FLOVEME Qi Беспроводное зарядное устройство 3.94$

Акция на ультратонкое (9 мм) с отделкой из кожи беспроводное зарядное устройство+купон от продавца.

Берем купон
и получаем дополнительную скидку в 1$

Бренд:Floveme
Сертификация качества:RoHS, Европейский сертификат соответствия (CE),FCC, Обязательный сертификат КНР
Выходной интерфейс:US
Тип: Беспроводное

• bludnik
  • 18 января 2019, 09:25
  • 18 января 2019, 10:52
А какое отношение эта зарядка имеет к «xiaomi redmi note4x на cнепе»? Телефон умело доработанный?
Так ещё и телефон этот не поддерживает беспроводную зарядку
Блин, невнимательно прочёл предыдущее сообщение перед ответом)
  • Herts
  • 18 января 2019, 11:31
от одного ампера конечно не реально. так же, как и посадить это чудовище днём задача так ещё. да и беспроводной зарядки там не было никогда. так к чему это тут?
Цена с купоном 3.49 $
Опять это кривой магазин и их кривая логистика. Хватит наплевался с диспутами. Пусть для начала порядок в голове наведут. А то дают трек, а посылка вообще едет в другой город. Потом трек другой и посылка похерена.
  • Tosha
  • 18 января 2019, 10:17
А быстрое ЗУ Qi есть на примете с интересной ценой? А в авто?
Вот такое ни кто не пробовал? Есть цена интереснее?
  • 18 января 2019, 10:57
вот такое приобрел 11.11:

впечатления самые положительные
  • Tosha
  • 18 января 2019, 11:25
Дороговато…
Быстро заряжает? Телефон не греется?
  • 18 января 2019, 14:40
11.11 ухватил за 16 с копейками

прямых тестов не проводил, но телефон (Galaxy S8) показывает быструю зарядку. сейчас зима, не греется, как будет летом не знаю
  • 18 января 2019, 10:48
Был похожий, быстренько оплавился и сдох
Чем похожий? Тоже круглый? :)
  • 18 января 2019, 16:50
Такой же круглый, дешевый и дермовый.
Диагноз по фото? Как открыли третий глаз? :)
  • 18 января 2019, 20:07
Нет, вошел во вселенское информ поле и выснил
  • 18 января 2019, 11:00
с каких пор 9мм — это ультра-тонкое???

скорее уж ультра-никакое
5V 1A для современных смартфонов с аккумуляторами в 3000-4000 mAh — это насилие над батарейкой. Актуально будет только для айфонов, там и аккумы поменьше, и владельцы к тяготам привыкли)
Я думаю будет нормально для тех, кто на ночь оставляет на зарядку.
  • 18 января 2019, 12:03
Наоборот, более щадящий режим для аккума.
Кстати, а сколько реально в телефон попадает? Какой там КПД (в среднем)?
  • silicon
  • 18 января 2019, 12:17
Обычно -20%.
  • 18 января 2019, 13:32
Если так, то очень неплохо. Рассеять (в данном случае) 1Вт на такой площади можно.
Но что-то сомневаюсь. Возможно, зависит от производителя. Некоторое время назад делал колхоз на предыдущих аппаратах с помощью какой-то китайской на 0.8А, отказался из-за приличного нагрева.
75-85% точно.
там кстати 5V 2A, так что не так медленно будет.
  • ybrbnjc
  • 18 января 2019, 11:18
А можно не брать, к то у меня уже 3 штуки
  • Sploder
  • 18 января 2019, 13:02
А какие плюсы у беспроводной зарядки, кроме отсутствия провода? Из минусов я вижу невозможность полноценно пользоваться телефоном во время заряда и в случае звонка, прерывать цикл заряда (если только не отвечая по громкой связи).
  • 18 января 2019, 13:23
Сохраняете в целости и сохранности USB-разъём. Особенно актуально если телефоном пользуются дети.
  • Rider
  • 18 января 2019, 13:27
Какие плюсы у лампочки, кроме того что она светит? Почему вещь, у которой функция заряжать без проводов обязательно должна какими-то доп. плюшками обладать. Ну вот например разъем подключения вставлять и вынимать не нужно. Просто положил в определенное место и вуаля, телефон уже заряжается. Позвонили — поднял и ответил, и свободно ходи с телефоном. Поговорил — опять просто положил и всё.
Яблочникам с их дорогими умирающими кабелями и частой необходимостью подзарядки вообще панацея.
  • Sploder
  • 18 января 2019, 22:37
Я просто о плюсах спросил, а они минусами закидали, во народ.
  • Morokon
  • 20 января 2019, 16:36
У меня ОЧЕНЬ много звонков по работе.
Позвонили поднял телефон, ответил на звонок, положил рядом, зарядку воткнуть забыл.
Думаю беспроводная меня бы спасла.
ГАрнитура не всегда спасает, бывает нужно внести звонок в календарь, или еще что-то что требуется держать телефон в руках.
Потом в течении дня могу уехать по делам, когда вернусь не знаю, желательно выезжать с полным
зарядом аккумулятора.
  • _mic