1/4000 с — 60 с
Режимы фотосъемки: стандартные фотографии на 360 градусов
Режимы видеозаписи: Стандартное видео 360, time-lapse
Поддерживаемые файловые системы: exFAT (FAT64)
Фото: insp, jpeg, RAW
Видео: insv, mp4, LOG
Модели (кар

Цена — $ 309.00
На Ali от 399$

HUAWEI Honor xSport AM61 спортивные Bluetooth наушники
Беспроводная гарнитура xSport AM61 для занятий спортом, так же отлично подходят для ежедневного использования. Наушники уверенно держаться в ухе, а продолжительная автономность позволяют не выпускать их из ушей на протяжении долгого времени.

Вид беспроводной связи: Bluetooth 4.1
Радиус действия: 10 м
Тип элементов питания: Литий-полимерная перезаряжаемая батарея
Время зарядки: 2 часа
Время работы в режиме разговора: 11 часов
Время работы в режиме воспроизведения музики: 11 часов
Время работы в режиме ожидания: 10 дней
Особенности конструкции: Магнитное крепление
Материал корпуса: Пластик
Материал амбушюр: Силикон
Функциональные клавиши: Ответить/закончить разговор, пауза/воспроизведение, переключение музыкальных треков, регулировка громкости

Цена — $ 24.99
На Ali от $27.32

HiFiMAN HE400I полноразмерные плоские наушники

НЕ-400i на 30 % легче своих аналогов как в линейке наушников HiFiMan, так и среди своих конкурентов других производителей. Данный аспект обеспечивает многочасовое комфортное прослушивание музыки на любых из вышеперечисленных устройствах, не только в статике домашних условий, но и в движении. Новый дизайн оголовья и вращающиеся чашки уменьшают давление, а амбушюры, изготовленные из экокожи и велюра высокого качества, делают наушники удобными в повседневном использовании. Кроме того, немало важно, что НЕ-400i на данный момент представляет собой хорошее сочетание цены и качество звука.

Характеристики:

На Ali от $259.50
Рейтинг купона или акции: 0
  • Defoe
  • 04 января 2019, 13:33
Каждый раз при появлении скидки на HiFiMAN HE400I изо всех сил стараюсь удержаться и не купить. Не было бы у меня Philips Fidelio X2, не испытывал бы таких сомнений и заказал бы. Да и как жене объяснить вторую пару наушников. Так что не в этот раз, valendar, не в этот раз… :)
  • CTAHOK
  • 04 января 2019, 13:42
Там ещё есть модель HE400S — чем она от HE400I отличается кроме цвета?
  • Defoe
  • 04 января 2019, 13:51
Модели разные. Процитирую Павла Дмитриева из комментария к этому обзору:
400i более взрослая модель, ближе к типичным изодинамам. но им нужен уже более серьезный усилитель
  • synest
  • 04 января 2019, 16:18
Сопротивление 35 ом, как у большинства портатива, без каких либо претензий на усилитель.
Надо затычки Хонора брать из поста выше, смотрите как мужик бежит задорно )
от телефона не заиграют. мне даже от fiio x3-2 не понравилось. но как ни странно от свистка на сабре относительно неплохо. хотя от отдельного усилка все равно лучше играет
Для портатива она вроде как(т.е их можно будет слушать на портативных устройствах в средне-полную силу).
С не400i такое не прокатит — нужен серьезный, а лучше стационарный источник
ладно жена… а как первым наушникам будешь объяснять?
буду доставать в разные дни… они никогда не встретятся)))
  • pano
  • 05 января 2019, 20:38
попробуй втроем
новые ощущения
  • spyON
  • 04 января 2019, 13:36
Непродаваемых. Неликвидных. Непопулярных.
купоны есть для покупки в 2019 (кроме новорега)?
Новорег на ЖД?
нет
Что мешает указать цену в теме или хотя бы до ката?
Имею ушки от Хуавей, играют долго, звук- ну «так себе», в ушах держатся хорошо, амброшюры свои (дискомфортно было по началу, когда на солнце щурился, потом привык), разговорный микрофон плохой (собеседнику слышно все, кроме тебя). Блютуз соединение хорошее, при подключении и отключении баба китайка щебечет чой та ))) Брал на али за 2100 без распродаж, для командировок годно.
Вопрос к понимающим.
Есть девайсы fx audio dac x6 + HyperX Cloud есть ли смысл замены на сабж?
Какова разница?
хайфамен полностью открытые наушники. наружу играют так ж громко фактически. преимущества их — высокое разрешение. считаются не для басхедов. хотя мне баса вполне хватает.
Наушники-затычки цитата из отзывов: «Звук на любителя, много басов, глуховатый. Сразу чувствуется отсутствие aptX, на паузе шипение.» Я бы не сказал, что отсутствие шипения главная фича АрtX, но я бы уже брал наушники с этой технологией.
  • ambuddy
  • 05 января 2019, 13:00
В плане ношения беспроводные мне понравились Baseus S06. У них две одинаковых блока с двух сторон на проводах уравновешивают друг друга, в отличии от прочих, где только один управляющий блочок, который перевешивает в одну сторону все время всю конструкцию.
За звук не скажу, не меломан, меня устраивает, хотя он и глуховатее, чем в старых добрых Синхайзерах CX280
  • Tema220
  • 05 января 2019, 20:22