Скидка на флешку KKMOON

Скидка на флэшку от KKMOON, бренд не топ, но хоть не нонэйм, цена за 64х гб версию $6.94.
Сделана из цинкового сплава, USB 2.0, Скорость чтения до
18Mb, скорость записи: 4-6 Мб / с, вес: 12,8 г, рабочая температура: 0C ~ 60C
Есть еще версия на 32гб, но она на 1$ только дешевле.
Рейтинг купона или акции: 0
УГ
:-(
Вы смеётесь?!
ЭТО не стоит этих денег, с такими то ТТХ
Скорость чтения до
18Mb, скорость записи: 4-6 Мб / с
  • _-DH-_
  • 23 января 2019, 20:16
еще и оч похоже на ноунейм
KаKадеMOON? Спасибо, но — не хочу :-)
  • 23 января 2019, 20:18
Не нравится КаКадеМООN, обрати внимание на другого бренда HUIKALUO. https://aliexpress.com/item/item/2018-Hot-sale-chocolate-Usb-flash-drive-cheap-pen-drive-4gb-8gb-16gb-USB-Stick-memory/32829572182.html Произнести я не берусь, но зато — дешевле.
>скорость записи: 4-6 Мб / с

В пыльном углу склада уборщик Лю Ван наткнулся на забытый ящик с древними чипами памяти и предъявил находку начальству.
— Хм, — сказал директор, брезгливо разглядывая раритеты.
Сделана из цинкового сплава? Боюсь без кремния не получится сделать флэшку, только муляж!
  • s_r_s
  • 23 января 2019, 17:17
скорость записи: 4-6 Мб / с
это они еще написали оптимистичные цифры, которые будут первые 100-200 мб, потом скорость опустится до 2 мб… и чтобы записать фильм допустим на 12гб придется подождать 1,5 часа :) я уже не говорю про заполнить всю флешку, это на ночь ставить придется )
  • lds1978
  • 23 января 2019, 17:37
Для музыки в машину сойдет… Хотя у самого стоит скоростная Sandisk USB 3.0.
  • 23 января 2019, 20:07
Для музыки в машину нужна не сколько скоростная сколько малюпасенькая.
  • lds1978
  • 23 января 2019, 20:09
Именно такая у меня и стоит. Да и эта вроде не большая.
В Оффлайн столько же стоит с гарантией
В Москве Sandisk Fit 270 рублей
За 16 Гб, хе-хе
Зато по скорости в 4 раза быстрее, как минимум
;-)
Если вставлять флешку получается дольше, чем заполнять её — это тоже не дело:|
Не понял…
маленькая быстрая флешка записывается за секунды, а воткнуть её в устройство сослепу/спь* уже не так просто;)
  • 23 января 2019, 22:02
Мне вот так повезло. Те что Samrtbuy, и со слегка прозрачным корпусом, они идут с PHISON/TOSHIBA.
  • Binom
  • 24 января 2019, 08:49
Брал подобный мусор под маркой BANQ, кране не рекомендую, сдохла через месяц. Разобрал. Кому интересно, привожу фото внутреннего модуля.
  • 24 января 2019, 15:24
А теперь замкни правый нижний контакт (это два пятака медных под светодиод) и верхний правый, тот что GND (земля USB) и вставь неотпуская в USB удлинитель. Открой ChipGenius и скинь сюда лог.
  • 25 января 2019, 08:46
Не понял, но задумался. Зачем надо замыкать два пятака для подключения светодиода?
  • 28 января 2019, 03:29
Чтобы перевести флешку в режим прошивки. После чего если знать нужную утилиту, прошить флешку и вернуть к жизни.
Конкретно на примере выше, нужно замкнуть USB GND и VCC светодиода.
  • 28 января 2019, 09:28
Будем знать. Ранее встречал замыкание test point в медиабоксах, телефонах и регистраторах, а вот, что бы на флешках, — впервые. Хотя несколько штук восстановил. Достаточно было по VID и PID подобрать соответствующую утилиту низкоуровневого форматирования.
И всё равно, как то это со светодиодом не вяжется.