GOXAWEE термоклеевой пистолет+ набор из 26 аксессуаров ($10.52)

Акция :GOXAWEE термоклеевой пистолет+26 аксессуаров всего за $10.52.

Бренд:GOXAWEE
Nozzle Diameter:1.2mm-2.5mm
Plug Type:220V EU/Plug
Color:White
Бесплатная доставка в Russian Federation службой Seller's Shipping Method

у меня такой пистоль уже есть, брал за 8.59$, в придачу током от сопла бьет.
  • rnd0
  • 09 января 2019, 15:56
Хорошая функция, надо брать!
  • lexx2
  • 09 января 2019, 18:23
ну или подарить врагам
  • shaman
  • 10 января 2019, 08:44
Новый виток развития в терморектальном криптоанализе ;)
  • MACTEP
  • 09 января 2019, 15:22
20 Вт — не маловато? Регулировки нет, про клапан в носике ничего не сказано: видимо тоже нет. Сомнительное приобретение. Разве что только ради аксессуаров и клея брать. Но это тоже стоит порядка $5-6, если брать по отдельности.
  • IEI
  • 09 января 2019, 16:38
Приклеить тяп-тяп пару раз в год одну фиговину ко второй хреновине — хватит, при этом задумываясь: не быстрее ли бы было зажигалкой. Для всего остального — мало.
Приклеить тяп -ляп раз в году в фиксе за 3 рубля…
Там же картинка для сравнения с таким смыслом: «20Вт — говно, 105 Вт — гуд! У нас 105 Вт!»
  • Demz
  • 09 января 2019, 15:33
похож внешне на хороший за 13уе с терморегулятором, возможностью смены сопел и блокировкой от протекания, без дополнительный свистозвизделок, но не он.
  • Alaket
  • 09 января 2019, 16:22
А можно ссылку на тот, который он?
  • Demz
  • 09 января 2019, 17:05
я брал тут
сопла пока не брал, но пример
обзор1 и обзор 2

Надеюсь я вам помог))
зы, ниже накидали ссылок на других продаванов
ззы муськопоиск термопистолет, а то их тут много напокупали, как оказалось))
Брал такой, только в сером корпусе. Не хватает выключателя на рукоятке. На месте такой выключатель не продается, а с Китая наверное дорого один выключатель будет. Доставка будет пожалуй 90% от общей стоимости. Ищу донора :)
На высокой температуре клей начинает подтекать из сопла. Зато плавится в жижу.
А какая разница между сменными соплами по ссылке (кроме длины)?
  • DMA
  • 09 января 2019, 22:38
Купите в ближайшем ларьке. торгующем хозтоварами или электрикой, выключатель на провод для светильников/торшеров. Стоит рублей 50 максимум, устанавливается за 5-10 минут без мозгопарства с выискиванием под него места и выпиливанием пластика.
  • Alaket
  • 10 января 2019, 14:59
Спасибо за ответ! Нашёл такой же в оффлайне, на три рубля дешевле ))
  • gorvic
  • 09 января 2019, 22:16
а я брал тут

регулировка температуры, не течет. Вилка человеческая.
  • alansl
  • 09 января 2019, 15:44
Подставку и сопла отдельно не продают?
Подставка за 312 руб. Почти половина от пистолета.
  • Karies
  • 09 января 2019, 16:12
Дороже пистолета. )) Пистолет за 274 руб.
  • klum
  • 09 января 2019, 17:33
  • rnd0
  • 09 января 2019, 15:57
Кстати, хорошая идея про фоторамку — можно ножку сделать ей.
  • bludnik
  • 09 января 2019, 16:03
я такой брал за 12.98$ aliexpress.com/item/150W-100-240V-High-Power-Hot-Melt-Glue-Gun-Glue-Tool-Adjustable-Temperature-Repair-Tool-with/32721502363.html там только клеевые палочки были. сегодня пользовался им, мне понравился.
Имею аналог на 120 Вт. В 2016 году обошелся вместе с клеем в 1098 руб. Для меня — эталон клеевых пистолетов.
  • Suhoff
  • 09 января 2019, 16:56
Описывая удачную покупку ссылок никогда не давай на неё, чтобы у тебя одного годная вещь в хозяйстве была.
Да. Из китайиских самый лучший. Расчелененка тут — elchupanibrei.livejournal.com/32301.html
  • R11
  • 09 января 2019, 17:01
Тоже такой покупал, к нему можно еще другие сопла прикупить
aliexpress.com/item/NEWACALOX-Large-Diameter-Hot-Melt-Glue-Gun-Nozzle-1-5x70mm-2-0x70mm-3-0x70mm-3PCS-lot/32849587307.html
Стоят почти как сам пистолет.
  • bdfy63
  • 09 января 2019, 19:51
Вот, брал после распродажи, пришёл на праздники, очень доволен. Во время разогрева показывает мощу до 162 ватт. aliexpress.com/item/110W-Professional-Adjustable-Constant-Temperature-Heater-Hot-Melt-Glue-Gun-Craft-Repair-Tool/32825862788.html
Какой диаметр стержней ему подходит?
От 10.3мм до 11.5мм

