EAGET i66 128 Gb USB 3.0 и лайтнинг OTG за $26.39

код купона
ZDHUJA

Не так давно эта флешка продавалась за $6.99, кто-то получил кому-то не досталось. Что это была за дикая щедрость до сих пор непонятно. Сейчас обычная скидка, но дешевле чем везде. Под катом немного фото

Во первых обзор от комрада Zloy_Angel

mysku.club/blog/china-stores/69654.html

Рейтинг купона или акции: 0
  • 189zte
  • 25 января 2019, 11:02
Нет, второй раз я на это не попадусь, спасибо.
Нахрен она нужна за 26 зеленых?
уникальная возможность хранить много данных потерять большую флешку и 26$ одновременно
пс самая крупная на 32, для работы вообще на 4Гб, её сую только в свой пк или где оч.надо, мне лично удобней 3 отдельные флешки: работа, всякое, помойка-транзит,
есть ещё на 64 карточка с ридером acasis, 99% времени живет в плеере Х2, который 90% времени ждёт чтоб его послушали)
пс за 7$ купил бы, но блин заказ отменили
del
  • RAM
  • 25 января 2019, 12:11
В прошлый раз сначала долго морозились, потом тупо вернули деньги не спрашивая и не предлагая вариантов решения.
Разочаровался в этом магазине.
мне также, не вижу причин разочаровываться, другие купоны отоварили
«кто-то получил кому-то не досталось»
Да никому она не досталась, тупо отменили заказ и все!
Пускай идут лесом!
злой ангел получил, я ему завидоваю белой в крапинку завистью)
мне одну из двух отменили… оставшаяся неотмененной долетела, скорости хорошие, все как и в обзоре от Zloy_Angel
нормально, все приехали. Галочки доставки снимал при оплате?
  • Sotik
  • 25 января 2019, 14:16
Вот же уроды, а написали, что их сняли с производства и нифига не выслали. Стандартная практика, как на Алишке, по набиванию заказов. Нескольким выслали, чтобы можно было сказать: «Да мы чё? Все что было, все отдали — это поставщик козел..», а остальных набрили.
И тут, опа! — производство возобновили такого МЕГАПОПУЛЯРНОГО товара ))))