Bluetooth динамик+радио, стерео двойной бас US $26.99

Акция на bluetooth динамик с поддержкой карт памяти+ встроенное радио+функция пауэр банка $26.99

Параметры:
Версия БТ: 4,2
Дата передачи расстояние: 10 м
Длительность: 6-12 часов (громкость повлияет на время игры)
Время зарядки: 3-5 часов
Количество динамиков: 2
Динамик: 5 Вт * 2 пиковое значение: 2*10 Вт
Звуковая дорожка: 2,0
Диапазон частот: 2,4 ГГц
Вход Чувствительность: 400mV
Частотная характеристика: 70 ~ 20 кГц (+-3 дБ)
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ
Форматы Воспроизведения: WAV, MP3, WMA
Максимальная поддержка TF: 32G
Тип сертификата: CE
Размер: 213*88,5*87 мм
Посылка: 870 г
Вес динамика: 700 г

Рейтинг купона или акции: 0
Аккум 1 шт. с надписью 1800мАч(заливается около 1000-1700 как повезет. Работает 2-3,5 часа на средней громкости, акум садится сам за несколько дней(или мне так повезло).Зарядить имхо от него что либо сложно. Звук-на любителя китайского пердящего(дада, низкие тут «пердят», высокие шипят) звука-динамики 3Вт и стоят доллар за две штуки. Влаго-брызгозащиты нет. Радио либо работает со включенным кабелем(в одних с микро юсб, а в других с аукс кабелем, зависит от ревизии) либо без-как повезет с ревизией. А теперь самое главное- в Украине она стоит 12-18$ на олх\оффлайн, правда с лейбой ЖБЛ )))))
За эти же деньги я бы взял тронсмарт Т2, защита\микросд\звук мощнее и лучше. А вот если звук не важен, а важен вид как у жбл чардж-то да берите :)
  • mart
  • 15 января 2019, 13:10
А есть реальные отзывы или обзор именно на этот экземпляр?
в ютубе вбейте " копия jbl charge" и получите их с вероятностью 99%. Ну а именно на этот экземпляр, будут отзыв, если купите и отпишитесь. Но я по этим граблям не советовал бы идти.
  • mart
  • 15 января 2019, 14:06
поэтому я и спросил именно про этот экземляр.
вбейте " копия jbl charge"
это я уже делал
тогда задайте вопрос Xector. у него опыт поболее моего будет.
  • Xector
  • 15 января 2019, 14:16
Опыт продажи этого хлама)) Но внутренности вы изучили намного лучше меня
красиво оформленные и правильно пропиаренные грабли — половина успеха
у меня идентична по виду(с лейбой жбл), перебирал себе из нескольких источников(послушал штук 10 и две разобрал до акума), отличие в ревизиях платы, остальное одинаково. И я, простите, сомневаюсь что она будет лучше остальных таких же. На заглавном фото вообще JBL с коряво замазаным логотипом.

Ах да забыл сказать-индикация уровня заряда акума практически отсутствует! 5светодиодов из которых четыре светятся при работе вместе, а пятый гаснет, когда акум начинает садится.
  • Xector
  • 15 января 2019, 13:57
Я торгую подобным. Отзыв от bender111 ничуть не приукрашен. Но люди покупают. И, надо заметить, берут много
Спасибо за честность! И ведь, Вы правы что много берут-летом школьники на улице и 9 из 10 с такими колонками. Но многим этого качества достаточно за такие деньги + доступность покупки+хороший внешний вид.
И, надо заметить, берут много

Такой народ непобедим)))
а посоветовать что-то можете из китайского с более приличным звуком и влагозащитой? Раз уж у Вас есть ассортимент разных
Простите но FM радио в ней нет
есть в них радио, его вырезать из универсальной платы сложнее чем оставить так. Я выше писал.
Думал переделаю, поставлю акумов пару(там места на 2шт 18650) заменю динамики… и… сел почитал и решил, что уж лучше сразу купить за те же деньги(2акума+2 нормальных динамика) готовую колонку. У меня она в варианте типа с молнией сзади, типа от брызг) Изза этого заряд или вставка кабеля звука -это пииииипец. Каждый втык и ты понимаешь, что либо гнездо выламаешь либо кабель. В этом варианте колонки как у ТС этой проблемы нет.
Почему тогда в лоте есть упоминание только в заголовке и то посередине страницы? и болеее нигде?
китайцы они такие китайцы, что даже скопипастить нормально не могут. Скажу так, в том что было в руках и что выглядело 100% как у ТС радио было во всех. Отличались только ньюансы его работы.
  • Kraus
  • 15 января 2019, 13:47
нЬюансы??...)))))))))))))
:) пардон…
  • bolt869
  • 15 января 2019, 13:34
Никакой акции.Цена ни на цент не изменилась со старта продаж
цена самая дешевая на подобный экземпляр в интернете, спустя время поднимется до средней, это и есть акция
Подделка под JBL, просто на фото стыдливо закрасили название, в реале оно скорее всего будет. То есть это именно подделка, а не китайский креатив по мотивам.
Там же всё написано на последней фотке «real shit»
  • shvlad1
  • 15 января 2019, 15:06
никто даже и закрашивать не стал — на первых двух фото charge 3.
г… но как оно есть — в магазинах типа «смешные цены» они по 1500-1700 руб.
  • alansl
  • 15 января 2019, 16:15
ищу минимальную цену блютуз динамика простого но не те что с светомузыкой в виде чаши, другое что-нибудь с Али может блютуз колонка типа как у хуавей никто не встречал? хочу по купону брать.
  • Davinci
  • 15 января 2019, 19:17
Купил за 290 грн (примерно 11 дол) такую же, на черную пятницу, офлайн в Украине, в магазине сети Аврора. Сейчас 380 грн иногда 340. Играет на свои деньги) 3 часа. На досках объявлений olx и тд по 360 грн есть, так что акция не очень.