Не забываем про температуру плавления стержней. Для быстрой склейки дерева и метала рекомендуют клей с температурой плавления 210С. Для бумаги, пластика — 135С
Здорово!
Вот правда только разных по температуре я, на пример, на Али не встретил ))
Ищите фирменные иначе лотерея.

У Snanley есть на любой вкус и даже универсальные на обе температуры сразу Dual Temperature Glue Sticks — www.stanleytools.com/products/hand-tools/manual-fastener-tools/hot-glue-gun-sticks
  • valius
  • 09 января 2019, 23:11
Купил такой $9.26 покрупнее на 120Вт, пока еще в пути.
  • Ulises
  • 09 января 2019, 18:26
А «скидка» тоже «китайская»?

• blzee
  • 09 января 2019, 19:12
другие бывают?
в китае то?
На этом лоте были пистолеты на 7мм, сейчас их нет, стоили как раз 275 руб (по акции были примерно 100). Так что минимальная цена — от них.
странно что никто про фикспрайс не написал. за сколько там такой сейчас? 55р
и что за непонятные люди таким «скидкам» плюсы ставят?
Есть такие из фикспрайса, есть из этого магазина по акции (для стрежней на 7 мм) — качество небо и земля.
Могу обзор-сравнение сделать, если кому интересно.
Интересно.
Ну дак и ценник разница в более 10 раз. А 20 ваттник он и в афри… фикспрайсе 20 ваттник
55 и 120 руб — разница в 10 раз? Однако…
Мы сравниваем пистолеты для 7 мм стрежней, они в этом магазине стоили по 120 руб + стержни в подарок.
Речь про пистик 20 ватт из шапки за 10 баксов с набором свистоперделок
Этот пестик из шапки 20 Вт для стержней 11 мм.
Фикспрайсовский — 7 мм.
По этой ссылке был такой же пестик, но на 7 мм, стоил 120 руб. Вот с ним я и сравниваю.
Какой смысл сравнивать пистолеты 7 и 11 мм?
  • iG0Lka
  • 09 января 2019, 20:22
Весь вопрос насколько этот клей является клеем.
У меня дома есть 4 разных термоклея.
1. Черный тонкий 7мм, когда то давно заказывал вроде ещё на DX… довольно хрупкий, при откусывании пытается крошиться.
2. Мутный желтоватый диаметр 11мм, остался кусок стержня чуть ли не с 90-х…
3. Прозрачный тонкий 7мм, видимо с пистолетом шел.
4. Прозрачный диаметром 11мм шел с другим пистолетом.

Както решил проверить а как они собственно клеят.
Взял четыре небольших, одинаковых детальки пластмассовые и приклеил их каждым из клеев на оргстекло.
В результате, первые два действительно клеи — удалось оторвать с большим трудом, прикладывая большое усилие.
3 и 4 гавно, а не клей, от легкого касания детальки отвалились.
Он может высокотемпературный. Клеи отличаются не только по диаметру но и по температуре. Для быстрой склейки дерева и метала рекомендуют клей с температурой плавления 210С. Для бумаги, пластика — 135С. Щас все больше универсальных клеев — могут склеивать на обоих режимах.
  • iG0Lka
  • 10 января 2019, 15:53
я плавил паяльником, так что в плане температуры там все ок.