Набор клиньев для ремонта автомобиля.

Акция на набор(3шт) клиньев для работы с обшивкой и панелями автомобиля.US $0.69
Цвет: желтый
длина 14 см
Вес: 3g

• Baxxx
  • 25 января 2019, 10:00
По ссылке открывалка для стуклянных бутылок
все норм по ссылке
  • DMA
  • 25 января 2019, 10:10
Меня тоже по ссылке перебрасывает на это: «Новая горячая распродажа 1 шт. покер, игральные карты туз пик панели инструментов Soda бутылка пива Кепки для бутылок подарок»
  • koscl
  • 25 января 2019, 10:20
У вас какой-то вирус наверное
специально перешел еще раз по ссылке — всё норм.
Тоже перешел, вот такое по ссылке. Вирусов нет.
  • Mart84
  • 25 января 2019, 11:52
Подтверждаю, по ссылке находятся карты от покера.
я не знаю как это работает, лично после каждого сообщения зашел и проверил, все нормально и судя по всему не только у меня.
  • starson
  • 25 января 2019, 12:12
У меня норм с самого начала
Плагинов всяких понаставят для цен на али, вот им рекламу и показывают))

Только глупости не надо выдумывать. Во-первых, плагинов никаких нету, во-вторых с чего бы вдруг у всех одновременно такой косяк именно с этой ссылкой.
Тогда не знаю в чём причина. Сейчас открыл снова — всё ок)
  • 25 января 2019, 17:12
У меня тоже норм — клинья открываются. Попробуйте вот такой адрес
ru.aliexpress.com/store/product/-/3478070_32965973992.html
Сейчас проверил, по обоим ссылкам стало нормально открываться. Видимо сайт Али чудил или муська таким образом перенаправляла.
странный набор — все клинья одинаковые. в нормальном наборе их должно быть несколько разных — для разных случаев. штука весьма полезная и очень прочная, как ни странно
Насчет прочности даже не знаю что сказать, сломалась на первом же пистоне.
ну значит мне повезло, потому что я боялся что сломается — но рискнул прикладывать неслабые усилия, и оно выдержало. куплено не по ссылке.
  • rav123
  • 25 января 2019, 23:25
Два раза покупал такие у разных продавцов. Первый набор пришел из очень мягкого пластика. Не ломается, но и не работает, гнется сильно. В мусорку. Второй набор был более темного цвета и гораздо тверже. Но меня все равно не устроил, купил за 120р металлическую «кочергу» — отлично отстегиват пистоны.
  • R-54
  • 25 января 2019, 19:10
Согласен покупал года три назад набор из четырех штук до сих пор все целые, хотя и сам частенько пользуюсь и соседи по гаражам брали попользоваться.Видимо тогда еще из нормального пластика делали.
  • gusl
  • 25 января 2019, 10:26
Вот и вот за 0,44 USD (на момент написания) разные.
Лучше такой, там железная штуковина для пистонов, пластиковая сломается.
По данной ссылке такая же пластиковая фигня.
  • 25 января 2019, 17:14
Там на выбор — есть и металл за 300 р
А там еще металлический съемник, по виду, как отвертка.
Нету там никакого выбора и в отзывах на фотографии тоже никаких металлических отверток не вижу.
  • Affer
  • 25 января 2019, 12:54
Покупал такие — деньги на ветер. Гнуться и совершеннно не пригодны для дела.
  • npp
  • 25 января 2019, 14:20
Интересно, ТС понимает значение слова «набор»?
Три одинаковых предмета — это ну никак не «набор».
  • 25 января 2019, 15:06
Набор`Большой энциклопедический словарь`
НАБОР — 1) совокупность, подбор предметов одного назначения, образующих нечто целое, комплект, напр. набор инструментов
Где сказано, что они должны быть разными?
  • 25 января 2019, 17:20
Тут как бы не БСЭ должен помогать, а чувство родного языка, позволяющее уловить или выразить смысловые нюансы. В разном контексте смысл слов варьируется. Полагаю, большинство ожидает в наборе инструментов увидеть подбор разных инструментов одного назначения, в отличие от, скажем, набора вилок на 6 персон, где ожидается, что каждая персона получит такую же вилку, как другие. Но это чисто моё мнение, никакая не статистика, ни на чём не настаиваю :)))
  • 26 января 2019, 12:52
А в чем отличие набора автоинструментов от набора столовых приборов? В этом и есть чувство родного языка — понимание, что он может быть разным. И каждое слово может варьироваться как по написанию, так и по значению в зависимости от контекста, интонации и прочих тонкостей. Даже в английском языке с его ограниченностью у каждого слова по несколько значений, что уж про великий и могучий говорить
  • npp
  • 25 января 2019, 18:52
Набор`Большой энциклопедический словарь`
Где сказано, что они должны быть разными?
Вторая строка, начиная со слова «совокупность» и далее по тексту.
  • 26 января 2019, 12:50
Выделите красненьким слово «разный» или его аналог. А то что-то не нахожу