Тренировочные штаны adidas Athletics Squad ID за 10.31-11.79$

Черного цвета, материал — синтетика, крой — Regular tapered fit, зауженный к низу, брючины внизу на молнии, два боковых кармана. Система потоотведения Climalite поможет вам оставаться сухим сидя в любимом кресле. Размеры от S до XXL. На других площадках сильно дороже. Конечно, не легендарные 3-Stripe, но для тренировок можно и взять. Продавец Amazon, доставка по США бесплатная.
У меня деньги Amazon сразу после заказа не снимает, обычно через 3-5 дней (без Prime). Поэтому сначала покупаю (если хорошая цена), потом думаю несколько дней. Если передумал, отменяю заказ без проблем.
  • eror
  • 17 января 2019, 07:49
а что сейчас по посредникам, отправляющим из сша? Ничего не изменилось или может быть подешевело?
  • garr50
  • 17 января 2019, 07:52
На новый год были и поинтересней варианты.
  • garr50
  • 17 января 2019, 07:55
Авиа с осени подорожало. Зато раньше бесплатная доставка по США была от 25дол. Сейчас попроще.
  • 17 января 2019, 08:57
Тренировочные штаны
оставаться сухим сидя в любимом кресле
Мне нравятся такие тренировки. Мы дивааано, мы диванодааавы…
материал — синтетика
Сапасибо, вот скажите мне, простейшие портки из х/б (а-ля царь И. Грозный) реально где-нибудь на этой планетке изыскать?
  • caliban
  • 17 января 2019, 12:07
а вы из тех, кто все еще считает хлопок лучшим материалом для одежды, пух — лучшим утеплителем, а в ботинки зимой надевает шерстяные носки?
вы может не в курсе, но со времен синтетики, которую носили еще при союзе, все поменялось кардинально. хлопковые шмотки — худший вариант для тренировок, который сейчас можно купить.
тренировочные штаны из хлопка, который впитывает всю влагу и сохнет потом неделю… это ж как надо себя не любить?
худший вариант для тренировок
То для тренировок… Мне же просто для «сидя в любимом кресле»!
  • boutko
  • 18 января 2019, 06:12
Попробуйте современную синтетику и для «сидя в любимом кресле», она сейчас действительно рулит. На муське открыл для себя носки с Coolmax, теперь зимой и осенью в таких только и хожу. Отличная износоустойчивость и удовлетворяют всем «санитарным нормам» для меня. Тоже самое и с одеждой. Ведь популярная в СССР вискоза, тоже синтетика.
  • 17 января 2019, 13:12
Пух — лучший утеплитель из доступных. Thinsulate и прочие хорошие утеплители удорожают куртку в 2-3, а то и больше раз. Я вот не готов покупать (обычную, не горнолыжную или экстремальную) куртку за 12к. С обувью та же ситуация: мех пока что оптимален. Вот только найти нормальный мех очень сложно. Белвест скурвился, европейские бренды рассчитаны на европейскую зиму. Где брать обувь — не знаю. Придется тоже покупать за 9-10к.
  • 17 января 2019, 15:37
Ботинки LOWA. Купил летом по акции за 7000. Никогда мне не было так тепло ногам. Очень советую. + gore tex.
  • 17 января 2019, 16:39
Вот я об этом и говорю: надо раскошеливаться на большую сумму. Для москвичей 7к — может быть и не много.
У меня в городе я их вижу только в Триале, НО только до 45 размера. Что делать замкадышам — открытый вопрос…
  • 17 января 2019, 16:51
Я в Триале и брал.
Сейчас посмотрел, есть до 46 размера. Модель, что у меня.
  • 17 января 2019, 20:40
Ну вот в Москве есть. А в моем и соседних городах тю-тю
  • boutko
  • 17 января 2019, 23:55
Летом покупал здесь-же зимние Salomon за 40$ и Vasque за 30 с чем-то. Вот это акция. А за100 вообще не проблема взять приличную обувь, только время нужно знать.
  • 18 января 2019, 09:21
Я бы если мог купить обувь не померив, то купил бы с огромным удовольствием.
  • chiru
  • 17 января 2019, 13:43
>пух — лучшим утеплителем, а в ботинки зимой надевает шерстяные носки?

В 2019 ничего не поменялось.
Пух по-прежнему один из лучших утеплителей, а шерстяные (мерино) носки носят очень многие, если не почти все. Как зимой так и летом :)

Вот вам пример современной пуховой куртки для экстремальных условий — sport-marafon.ru/catalog/muzhskie-uteplennye-kurtki-i-pukhovki/kurtka-muzhskaya-the-north-face-himalayan-parka-red-black/

И вот хорошая статья про современный пух — sport-marafon.ru/article/biblioteka-tekhnologiy/tekhnologii-pukha/
… и с вытянутыми коленями. Знаем, проходили. Поэтому только синтетика. Плюс — не мнется в сумке.
  • 17 января 2019, 13:05
Лучше скажите мне, где можно купить нормальные синтетические спортивные штаны не noname но и не за 3500р? Везде этот долбаный хлопок, который ну никак не подходит для занятий чем-либо кроме лежания на диване.
А вот термобелье или кальсоны наоборот сплошь из синтетики. Ну или трико а-ля совок из Беларуси, которые рвутся по шву через 5 дней носки.
  • Melort
  • 17 января 2019, 14:19
Спортмастер или секонды типа как у нас называется магазин «караван» (там не б/у вещи, но ценник дешевле, чем на рынке).
  • roof
  • 17 января 2019, 16:20
В Декатлоне, где же еще.
  • 17 января 2019, 16:40
А за МКАДом?
  • jenya
  • 17 января 2019, 20:13
Обычно недалеко от гипер ашанов. Но да, чаще в крупных городах.
Спасибо. Заказал.
Насчет хлопковых спортивок. Последние брал Adidas Essentials Heathered Piqué Pants, 100% хб. Ну так вот, они выглядят нормально, первые 30 минут после стирки, потом все вытягивается и висит. Так что у синтетики есть свои плюсы!
Вчера видел рекламу — 2.65 долл за кг…
Но это Украина…
  • IZIK
  • 17 января 2019, 21:58
Посоветуйте посредника в Россию для этого заказа. Первый раз буду заказывать с США.
пользую easyship…