RAXFLY магнитный USB кабель $1.97

Скидка на магнитный юсб кабель.
3 цветовых варианта
3 варианта кабеля: айфон, андроид, тайп -с.

Бренд:RAXFLY
Название: RAXFLY Magnetic USB Cable
Тип:USB
Особенности: Магнитный
Цвет: черный, красный, синий
Материал: нейлоновый Плетеный + Магнитный кабель из алюминиевого сплава высокого качества

• Pycuk
  • 07 января 2019, 11:02
передачу данных поддерживает?
в магазине об этом не сказали, спрошу у продавца
  • Gektor
  • 07 января 2019, 11:17
Мне этот с 11.11 ещё не дошел ;(
Да какие данные, два контакта на фото.
  • Pycuk
  • 07 января 2019, 11:53
а вообще есть такие круглые с поддержкой передачи данных?
комментарий скрыт

• yalexey
  • 07 января 2019, 21:30
Я бы осторожно относился к таким отзывам. У этого бренда был куплен мини вариант такого разъёма. В отзывах люди пишут, что у них работает, но с моим телефоном через этот кабель не то, что быстрой, вообще никакой зарядки не случилось.
Нет
О какой передаче идет речь? Вы сами не видите, что там два контакта.
  • Timon_1
  • 07 января 2019, 11:15
я вижу
Цена: US $3.49
Цена со скидкой: US $2.76
  • l0pht
  • 07 января 2019, 11:20
Акция успешно завершилась )))
не знаю что у вас там завершилось, все норм вроде
  • Timon_1
  • 07 января 2019, 11:27
При доставке в РФ — 1,97. При доставке в РБ — 2,76.
  • SEM
  • 07 января 2019, 12:03
В чём проблема найти подобный кабель самостоятельно? В строку поиска на Али «Magnetic USB Cable» (без кавычек).
https://aliexpress.com/item/item/FLOVEME-1M-Magnetic-Charge-Cable-Micro-USB-Cable-For-iPhone-XR-XS-Max-X-Magnet-Charger/32954832491.html — $1.99
Спамер пользуется дырой в Правилах, «скидки для товаров до 2$ не регламентируются», т.е. хоть на 1 цент дешевле — можно публиковать, формально Правилам соответствует. А на деле, 1 цент — это существенная скидка?
человек зарабатывает, правила выполняются.
я тоже так зарабатываю впрочем. не нравится — просите внести изменения в правила по этой части, в форуме муськи есть такое обсуждение (справа ). мне это тоже не нравится — муська превращается в мусорку.
вроде где то тут это обсуждали shoptips.ru/bb/topic/5337-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B0/page__st__1840#entry295213
  • SEM
  • 07 января 2019, 12:56
Я предлагал минимальную скидку в пол-доллара, не прошло…
Если человеку нужна какая-то хреновина с обычной ценой ~1$ — он купит её и за 1$, не будет сидеть ждать когда же оно появится за 0.99$.
Если хреновина с обычной ценой 1$ вдруг предлагается за 0.5$ — тут могут соблазнится и те кому она не очень нужна, их такая скидка тоже порадует.
Быструю зарядку поддерживает? Если нет, скажите какой держит.и есть ли такие 2-3метра?
нет, не держит быструю зарядку если вы про протоколы QC с поднятием напряжения.
Для этого телефон и зарядник должны договориться по линии данных а тут два провода — только линии зарядки без передачи данных
  • Nestor
  • 07 января 2019, 12:10
2.1А он не тянет
максимум что удалось добиться это 1.7А при 4.7В с type-c разъёмом
с микроюсб и иос 1.3А
  • Zetsg
  • 07 января 2019, 17:08
Nestor прав. Максимум что от него добился 1,5А на микроюсб, а так да, 1,3 и меньше.
эко вы везунчик, мне с подобного только 0,6А удалось вытащить
  • jonatan
  • 07 января 2019, 12:30
Хреново то что та часть что находится в телефоне, тоже с магнитом неодимовым, а значит к ней будет магнитится всякий магнитный мусор. И врядли это будет полезно для телефона.
  • Sancha
  • 07 января 2019, 12:49
Таких проблем не было. Вот что действительно хреново, так к отключенному кабелю магнитятся всякие скрепки, а он в зарядке… такое было несколько раз.
  • jonatan
  • 07 января 2019, 12:52
У меня к динамику телефона под крышкой налипло всякой металлической стружки (мелкой очень), хотя я не столяр и не слесарь. Телефон ношу в кармане, без чехла. Думаю с адаптером будет тоже самое и придется время от времение собирать с него стружку более мощным магнитом.
  • k2s
  • 08 января 2019, 14:47
заметил на своих (а также читал в сети), что это также зависит от конструкции самих динамиков. у меня на старом honor2 имеется 2 динамика сзади и никогда ничего не липло. сейчас на honor 4c каждую неделю на сетке постоянно какая-то бяка.
если шнур крутится на зарядке то магнит только в одной части, и это наверно кабель
В топку такие кабели. Со временем сами начинают помирать и выдают не более 0.5 ампера. Стоял такой на Redmi 3s, пробовал его и на павербанк задействовать. В общем бяка.
  • yalexey
  • 07 января 2019, 16:39
Скидки, это прекрасно. Но вот этот конкретный магазин выбирает фантастически долгий способ доставки. Дважды заказывал угловой вариант. Первый раз 65 дней. Это не новый год, а осень. Второй раз ещё дольше.

Оба раза продавец мило предлагал скидку на следующий заказ. Но второй раз я вежливо отказался потому, что конкуренты TopK умудряются доставлять за полторы недели.
Брал такие по акции у другого продавца, едут уже 75 дней-заказывайте :)
  • Antaeus
  • 09 января 2019, 16:20
а мне совсем недавно пришли…
Вы везунчик походу :)
никому не попадались отдельно такие кабели? без заглушки в телефон?
  • Antaeus
  • 09 января 2019, 16:19
почти всегда в лоте выбор — кабель с заглушкой\ отдельно заглушка\отдельно кабель.
  • boll069
  • 10 января 2019, 09:27
Говно этот кабель.
Брал две штуки для сына и себя любимого.
Заряжает говенно с нова.
Сын отдал сразу. Я использую его по причине что у них одинаковый «конец»
На работе и дома лишний раз дергать разьем не надо.
К покупке не рекомендую.
Хотя сделан очень качественно.