ZTE Nubia m2 Lite 4G B 32 ГБ за 95$

Скидка на версию смартфона ZTE Nubia m2 Lite с 4гб оперативной и 32 гб встроенной памяти. На других площадках цена от 102$

Уже не новинка, но все же достаточно хороший смартфон из бюджетников. Характеристики конечно не фонтан и на процессоре MTK6750, но все же 4гб оперативной и 32 гб встроенной памяти. Размер экрана 5,5 дюймов с разрешением 1280*720. Аккумулятор на 3000mAh. И все это в тонком корпусе всего 7,68 мм.

Фронтальная камера 16 МП и задняя камера 13 МП
  • 04 января 2019, 14:09
На пандао z17 lite 6/64 по 6 писот были, сейчас на рубчик дороже

отсутсвие кидалова
Вот с этим на пандао совсем плохо. Практически никакой защиты покупателей от кидал.
  • 04 января 2019, 15:58
Ми8 за 11 с пандао пришел и другие 10 телефонов.
Жаль уже такой халявы нет.
Кончились скидки на пандао, неизвестно, будут ли еще подобные.
  • sir0ta
  • 04 января 2019, 16:11
с пандао пришел
Кому как повезет. Скажем так, они конечно не 100% кидают, но отрицательных отзывов с али куда меньше чем отзывов с пандао. Чего только стоил отзыв про фейковые райзены. Да и… короче ребята очень проблемные. Когда я хотел у них купить керхер к3 (на запас, брал по 4500, а потом цены взлетели, а тут… короче сладкая была цена)., я написал в ТП, спросил по поводу заполнения гарантийного талона (сц керхера бы закабенилось, я знаю, а чек они в товар не прикладывают), сказали что товар не вскрывают, а значит и гарантийник не заполнят… я было возразил что там гарантийник не в коробке, но им было все равно.
чек распечатай им.
  • sir0ta
  • 04 января 2019, 17:42
1. товарный — нужна синяя печать.
2. беру, пондао и т.д. не выставляют онлайн чеков. Во всяком случае когда я покупал чеков не было.
  • 04 января 2019, 15:03
  • 04 января 2019, 15:14
можно ссылку в личку?
  • bobster
  • 04 января 2019, 15:17
Нажмите «перейти в магазин»
  • 04 января 2019, 15:20
я вообще-то имел ввиду
На пандао z17 lite 6/64 по 6 писот были, сейчас на рубчик дороже
Цена хорошая,, я почти за $150 брал
У ZTE есть главный недостаток — плохое программное сопровождение, максимум 1-2 новых прошивки или всего 1 смена версии Android, затем производитель сразу забывает про девайс. :((
При этом отличное «железо», поэтому все держится на энтузиазме владельцев смартофонов ZTE.
Отличное железо касательно древнего МТК сильно сказано)
Вы про мощнейший процессор MT6750 нового поколения так высказались?
Какое оно новое? Их в 2015 году нашлепали, сейчас сняты с производства.
Нельзя так в НГ праздники))
Вы так не шутите, так же и помрет ведь кто-нибудь — либо со смеху, либо всерьез Вас воспримет и удар хватит человека.
Letv leeco Coolpad Cool 1 на первый взгляд лучше.
  • 04 января 2019, 16:06
А по факту — время его ушло…
  • 04 января 2019, 16:24
А по факту — время его ушло…
Куда и когда оно ушло?
Все нужные разъемы есть (USB Type-C). Процессора 652, еще хватит на пару лет точно. Видео часть мощная.
Емкий аккумулятор. Нет NFC и места под карту памяти. 3/4 ГБ LPDDR3 — 32/64 ГБ eMMC5.1
Только за его цену, NFC и карта памяти, это уже перебор был бы)))
места под карту памяти — определяющий фактор.
процессор MT6750 (да и все МТК) — обжёгся на GPS. Одного раза хватит на всю жизнь.

