xiaoni Smart Band M2 - 258р.

Полный заголовок в магазине:
xiaoni Smart Band M2 Умный браслет M2 Монитор сна Bluetooth Фитнес-трекер
Производитель: Unbrand
Характеристики одной строкой:
Bluetooth: совместимый с BT 4.0 (Android и IOS) Цвет: черный Материал: ABS SMS-сотовый телефон SMS-напоминание о синхронизации Bluetooth Время OLED дисплей 24 типа шаг шагомера, перемещение пробег примечание Позвонить, чтобы напомнить вибрацию (SMS SMS SMS и т. д.)..) Монитор сна контролирует качество сна Интерфейс зарядки USB-тип Резервное время 300 часов Запрос тревоги Настройки телефона (часы) APP для обмена движением Содержимое упаковки: 1x часы 1x USB-кабель 1x Руководство на английском языке

Себе взял два :) с доставкой из Китая. Доставка бесплатная. По РФ.
Нашёл по наводке с рассылки mysku (там было про наушники с этого же магазина).

Из комментов: батарея на 2-3 дня, нет влагозащиты.
Рейтинг купона или акции: 0
  • triante
  • 11 января 2019, 13:17
крутой ценник для xiaoni был)
258 руб. — 2178 руб.
  • acn4msr
  • 11 января 2019, 13:18
Себе взял два :)
маловато врагов нажили, мне требуется минимум 10 :)
Супер бренд, прям ностальгия по nokLa и panaasonig :), это явный +
  • ZernOff
  • 11 января 2019, 15:01
даааа… были времена!)))
Был классный POVASONIC. При покупке сказали, что внутри все механизмы от Sony . В те времена поверил)))
  • iblis-a
  • 11 января 2019, 13:18
графа Характеристики радует)
  • k-jr
  • 11 января 2019, 13:22
Запрос тревоги
мне и так тревожно, пожалуй не буду заказывать!
Скупой платит дважды. Батарейка в нем дня на 3-4. Друзьям такое дарить стрёмно. Только забросить в коробку с остальным хламом, у меня уже 3 таких коробки
  • u3712
  • 11 января 2019, 13:24
Характеристики одной строкой:
Знаете, на это, прям так, напрашивается ответ в одну строку (или короче).
Впрочем, выше уже высказались, добавить-то и нечего. ))
  • baange
  • 11 января 2019, 13:27
Взял такой через «Bringly».Со скидкой получилось 400 рублей.При том и в описании и на фото и на наклейки посылке было указано Xiaomi.Написал им своё «ФИ», извинились, обещали вернуть деньги.
Браслетик ооооочень так себе.
  • 11 января 2019, 13:31
Та же история, деньги уже вернули и 300 бонусов накинули, но лучше бы ориг за 400р прислали конечно
  • 11 января 2019, 13:30
Это yoho band 2, если кому интересно, данные пульс — давление вроде меряет +- как и вторые оригинальные сяоми бенды, но качество гораздо ниже, нет влагозащиты, батарея на 2-3 дня,
Когда оригинальные mi band измерялипоказывали давление? Вы очень сильно попутали, нормальный производитель эту «функцию» не заявит.
  • __DH__
  • 11 января 2019, 13:55
По мне, так если батарея меньше недели держит (хотя и неделя — маловато), то девайс будет больше напрягать, чем радовать.
  • jiraff
  • 11 января 2019, 14:10
Уведомления смс и звонков есть? Не понятно.
Себе взял два :)
  • 11 января 2019, 14:57
ладно-ладно ). Получается, хорошо, что не взял три. А вот если б ещё была подписка за использование этих девайсов…
  • ZernOff
  • 11 января 2019, 14:58
Характеристики одной строкой:
Там даже одним словом характеристики можно написать, но мы-то приличные люди )
Кто шарит — научите меня подключать это поделие к телефону. Я как не пытался — не выходит.
  • 11 января 2019, 20:19
Включи геолокация и блютуз, потом в настройках блютуза подключаешь этот браслет (он должен быть включен), потом в приложении yoho sports в левом вернем углу значек настроек, далее устройство — там найдет браслет — отключить, тогда он подключится, у меня так было, без геолокации не работало
Так и не нашелся телефоном… видимо что то дохлое внутри
  • baange
  • 11 января 2019, 23:13
Сейчас на том же «bringly» барыжат xiaomi3 за 1090 руб.
Достал любимые грабли. :)
Давить надо за посты с фейковыми товарами.
Это ж надо, на муську уже пролезли.
:-(
Почему фейковый то? Явно указано что это не сяоми.
Потому что фейковым называются не только поддельные товары, но и товары маскирующиеся под раскрученные бренды.
Фейк — информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ. ©
В нашем случае намеренно указано что это не оригинал сяоми.
  • 13 января 2019, 22:28
Ну так придётся половину mysku передавить. Фейк — это не только подделка имени, это подделка и характеристик. Откройте здесь практически любой технический обзор и посмотрите насколько совпадают заявленные характеристики с реальными.
Когда сделаете это, напишите, пож-та, вы по-прежнему будете призывать «давить»? Если да, то кого/что и какими методами? Если нет, то сами знаете, что написАть. К тому, что если сказали «А», скажите и «Б».
Это ужас, а не браслет!!! Получил такой с Bringly вместо mi band 2, даже бесплатно отдать совести не хватает… Полный отстой, а автор предлагает деньги за ЭТО отдать!!!
Мочить карму автору, что бы неповадно было
Ну правила сайта все же не стоит нарушать.
  • 13 января 2019, 22:31
Неповадно что? Можете мысль формулировать до логического завершения?
  • 13 января 2019, 22:38
Что-то поконкретнее можно? «Полный отстой» пока говорит о вашей способности описать ситуацию, а не о товаре. Посмотрите, как это умеют делать другие владельцы данного товара.
Далее, вы знаете, что такое причинно-следственные связи? Вот если бы вы до 11.01.2019 написали обзор на "ЭТО", а я бы потом "предложил деньги за это отдать", вы были бы правы на все 100%. Но вы возникли на горизонте после события. Какие могут быть тут возмущения?
Получил этот шлак от брингли) Короче нормально показвает только время, остальное рандомные числа. Не понимаю как за ЭТО можно платить деньги)))
www.youtube.com/watch?v=6O82HZXTtUo
  • 14 января 2019, 00:04
Видео лень смотреть. Однако, если верить комментам, Брингли делает полный возврат денег без возврата девайса. Это так?
Да. В итоге даже смог подключить его. У меня с прошивкой проблема была bt le не работал. При этом оригиналы конектятся и по классическому блютусу. Деньги еще не вернули, но обещали. Ну там чисто по тому, что в описании было указанно что оригинальный mi bend 2. Часы показывает. Шаги с горем пополам считает (поездка в маршрутке до универа, 5 остановкок, +- 1500 тысячи шагов) Активироваться взмахом руки не умеет, остальные цифры полностью рандомные, живет максимум 2 дня. Если есть кто то в Туле, готов отдать за те же 200р что и здесь сразу в руки:)
  • 16 января 2019, 11:12
Безотносительно товара. Оформление заказа в магазине сделано через одно место. Давно такого отстойной хрени не видел (это я так сдерживаюсь от нецензурщины).