Всем заинтересованным — смотрите в сторону G2. Да дороже. Но экран — AMOLED (экономичнее, ярче) + карта пвмяти + Snapdragon (хоть и 625. Но никакимт издевательствами не смог «окирпичить»… Уже года четыре, разные аппараты.)
цена 190
цена 134 — НЕ ЧЁРНЫЙ.
  • 04 января 2019, 17:49
места под карту памяти — определяющий фактор.
Процессор 652 — это Snapdragon с мощной «видеочастью».
Экран AMOLED, даже «последние поколения» — не всем подходит. Часть людей, AMOLED категорически не переваривает.
Я не просто телефон имею в виду, а именно соотношение цена-качество. У Coolpad Cool 1, очень трудно конкурентов подобрать, в примерную цену.
Смешно…
места под карту памяти — определяющий фактор.
Хотя… Если чукча — писатель… То ДА.

А в чём неперевариваемось AMOLED? Я не в теме… И ДА, это — вопрос.
  • 04 января 2019, 21:38
А в чём неперевариваемось AMOLED?
Глаза «устают». Видят (условно) мерцание экрана (ШИМ). Индивидуально проявляется.
  • bretin
  • 04 января 2019, 16:46
К ЛЕТУ ЗЕЛЕНЫЙ ПОЗЕЛЕНЕТЬ МОЖЕТ ДО 100?
  • 04 января 2019, 19:12
Ещё к зиме 14го сотку за мёртвых президентов обещали. Но вы ждите дальше. А пока можете опять теликами и холодильниками в ближайшем лабазе закупиться.
Зелёный останется зелёным.
К лету у многих зарплата уменьшится.
  • 04 января 2019, 20:11
И от чего это может зависеть? Недавно новость проскакивала, что наоборот — каждый пятый работодатель повышать планирует.
  • Melort
  • 04 января 2019, 20:52
Экономика на дне.
Поднимают цены на жкх, бензин, ндс и все остальное.
Падает цена на нефть, плюс сша выходит на первые места по добыче сланцевого газа и нефти)
Новые санкции и отказ инвесторов вкладывать денежки и делиться технологиями)
  • 04 января 2019, 22:23
Ну тогда готовьтесь не к доллару по 100, а как более тёмным временам. Будет жёстче, чем у соседей. =))
Хотя я думаю, что будет иначе — скорее будут увольнения и оптимизация труда.
вы хоть страну уточняйте, а то непонятно это у нас такая жо или везде
  • rus1983
  • 04 января 2019, 23:16
И Вы этому поверили?))
  • 04 января 2019, 23:23
Ответ есть выше.
Каждый пятый это меньше, чем в прошлые годы.
Жена работает в отделе кадров компании с десятками тысяч сотрудников по стране.
Так вот: у них индексация зарплаты будет как обычно в размере около официально объявленного правительством значения инфляции за прошлый год (3,5%).
Но при этом фонд оплаты труда будет уменьшен! И выплаты социального характера сокращаются.
Говоря по-простому: премий почти не будет, «материальных помощей», компенсаций всяких и страховок ДМС станет меньше (только высокому начальству и/или в меньшем объёме).
Вот так и получается что оклады растут, а реальные выплаты снижаются.
  • ziodino
все нетак: 5,5 и 3000
лучше 5 и 4000
  • koscl
  • 05 января 2019, 10:40
Важнее — современный процессор и оптимизация. А MTK и 4000 высосет быстро.
блин, погуглил свою модель… снапдрагон, наверное норм
и, это, большой экран по любому должен больше потреблять, плюс все эти hd разрешения требуют энергии…
  • koscl
  • 05 января 2019, 10:26
Вспоминаю предыдущий свой телефон с MTK — даром не надо. Это уже пережиток прошлого, который греется и жрет аккумулятор.
  • pano
  • 05 января 2019, 17:13
А мне МТК6750 плюс 720р нравится (именно МТК6750, а не МТК6750Т)
В 2015 году он уж точно потреблял меньше своих конкурентов среди Снапов

Да и в 2018 году — 430 и 435 Снапдрагоны ему не совсем конкуренты

625 интереснее, но дороже и в обычных задачах часто ест больше, да и не ставят 625 при HD-разрешении.

Другое дело МТК6750 и FullHD, но дже здесь бывали интересные смартфоны.

Так что нормальный процессор.
  • pano
  • 05 января 2019, 20:39
тут сделал две опечатки, правильно читать:
«Другое дело МТК6750Т и FullHD, но даже здесь бывали интересные смартфоны»